Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marise

закрытый космос
Кому ты пытаешься что доказать?
"Да, мне дают страшные телки, но зато у них добрая душа(читай, красивая легенда). А ваши гламурные феи - отстой, хоть я никогда их и не видел."
Поправочка. У твоих страшных телок даже легенда страшная, и даже они тебе не дают.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
что сказать-то хотела?
какое дело тебе в твоей грибной жизни до дамов, недамов и их мачей?
Они существуют для тебя в параллельной вселенной и никогда никаким боком не коснутся.
сказала.
полегчало?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кому ты пытаешься что доказать?
"Да, мне дают страшные телки, но зато у них добрая душа(читай, красивая легенда). А ваши гламурные феи - отстой, хоть я никогда их и не видел."
Поправочка. У твоих страшных телок даже легенда страшная, и даже они тебе не дают.
никому ничего не пытаюсь доказать.
страшных или не страшных теток не бывает - это первое что я постулировал.
счастье понятие сугубо индивидуальное и зависит от особенностей мировосприятия- это второе что я постулировал.
поправочка, что из двух аксиом я постулировал первым , уже не помню)
ПС
тут ты сразу (многими постами назад) стала задвигать что-то про маньяков, которые вроде как тоже все делают "правильно", но в этом смысловая ошибка - маньяк потомучто не соблюдает эти аксиомы, а именно, пытается "перекроить" мир под свое индивидуальное (и откровенно шизофреническое, на уровне буйного психа) восприятие.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
никому ничего не пытаюсь доказать.
страшных или не страшных теток не бывает - это первое что я постулировал.
счастье понятие сугубо индивидуальное и зависит от особенностей мировосприятия- это второе что я постулировал.
поправочка, что из двух аксиом я постулировал первым , уже не помню)
Ты забыл уточнить: не бывает для мертвецки пьяных, задротов и девственников.
Особенности мировосприятия у людей до отвращения схожи, но некоторые нагло п..дят себе.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты забыл уточнить: не бывает для мертвецки пьяных, задротов и девственников.
Особенности мировосприятия у людей до отвращения схожи, но некоторые нагло п..дят себе.
для мертвецки пьяных, задротов и девственников как раз бывает - они видят "картинку" и залипают на неё, влюбляясь в "красивых девочек до 25", а спя с кем придется.Этих "кого придется" они делают виноватыми за то, что на них не смотрят "модели")
яркий и бесспорный пример - Болтозавр.
 

natasha_n_n

Местный
Прикол в том ,что мы видим вещи не совсем такими, какими они есть, а такими, какими нам удобно.
Об этом говорят все науки)
Вот например, стройная и эффектная дама, обеспеченная и с сиськами, завладевшая сердцем мужчины, на самом деле может выглядеть примерно так:
tpUaTdzHu-M.jpg
j_d1Ge-5WM0.jpg



Это она хомяком отравилась?....

tpUaTdzHu-M.jpg
 

Marise

закрытый космос
для мертвецки пьяных, задротов и девственников как раз бывает - они видят "картинку" и залипают на неё, влюбляясь в "красивых девочек до 25", а спя с кем придется.
яркий и бесспорный пример - Болтозавр.
Они большие выдумщики и легко выдают желаемое за реальность. Поэтому им легко представить, что вон та телка, похожая на Стэтхэма - фея.
Но себя долго на..бывать не получится. Вот они и сублимируют на форумах, теоретики секса, ..бта.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Они большие выдумщики и легко выдают желаемое за реальность. Поэтому им легко представить, что вон та телка, похожая на Стэтхэма - фея.
.
представить можно - но пока нет эксперементальных данных - и это утверждение ,и обратное - не более чем треп)
 

Marise

закрытый космос
представить можно - но пока нет эксперементальных данных - и это утверждение ,и обратное - не более чем треп)
Но ты же приписываешь обычной подзаборной гопотелке кошачью загадочность?
Вот тебе и данные.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Они большие выдумщики и легко выдают желаемое за реальность. Поэтому им легко представить, что вон та телка, похожая на Стэтхэма - фея.
Но себя долго на..бывать не получится. Вот они и сублимируют на форумах, теоретики секса, ..бта.
1) большой выдумщик склонен сам верить в свои выдумки
2) значит для этого ему и нужна 'та телка' - чтобы закрыть глаза и вообразить вместо телки козочку
3) Радуга в этой теме много пасется?
 

Marise

закрытый космос

Marise

закрытый космос
Верить можно умом. А подсознание не обманешь. Когнитивный диссонанс нарастает и этот нарыв взрывается однажды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху