[xXx]

BANANAS

Новичок
я знаю как они играют, я даже знаком немного с 1 из них! И он мне поведал как они тренируются!!! Так что молчал бы, они вас вообще порвут как резинку от трусов!!! Я говорю что Реборны отличная, и собранная команда нашего города
Оо знаком??ООооо ну ты крут ваще ппц, познокомь пиззззззззз :eek:
 

GTAMAN

MaryJane
Тыкни пальцем в угрозу!!
Просто не приятно и все!
Мы лично (ну я )вас нигде не оскорблял(ли)..
Так что словами можно и не разбрасываться!

P.S СОри за оффтоп парни тот пост удалю!

Гейм лан будь уменй прекращаем!, а Beowolf ваще никто в ксс, но спасибо ему за то что он пришёл совю ХХХ хоть поддержать а тот ак бы их еще меньше было бы!
 

TheGame

Новичок
я знаю как они играют, я даже знаком немного с 1 из них! И он мне поведал как они тренируются!!! Так что молчал бы, они вас вообще порвут как резинку от трусов!!! Я говорю что Реборны отличная, и собранная команда нашего города
гы они так то с ними в ничью сыграли!!
хХх тоже отличная команда так то!!
 

LLIaXTeR

Новичок
Оо знаком??ООооо ну ты крут ваще ппц, познокомь пиззззззззз :eek:
Хочешь познакомлю! Только потом е обижайся что вас в сухую порвут, да Ян иди спать уже!!!
Да и хватит флудить!!!
Предложение сыграть 5 на 5 или 6 на 6 собирайте народ! Если наши ещё согласятся с вами играть!
 

TheGame

Новичок
хм, Гейм, ты ответь, 3 на 3 мы вас выигрывали? со счётом 15-2
Я не отрицаю этого..Но причины явроде обьяснил в игре еще...
Вы не пришли...Яподумал что уже игры не будет и расслабился...этоя за себя сказал...
Про остальных хз..Ну думаю тоже уже все неа нервах были имхо
 

BANANAS

Новичок
Я не отрицаю этого..Но причины явроде обьяснил в игре еще...
Вы не пришли...Яподумал что уже игры не будет и расслабился...этоя за себя сказал...
Про остальных хз..Ну думаю тоже уже все неа нервах были имхо
эм, расслабился это как, не хотел нас убивать, поддовался?
 

ВЛАД

Новичок
Я не отрицаю этого..Но причины явроде обьяснил в игре еще...
Вы не пришли...Яподумал что уже игры не будет и расслабился...этоя за себя сказал...
Про остальных хз..Ну думаю тоже уже все неа нервах были имхо
Саня, я всю игру не поверишь расслаблялся :eek:
 

GTAMAN

MaryJane
Я не отрицаю этого..Но причины явроде обьяснил в игре еще...
Вы не пришли...Яподумал что уже игры не будет и расслабился...этоя за себя сказал...
Про остальных хз..Ну думаю тоже уже все неа нервах были имхо

Ты прав, при счете 4 2 когда они 2 раз на Б пошли я перестал играть и мы там то заходили то выходили! А вот Beowolf не показал себя, может в другой игре покажет, но тут он явно был ниже всех!
 

TheGame

Новичок
эм, расслабился это как, не хотел нас убивать, поддовался?
гы ну про поддался я писал :eek: ^_^
Я всмысле в том что того настроя у мну уже не было(Пример после смерти не следил за игрой,а вылетел в чат..)
Да впринципе писат много можно..Но только смысл этого??Все уже сыграно...

Саня, я всю игру не поверишь расслаблялся :eek:
А че бы не поверить то?))
Я ж гврю-сам также)
 

Beowolf

Активный пользователь
Ты прав, при счете 4 2 когда они 2 раз на Б пошли я перестал играть и мы там то заходили то выходили! А вот Beowolf не показал себя, может в другой игре покажет, но тут он явно был ниже всех!
В каком это моменте я ниже всех был? :eek:
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
прекращайте флуд, по теме за 3х почти в любое время могу играть делайте игры когда всем удобно или часов в 17 или после 24-00. зы про ету встречу первый рас слышу. Yжос.
 

ВЛАД

Новичок
Так парни мы конечно виноваты спору нет, но я в лицо тока Леху знаю, а остальных даже не видел, а телефоны вааще хз , в следующий раз будем собранее , всем спок ночи :eek:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Так парни мы конечно виноваты спору нет, но я в лицо тока Леху знаю, а остальных даже не видел, а телефоны вааще хз , в следующий раз будем собранее , всем спок ночи :eek:
Ты вроди тож должен знать аднаво из реборнов! Самый царь там у нас! :eek:
 

BANANAS

Новичок
Ну, игра с Bomber$ u ProSteel показали что мы многое можем, главное быть немного пособранее :(
 
Сверху