[xXx]

BANANAS

Новичок
А, ну канешно, думайте что хотите, конечный счёт 3 на 3 был 15-2, потом вы психонули и сделали рес
 

GTAMAN

MaryJane
Поблажечку дай и вы сразу, нет уж, поражение вам! Ваши проблемы несобраность как у вас и была так и будет, позор!
 

ВЛАД

Новичок
ЕХ скрины бы и увидели бы все как мы проиграли :eek: ,даже 6 на 3 вас драли иногда :eek:
 

LLIaXTeR

Новичок
Так ребята, был уговор сыграть 6 на 6 вы охотно согласились, в вашей теме все и в нашей писали что согласны!!! ТАк что молчали бы вы тут из-за своей несобранности!!! :eek:
 

Beowolf

Активный пользователь
Так ребята, был уговор сыграть 6 на 6 вы охотно согласились, в вашей теме все и в нашей писали что согласны!!! ТАк что молчали бы вы тут из-за своей несобранности!!! :eek:
Уговора не было было только предложение!
 

GTAMAN

MaryJane
Шахтер у них ума кажись меньше чм у тебя при твоём возрасте не спорю, продули они вот и всё забей, если команда 0 и всё сказано!
 

LLIaXTeR

Новичок
Шахтер у них ума кажись меньше чм у тебя при твоём возрасте не спорю, продули они вот и всё забей, если команда 0 и всё сказано!
Ну не надо так громко(оффтоп)
Да не спорю что тяжело взять номер телефона каждого и позвонить и спросить!!!
Я так думаю что самые 3 собранные команды это Reborn, Thechemicalbrothers, <<Pro' Steel>>
 

Beowolf

Активный пользователь
Ну не надо так громко(оффтоп)
Да не спорю что тяжело взять номер телефона каждого и позвонить и спросить!!!
Я так думаю что самые 3 собранные команды это Реборны, Thechemicalbrothers, <<Pro' Steel>>
Реборны хоть играть умеют отличие от вас :eek:
 

BANANAS

Новичок
Вы чё тут чат то устроили?

1 раз не собрались и всё, не собраные?

Как дети имхо

пс В этой теме просьба не чего не писать
 

LLIaXTeR

Новичок
Реборны хоть играть умеют отличие от вас :eek:
я знаю как они играют, я даже знаком немного с 1 из них! И он мне поведал как они тренируются!!! Так что молчал бы, они вас вообще порвут как резинку от трусов!!! Я говорю что Реборны отличная, и собранная команда нашего города
 
Сверху