[xXx]

DoBrYaK

Пользователь
да! причина такая что у меня кроме игры есть по личной жизни дела и я и так сколько времени играл!) так что это не важно было наверна!
 

ВИТеран

Активный пользователь
мда парни, посмотрел я демку... вам бы рот с мылом помыть, чтоб не ругались.
А кой каму и предьявить можна за слова... :lol:
 

Thg|

Новичок
мда парни, посмотрел я демку... вам бы рот с мылом помыть, чтоб не ругались.
А кой каму и предьявить можна за слова... :lol:
Поконкретней...ну и как бы здоровую злость к сопернику и не полную одекватность энных еще не кто не отменял )
 

ВИТеран

Активный пользователь
Поконкретней...ну и как бы здоровую злость к сопернику и не полную одекватность энных еще не кто не отменял )
То-то и оно, шта здоровая злость от нездоровой отличается :lol:
Ладна, эт я так, на будущее, для обдумывания.
 

FrozenSol1d

Новичок
То-то и оно, шта здоровая злость от нездоровой отличается :lol:
Ладна, эт я так, на будущее, для обдумывания.
да ну прикольно, я поржал, все вполне адекватно, имхо
давно вообще такой веселой игры небыло, уважуха
 

Alik_1000kg

Пользователь
Очень понравилась игра,хоть и основные девайсы мышка с клавиатурой были не в себе:lol:
Если еще будут игры,поиграю с удовольствием:p
 

DoBrYaK

Пользователь
извените если что там по микрофонам говорили))) про вас)) во сновном мы угорали же))
 

ВЛАД

Новичок
Причина ухода ? Хотя в команде никто ни кого не напрягает, а народ уходит :mellow:
 

Thg|

Новичок
я как бэ капитан, да? вообщем, хотел задавать вам вопрос, хотите, я мог бы отнестись посерьезней ко всему этому, поставить TeamSpeak сервер, проводить тренировки ежедневно и т.п, Но вам это надо? Или вы просто хотите играть "где то" в локальной сети, и изредка 4fun играть с реборнами? Вообщем думайте, я без проблем
 

ВЛАД

Новичок
я как бэ капитан, да? вообщем, хотел задавать вам вопрос, хотите, я мог бы отнестись посерьезней ко всему этому, поставить TeamSpeak сервер, проводить тренировки ежедневно и т.п, Но вам это надо? Или вы просто хотите играть "где то" в локальной сети, и изредка 4fun играть с реборнами? Вообщем думайте, я без проблем
Я играю в своё удовольствие, тренировки мне не катят, нет возможности, но если команда хочет выйти на другой уровень, то пожалуйста, я только рад буду за ребят :lol:
 
Сверху