Зачем мужчине нужна женщина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вы, наверное, Людмила? Специалист по психиатрии? (с) Москва слезам не верит
Увы, нет - в сортах необходимостей одеть шапочку из фольги не разбираюсь)
Более того, даже никому не присоветую этого сделать)
 

Marise

закрытый космос
Ну за безразличных так не волнуются. Просто видно невооруженным глазом, что ты его любишь. Только странный способ завоевать (ну или вернуть) - чморить его самого и женщину евойную.
Кого там воевать. Диман неспособен выстроить нормальные отношения даже с овощебазой своей. Хрена толку с тех завоеваний.
Тут не в симпатиях дело, симпатии штука наживная, глазки по другому накрасила - и вона, уже симпатия...
Дело в изначально беспонтовом раскладе обстоятельств.
Не безразличен, и не скажу, что нужен. Я не та, кто его может порадовать, к чему мне в нем нуждаться, чтоб скрипя зубами терпел?
 

Дизель

Южный ветер
А так - что-нибудь выложу облизательно, давно не выкладывал.
Просим, просим
music.gif

О, прекрасная бабень - REMIX
 

Marise

закрытый космос
Не, ну сказала А, говори Бэ. Мне просто любопытно, что твое юное сердце так взволновать могло )) я думаю с Болтожабра не убудет, если ты нам поведаешь эту историю.
Ну какая из меня Бэ, полноте.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну какая из меня Бэ, полноте.
Лен, ну хватит несведущей прикидываться. Давай краткое содержание хоть. Не ответил на смску, напечатали некролог... Че там тебя перепугать могло?
 

Marise

закрытый космос
Лен, ну хватит несведущей прикидываться. Давай краткое содержание хоть. Не ответил на смску, напечатали некролог... Че там тебя перепугать могло?
Это мои личные фобии, не вникай.
 

be-open

джедай
Б..ть, я щас спою. Или настихую. Какая у меня тонкая душевная организация, оказывается.
Аж противно. Хорошо, что это неправда.
Лучше поплачь, если сможешь, потому что дела твои плохи.
Сколько ты ещё так продержишься? Лет 5-10?
Больше всего конечно жаль твоего ребёнка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху