Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Copycat.

Местный
а ленивый,ограниченный, не умеющий ничего делать,спускающий деньги в ресторанах ,не потому что хочет есть, а чтобы "не ударить в грязь лицом перед спутницей", покупает вещи не по причине полезности, а чтобы "было престижно", не знающий как прожить пару дней, если к примеру задержали высокую зарплату или украли кошелек, или просто потерялся ключ от сейфа - это везунчик?
Вопрос номер раз.
Вопрос номер два - ну пусть так. Женщины любят только везунчиков? но допустим, но вот нах*я они везунчикам сдались?
Это настоящий мужик
У него есть выбор
А у лузера нету
Приходится быть экономным и т.д.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это настоящий мужик
У него есть выбор
выбор?
какой может быть выбор у человека с ограниченным мышлением?
на какое рекламное объявление повестись и как быстрее облегчить свой кошель ,пока фартит, а фартит к сожаление не всегда, увы...
 

Copycat.

Местный
выбор?
какой может быть выбор у человека с ограниченным мышлением?
на какое рекламное объявление повестись и как быстрее облегчить свой кошель ,пока фартит, а фартит к сожаление не всегда, увы...
У него есть выбор.
Вестись или нет.
А у тебя нету.
Ты же нищеброд.
Человеку с мышлением победителя фартит всегда.
И даже в полной жопе он мыслит широко и никогда не опустится до образа мыслей расчетливого нище..ба
 

Copycat.

Местный
Не приведет в дом тупую жирную свинью просто за то что она не перечит и дает. Не будет самоутверждаться за чужой счет, только за свой, и т.
 

Copycat.

Местный
у меня нету, мне приходится не вестись и включать голову.
а нах*я ему его выбор, если в итоге он ведется?
А ему в кайф. И он может себе позволить. А ты придумываешь идеологические костыли своей несостоятельности
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не приведет в дом тупую жирную свинью просто за то что она не перечит и дает. Не будет самоутверждаться за чужой счет, только за свой, и т.
Тут вообще не вижу связи) Я не страдаю маниакальным желанием жениться, за это не приведу , точно)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А ему в кайф. И он может себе позволить.
быть тупым и "гудеть", как ни странно и я могу себе позволить.И это будет весело и по кайфу.
Но .. не позволяю, просто по причине отсутствия.. .нет не денег... лишних мозговых клеток и запасной печени)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
И насчет идеологических костылей. Я тебе открою страшную экономическую тайну - "деньги придумали для того, чтобы их не хватало" , в экономике это называется принципом " финансового рычага".
Так что, прежде чем рассуждать о деньгах ,неплохо было бы вначале изучить основы экономики ;)
 

Copycat.

Местный
Прежде чем рассуждать об основах экономики сначала научись зарабатывать
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Прежде чем рассуждать об основах экономики сначала научись зарабатывать
не возможно ЗАРАБОТАТЬ (а не получить и не отжать) хотя бы рубль, не разбираясь в основах экономики.
я свою первую монетку уже давно ЗАРАБОТАЛ.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Но мы блин удалились от первоначальной темы, улавливаешь.
Ты мне теперь обьясни одну немудреную вещь, с которой я и начал.
Какая связь между любовью к мужчине и его некислым денежным запасом.
Ну свободен он, ну удачлив, и забирает плохо лежащее, пока другие улучшают мир к лучшему и создают материальные и /или духовные ценности, экономя на завтраке.
ПРИЧЕМ ТУТ ТЫ? как именно ты вклиниваешься в эту красивую картинку?
про "курсовые за двоечников", нет я не делаю курсовые за двоечников, потому что я не "волшебник" (в смысле не занимаюсь вещами из области ненаучной фантастики), я не то что курсовой, например за тебя к примеру даже поста твоего написать не смогу - чужую голову не пришьешь. и я и не занимаюсь козьими потягушками.
 
Последнее редактирование:

Copycat.

Местный
Который не ноет, не ищет себе оправдание, просто работает и востребован
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Мужчину с деньгами
1) в каком виде именно ты его получишь , на условиях единоличного права , в собственный дом, в комплекте с его домом, на правах долевой собственности с другими его любительницами и т.д.?
2*) а как же его свобода выбора, быть с тобой или одному, либо с кем либо еще, но не с тобой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху