Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
Успокоила, чо. Значит я не дура, а просто разноплановая вся такая.
Да и какая я сильная. Старая больная обезьянка с отбитым сердцем.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Забавно мне наблюдать за детерминантностью мышления напыщенного дурака.
Всего лишь за неприятие его жизненной позиции он начинает самозабвенно кидаться говном, не разбирая пола, возраста и уровня аргументации. Что не мешает ему поддерживать моих твинков, высказывающих примерно то же самое. Но не в его адрес.

В чем отличие этих забавных животных от прекрасной меня?
В основном в том, что я дурака всегда назову дураком, даже если я ему взаимно симпатизирую. Например, Диму я буду считать ..бланом, хоть он прикроватным ковриком заделайся. По той простой причине, что он таки ...блан.
А дурак готов с кольчатым червем объединиться, лишь бы против "врага".
Смелая позиция)В чем-то согласен, но не во всем.
Такой вопрос.
С дураками нужно иметь дело?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Смелая позиция)В чем-то согласен, но не во всем.
Такой вопрос.
С дураками нужно иметь дело?
Куда ж их денешь, Радуга?
На них можно тренироваться например. Организовывать дураков во что-то полезно функциональное.
Ты не дурак, если чо. Ты этот самый... альтернативно одаренный. Кроме шуток.
 

Arkad

Местный
Странно как-то! - Темой предложено рассматривать человечество как мужчина+женщина, а вы вносите новую категорию - "дураки"!
Предлагаю вариант ответа на вопрос "Зачем?":
Этот мир принадлежит мужчинам...
(к/ф "Последний отсчет")
Посему, женщина, желающая быть замужем за генералом этого мира, вынуждена найти подходящего лейтенанта, и сделать из него генерала.
Т.е. это что-то вроде вербовки агента на вырост.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Странно как-то! - Темой предложено рассматривать человечество как мужчина+женщина, а вы вносите новую категорию - "дураки"!
Предлагаю вариант ответа на вопрос "Зачем?":
Посему, женщина, желающая быть замужем за генералом этого мира, вынуждена найти подходящего лейтенанта, и сделать из него генерала.
Т.е. это что-то вроде вербовки агента на вырост.
дураки не имеют пола?
мир принадлежит мужчинам, но без женщины "звездочки" не падают?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вернее, скрее всего, имеет, но он не определен, что для теоретических измышлений темы одно и тоже.
Да определен...
"дураки" и "дуры" - суть разные понятия)))
дурак, дурачок - это нечто безобидное по сути, но легко управляемое...
"дурой" в народе называют нечто летящее на большой скорости и сметающее всё на своем пути)
 

Arkad

Местный
Да определен...
"дураки" и "дуры" - суть разные понятия)))
дурак, дурачок - это нечто безобидное по сути, но легко управляемое...
"дурой" в народе называют нечто летящее на большой скорости и сметающее всё на своем пути)
Определения "дураки" и "дуры" никак не приближают к ответу на вопрос темы, т.к. толкуют совсем о других категориях нежели мужчина и женщина.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Странная складывается картинка. Противоречивая до взаимного исключения большинства параграфов.
Будь слабой и в то же время не смей проявить эту слабость... заплакать или разозлиться.
Будь управляемой игрушкой, удобной в использовании... но не смей доставлять мне проблемы.
Это слова мужчины вообще?

Ну так вот. Сколько слышала от мужчин упреков своей "силе", это звучало далеко не так, что мол "сильной быть неестественно и мне такие не нравятся".
Это звучало дословно "ты для меня слишком круто, слишком быстро, слишком ярко, не отсвечивай, мне лень тебя догонять" и т.д.
Это были как правило слабые мужчины, неуспешные, невостребованные женщинами... но почему-то уверенные, что им все чего-нибудь должны уже за наличие яиц.
Сейчас у меня нормальный, сильный и мужественный человек.
И он не говорит мне "будь слабой".
Он побуждает слабой не быть. Не тормози, говорит, не расслабляйся, не ной, не филонь, учись, повышай планку, не давай мозгу простаивать...
Съезди в Европу в конце концов, раз я не выездной, в Перу, куда хочешь, куда считаешь нужным для своего развития.
Имей интересы помимо семьи, я знаю, что ты умеешь борщ и минет, надо быть еще чем-то, много чем еще.
 

Arkad

Местный
Человечество настолько погрязло в меркантильности, что все свои недоумения пытается разрешить поиском ответа на вопрос Зачем?... Как будто бы все в мире происходит только по причине надежды на вознаграждение, забывая, кроме "зачем" бывает еще и "почему".
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не... мужик должен быть при деньгах. А то он сам себя уважать не будет и женщине своей мозг сверлить комплексами.
 

Arkad

Местный
Не... мужик должен быть при деньгах.
Вопрос только: долг - это свойство должника, или это надежды кредитора на гешефт.
Может, ничего мужик и не должен, а это только ваши надежды на то, что и вам что-то обломится
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вопрос только: долг - это свойство должника, или это надежды кредитора на гешефт.
Может, ничего мужик и не должен, а это только ваши надежды на то, что и вам что-то обломится
Слова не мужа, но брюзги.

Я, кажись, объяснила доходчиво, почему должен и кому должен.
Не будет сам себя уважать ничего не добившийся в жизни мужчина. И брюзжать будет, и женщину свою изведет.
Хоть она миллионерша будь. Вот ее в первую очередь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не... мужик должен быть при деньгах. А то он сам себя уважать не будет и женщине своей мозг сверлить комплексами.
Должен?
Если человек всё время должен, он при деньгах не будет)
Есть такая хорошая пословица - хорошо живёт не тот, кто много получает,а тот, кто мало тратит...
Она и подкреплена экономически - показатель успешной ФИНАНСОВОЙ деятельности - то, что останется у тебя в кармане, после тог, как заплатишь всё что "должен")
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Слова не мужа, но брюзги.

Я, кажись, объяснила доходчиво, почему должен и кому должен.
Не будет сам себя уважать ничего не добившийся в жизни мужчина. И брюзжать будет, и женщину свою изведет.
Хоть она миллионерша будь. Вот ее в первую очередь.
себе должен - ну "что-то добиться в жизни" отнюдь не ограничивается одними деньгами...
Точнее, даже в экономике не ограничивается деньгами.
вот ты ценишь человека, который с тобой рядом за то (к примеру), что он не рассматривает тебя с утилитарной точки зрения (борщ, минет), а стимулирует тебя к развитию (убеждает в необходимости учиться, путешествовать и т.п.) При этом понятно, что не для утилитарной цели) И делает это, достаточно тактично.
В принципе ничего удивительного, что и для меня в женщине подобные качества ценны.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Человечество настолько погрязло в меркантильности, что все свои недоумения пытается разрешить поиском ответа на вопрос Зачем?... Как будто бы все в мире происходит только по причине надежды на вознаграждение, забывая, кроме "зачем" бывает еще и "почему".
Камень в мой огород?
Ну уж извините, я просто вынес в заголовок заданный мне вопрос)
А так согласен - если бы меня спросили - "почему тебе спокойно не живётся, вы*бал все мозги, что тебе нужна женщина, хотя вроде есть?", я бы ответил "а сам не знаю"...
 

Arkad

Местный
Камень в мой огород?
Ну уж извините, я просто вынес в заголовок заданный мне вопрос)
А так согласен - если бы меня спросили - "почему тебе спокойно не живётся, вы*бал все мозги, что тебе нужна женщина, хотя вроде есть?", я бы ответил "а сам не знаю"...
Вот и получается, что вопрос был "Почему тебе..?", а в заголовок вынес "Зачем...?".
Не, понятно, что очень любопытно, какую выгоду срубают другие (мужчины) от женщины.. (Может и мне надо?).
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот и получается, что вопрос был "Почему тебе..?", а в заголовок вынес "Зачем...?".
Не, понятно, что очень любопытно, какую выгоду срубают другие (мужчины) от женщины.. (Может и мне надо?).
Не получается. Вопрос был дословно такой "Зачем тебе женщина? Секс понятно, а еще?"
И почему непонятно "какую выгоду" - читайте, тут много отписались - какую именно выгоду срубают)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху