Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
:) Ежели - "кладёт" - любовь и рядом не стояла... ;)
Сами же говорите, что любовь что-то там "кладет" :)
Смысловые ньюансы слов, устойчивых выражений- это образно говоря как кирпичи)))
Хочешь из них сложить что-то своё, а складывается только нечто определенной формы)
Дьявол в деталях, ага...
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Сами же говорите, что любовь что-то там "кладет" :)
Смысловые ньюансы слов, устойчивых выражений- это образно говоря как кирпичи)))
Хочешь из них сложить что-то своё, а складывается только нечто определенной формы)
Дьявол в деталях, ага...
А....Вы автора строк правильно посмотрели?:Eek
 

SNZme

Камертон
Нет. Если я о чем-то очень прошу, лучше сперва сделать это, пока не поздно. А потом пытаться понять.
Или отказать, если не можешь.
Врач не должен объяснять медсестре, для чего ему нужен зажим. По крайней мере не во время операции.
Просьбу выполняет сразу только тот, кого ты любишь. В остальных случаях действует закон справедливого отказа и закон товарно-денежных отношений.
 

Spartanka

просто сказка...
про которую тут написали
Любовь женщины дает мужчине минутные наслаждения и кладет на него вечные обязательства, по крайней мере пожизненные неприятности... :Timebomb:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Просьбу выполняет сразу только тот, кого ты любишь. В остальных случаях действует закон справедливого отказа и закон товарно-денежных отношений.
в моем понятии , прийти на помощь,а не задвигать про "товарно-денежные отношения", это нормально.
 
  • Like
Реакции: JET

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь

SNZme

Камертон
в моем понятии , прийти на помощь,а не задвигать про "товарно-денежные отношения", это нормально.
Моё понятие шире и не исключает как первого, так и второго, в зависимости от характера просьбы и просящего, тебя просто никто не просит.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Моё понятие шире и не исключает как первого, так и второго, в зависимости от характера просьбы и просящего, тебя просто никто не просит.
я не вынуждаю просить в той ситуации ,когда действительно нужна помощь)
 

SNZme

Камертон
Что-то я сильно сомневаюсь, что ты ходишь и спрашиваешь всех: Не нужна ли вам моя помощь?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
самая банальная ситуация, когда на улице тяжело подняться на ступеньку старой бабушке...
ну можно привести кучу других примеров, когда не столь очевидно, что помощь действительно нужна, и что она будет действенной.
 

SNZme

Камертон
самая банальная ситуация, когда на улице тяжело подняться на ступеньку старой бабушке...
ну можно привести кучу других примеров, когда не столь очевидно, что помощь действительно нужна, и что она будет действенной.
Речь шла о другой помощи и других просьбах. А ты тут опять расписал себя помогайкой, так как ты все помогают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху