Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
Так бы и говорили, откуда взяли этот нос, а то "этот нос я нашла в своих личных делах")
Это была метафора, описывающая ситуацию, когда Саша суёт свой нос повсюду туда, где его быть не должно и никак не касается. Выражение "не суйте свой нос в мои дела" довольно распространено и его используют даже детсадовские дети.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это была метафора, описывающая ситуацию, когда Саша суёт свой нос повсюду туда, где его быть не должно и никак не касается. Выражение "не суйте свой нос в мои дела" довольно распространено и его используют даже детсадовские дети.
дети используют не задумываяясь, а взрослые задумываются - тем они и отличаются от детей)
 

Jester

ФетиШут
Так бы и говорили, откуда взяли этот нос, а то "этот нос я нашла в своих личных делах")
Гуля, тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил о том, что ты ужасен? Впрочем, какая разница. Ты ужасен, Гуля.
 

Jester

ФетиШут
дети используют не задумываяясь, а взрослые задумываются - тем они и отличаются от детей)
А Гулибин отличается от соседей по хворуму повышенной степенью липкости, вязкости, душности и текучести мутной мысли по гнилому древу, да.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А Гулибин отличается от соседей по хворуму повышенной степенью липкости, вязкости, душности и текучести мутной мысли по гнилому древу, да.
не отличаюсь, здесь все форумчане самые самые)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Гуля, тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил о том, что ты ужасен? Впрочем, какая разница. Ты ужасен, Гуля.
кстати, изначально словом "нос" обозначался древний смартфон, или древний... гхм , аргуумент, смягчающий чиновника, это уже потом носом стали называть орган дыхания,а иногда и воспроизводства.
 

Jester

ФетиШут
...изначально словом "нос" обозначался древний смартфон, или древний... гхм , аргуумент, смягчающий чиновника, это уже потом носом стали называть орган дыхания,а иногда и воспроизводства.
Это прекрасно, Гулибин. А теперь объясни, пожалуйста, с какой стати это...
???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху