Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat

Наташа с Ростова
Кстати, Сингла, ты не знаешь, что это за зверь такой, "сильная женщина" и за шо ее так не любят?
И кто такая слабая? Слабоумная штоли или телесно больная? А ее за что любить, если вы не врач?
 

Jester

ФетиШут
Кстати, Сингла, ты не знаешь, что это за зверь такой, "сильная женщина" и за шо ее так не любят? И кто такая слабая? Слабоумная штоли или телесно больная? А ее за что любить, если вы не врач?
Аха-ха-ха! Да тебя, мать, цепанул тот шедевральный текст!
 

Single-Single

Местный
Кстати, Сингла, ты не знаешь, что это за зверь такой, "сильная женщина" и за шо ее так не любят?
И кто такая слабая? Слабоумная штоли или телесно больная? А ее за что любить, если вы не врач?
Не могу знать, Иленовна, поди разберись, чё у них там в головушках, у малохольных)) Одним сильных подавай, другим слабых...
Меня вот все любят, а я ни рыба ни мясо. Я - колбаса! :D И ты пример бери))) А то лезешь вечно в дебри)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Может ли быть вменяемая, умная, красивая и здоровая - слабой?
Нет.
А это значит, что должна быть по своей женской миссии глупой, страшной и больной?
 

Single-Single

Местный
Может ли быть вменяемая, умная, красивая и здоровая - слабой?
Нет.
А это значит, что должна быть по своей женской миссии глупой, страшной и больной?
Сильных не любят, потому что сами задохлики. Вот и всех делов. С сильной же постоянно в напряге надо быть, соответствовать, мозгой шевелить, волевые усилия над собой, курёнком, делать. Проще ж такую "лошадью" обозвать, а ещё проще придумать ей какие-то вечные "ожыданья прынцев" и "задранные планки". И с чистой совестью освободиться от своих цепей, потому как терять больше нечего) Старо как мир, ничё нового.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сильных не любят, потому что сами задохлики. Вот и всех делов. С сильной же постоянно в напряге надо быть, соответствовать, мозгой шевелить, волевые усилия над собой, курёнком, делать. Проще ж такую "лошадью" обозвать, а ещё проще придумать ей какие-то вечные "ожыданья прынцев" и "задранные планки". И с чистой совестью освободиться от своих цепей, потому как терять больше нечего) Старо как мир, ничё нового.
А сильные прям так любят задохликов, что сил нет, ага.
 

Single-Single

Местный
А сильные прям так любят задохликов, что сил нет, ага.
У сильных выборка чуть ширше, их разноплановые предпочтения как-то более гармоничны, чем у амбициозного кузнечика, у которого от напруги глазёшки на затылок лезут :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху