[xXx]

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
16txXx-3kтRusPro 16kтxXx-15tRusPro етой тимой игр больше небудит (читеры)
 

Alik_1000kg

Пользователь
я теперь тоже в хХх какбэ...
про читеруют по тихой схеме,особенно VoVaN...с вх бегает,его слепят а он -3 делает

я ботобот с ником mama mia!(trusty.)
 

FrozenSol1d

Новичок
в результате заседания совета офицеров было вынесено решение предложить вам игру, я знаю вас так-то много, только со сборами беда, давайте мне кто-нибудь более адекватный отпишет будете ли вы играть с нами.
если что мы предлагаем игру 5х5 в воскресение днем(часов 14-15) чтобы вечер был свободный.
жду ответама, чем скорее тем лучше.
 

Thg|

Новичок
в воскресенье днем возможно не смогу. Если мне до того времени все таки проведут оптику, то обязательно буду
 

FrozenSol1d

Новичок
ну все значит решено, в воскресение в 14.00 будем играть 5х5.
некоторые условности: выбор карты осуществляем проведением ножевого раунда всеми челенами команды, играем до 16ти, за каждую из сторон, выбор стороны по договоренности.
настроенный, и наиболее комфортный сервер постораемся предоставить мы, его IP:
172.19.18.44:27015 либо 27016
172.20.14.44:27015 либо 27016

еще личная просьба кинуть денег на лимитный впн, если у кого на нем долг или нет денег вообще, чтобы игрались все на лимитных впнах(возможно это будет способствовать меньшей задержке на сервере при игре)
особенно касается это Влада, Лехи и Вампа, если конечно они будут играть =)
 

FrozenSol1d

Новичок
затра на игру 5х5
reborn/фасолид
www
витеран
нуб
megakill

начало в 14.00
ребята, которые не на волокне, еще раз напоминаю про лимитное подключение
 

Alexander

Пользователь
...

Сервер я так понимаю предаставляете вы. в параметра запуска сервера пропишите
start c:\cssserver\srcds.exe -console -nosteam -game cstrike -tickrate 33 +fps_max 0

Возможно вы знаете уже...но все же, вдруг) В2 - 3 раза увелививает фпс на сервере.
настройки такие же

Сервер на 19 подсети
Осн. конфиг:
Время раунда:2 минуты
freezetime 2 sec
возможность закупаться: 15 сек
c4timer 35 сек.

Предлагайте свой конф./сервер до игры
на сервере будет запущен SourceTV(аналог hltv)
При наличии на сервере 13 человек + STV лагало маленько только другие подсети
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
привет всем!! я смогу гамать, но дела с баблом на впн`е обстоят очень печально, если кто закинет двадцатку, буду признателен )) телефон есть у Ферма, Влада.
 

Thg|

Новичок
Классно поиграли, 2 карты, почти без пинга, только под конец. И там и там - ничья. Жаль без половины основы... Вега все таки..ваще..
 

Thg|

Новичок
Ой ну на перанези мы проиграли. Точно. Но сопративление оказали :eek:
 

FrozenSol1d

Новичок
игра наотлчненько, в тему пинга могу сказать, чем больше человек на сервере не на волокне, тем выше у них поднимается пинга, мы с Димоном были на лимитке и впринципе играли комфортно во многих случаях, а сомое главное, что пинга появляется с редкой периодичностью и буквально за пару секунд падает, ну это в моем случае, насчет Вампа, он у вас как из лесу вовремя выходит вечно )), сообщение о игре и о лимитке висит с 25го числа, ну надоже как то серьезнее к этому относится, понимать что ты играеш с людьми у которым возможно из-за тебя будут лаги, Влада я понимаю, лагаю и телепортируюсь, для некоторых так же как он, вобщем че хочу сказать, что собрались адекватно и к проблеме пинга отнеслись с уважением, все молодцы.
выкладу скринчики, особенно понравилась игра на дд 5х4(счет16/8 там где Виталя под конец тока приперся), слышали бы что творилось в ТСе =) да и на пиранеси поржали =)
сопротивление четкое, скил бойцов на уровне, мб нехватает сыгранности, будем играть скоро есще =)
за демкой пм александеру на форуме
и какая причина у рандома была уходить в спектры в конце, он вам то хотябы отписал/сказал че-нибудь?)
 
Сверху