Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Часть

Местный
Если бы ты хотя бы изредка читал хоть что-то, пусть даже не книги, фиг с ними, а любые справочные материалы, статьи, журналы и даже бегло газеты - ты перестал бы так по-кретински излагать свои мысли, изобилующие "труднями", "квинтисенсиями" и прочими "по-больше".
А я что делаю по-твоему?
 

Single-Single

Местный
Да я только начал. Нельзя читать взахлёб, судя по Лене.
А ты без оглядки на других, и судить прекращай. Всё "судя да судя", судила картонный выискался.
От чтения ещё никто не отупел, не одурел и не стал хуже, чем был. Накапливай в подкорку адекватные речевые обороты и строй языка, но одним Прилепиным в телефоне тут не обойдешься, это систематический и продолжительный процесс.
 

Часть

Местный
А ты без оглядки на других, и судить прекращай. Всё "судя да судя", судила картонный выискался.
От чтения ещё никто не отупел, не одурел и не стал хуже, чем был. Накапливай в подкорку адекватные речевые обороты и строй языка, но одним Прилепиным в телефоне тут не обойдешься, это систематический и продолжительный процесс.
Для чего мне литературный язык, чтобы клевать им? Как ты меня клюёшь и Лена? Нет, спасибо, я буду молчалив до скончания своего века.
 

Часть

Местный
Для чего мне литературный язык, чтобы клевать им? Как ты меня клюёшь и Лена? Нет, спасибо, я буду молчалив до скончания своего века.
Заметь, клюют только несчастные. Кому самим надо потрудиться в ПЕРВУЮ очередь над собой.
 

Часть

Местный
А ты без оглядки на других, и судить прекращай. Всё "судя да судя", судила картонный выискался.
От чтения ещё никто не отупел, не одурел и не стал хуже, чем был. Накапливай в подкорку адекватные речевые обороты и строй языка, но одним Прилепиным в телефоне тут не обойдешься, это систематический и продолжительный процесс.
Чё с Гришей не живёшь, вот над этим поработай, а потом мне что-то говори.
 

natasha_n_n

Местный
Ему бы возглавить страну, вытащить из опы экономику, создать новый социальный институт семьи и брака, внести в идеологический вакуум страны новый вызов времени, став самоотверженным Данко, освещая пути тёмной эпохи своим сердцем... Но некогда. Надо катать роллы.
Трудень, бть.
Возможно всё в будущем....А сейчас нужно накормить граждан Снежинска роллами.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
ато тыбыл бы призидентом
ябы тибя выбрала бы точьно
Даже не смотря на то што я первым-бы указом легализовал проституцию и ношение оружия? o_O
Хотя нет, не первым
Первым-бы я себе зарплату установил :rolleyes:
 

Single-Single

Местный
Для чего мне литературный язык, чтобы клевать им?
Пока что своим нелитературным ты клюёшь и делаешь мозгу читателя куда больнее, чем в предложенном мной варианте.
 

natasha_n_n

Местный
fRCBtPR8ypg.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Во-первых, понятия не имею о ком идет речь,
а во-вторых, вот тебе твой нос, я опять нашла его в своих личных делах:
Посмотреть вложение 159547
однако - Вы храните фотографии Александруса в папках с личными делами. однако...
кстати , в старину "сувать нос", "зарубить на носу" означало не то, о чем может подумать современный человек или гусар...
Никакого членовредительства и тем более эротизма...
Нос - это старинный КПК, ну или айфон старинный, кому как удобнее понимать
Он мог быть использован и как органайзер, и как средство донесения информации до собеседника, если собеседник возжелал убежать и спрятаться (в следствии своего немалого веса, и в особенности , конструктивных особенностей стилуса)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Обкурились, что ли? Эт я из "вконтактика" взяла. У меня для своих-то фотографий места не хватает, Сашины ещё хранить, щаз.
Так бы и говорили, откуда взяли этот нос, а то "этот нос я нашла в своих личных делах")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху