Художественное фото

LeXXa

Пользователь
Ещё интересней что он курит такое :) индейцы просто беломор не уважают :D
 

Cherra

Активный пользователь

Настюша

Miss Perfect
Какая-то глупая придирка... А вы не подумали, что отфошопено это было уже после фотокросса? А то даже логику не понимаю...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Какая-то глупая придирка... А вы не подумали, что отфошопено это было уже после фотокросса? А то даже логику не понимаю...
Не надо воспринимать все так тяжко.

Работ с прошлого фото кросса я не видел. И не мог знать в каком виде фотография была там представлена.
Фото хорошее, за исключением приведённым Cherra.
 

RainbowDemon

Новичок
Решил вот выложить пару фоток.
Снято НЕ мной, но одним довольно известным московским фотографом, по крайней мере среди тех, кто снимает на Olympus.

Посмотреть вложение 40981
Посмотреть вложение 40982

Ну и в догонку, фотка снятая мной в четверг на Фотофоруме в Москве.
 

LEV

Новичок
А, чего этот довольно известный московский фотограф у модели за спиной половину кадра пустым оставил? Или я, чего то не понимаю? И по поводу последнего кадра- молодой человек находится в какой-то полуфазе, довольно таки сомнительный сюжет. Да ещё центральное расположение головы модели говорит о незнании элементарных законов композиции... Но вы не обижайтесь, я ведь по доброму, просто мне это глаз режет... А вот первое фото очень даже неплохое, мне понравилось.
 

RainbowDemon

Новичок
Ну так на Фотофоруме снимал - тушка не моя, объектив не мой - все к стенду привязано, да еще и весит 2.5кг.
Особо не разбежишься так... Ну и на 200 ЭФР при данном освещении сложновато снимать, просто выбрал из нескольких самый резкий)))

PS. Второй снимок называется "You Will Never See Me Crying And I'm Leaving", поэтому слева и свободное место на снимке, вполне очевидно ИМХО.

PPS. Нормально скадрировать было довольно трудно. Ладно, откропил.

Посмотреть вложение 40986
 

Шико

Новичок
Снимок первой девушки очень понравился.
Она вся такая загадошная получилась ...

Второй снимок как-то не убедителен, даже после того что "мы не увидим её плачущей и уезжающей"
Хоть бы чумадан раздраконенный в кадре поместили ... или разрушенный вокзал на заднем плане :angry:

А снимок младого человека ваще непонятен как замысел.
Если это повторение размытости на заднем плане как у первых двух, ну тогда это удалось ...
Или как демонстрация возможностей оптики ....

А-а-а-а .... тока щас понял, Вас галстучег его приколол, вот Вы и сняли его на пямять (галстучег т.е.)
Там же "Олимпуз" написано ... а я то о замысле парюсь :mellow:
 

LeXXa

Пользователь
Неплохо отработали в пятницу. Познакомились ...и отсняли немного материала. Девушкам пасибо за терпение.:angry: Несколько кадров:
Посмотреть вложение 41020
Посмотреть вложение 41084
Посмотреть вложение 41024
Посмотреть вложение 41085
Посмотреть вложение 41021
Посмотреть вложение 41088
Посмотреть вложение 41086
Посмотреть вложение 41087
PS: высказывайтесь...обращайтесь!!
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Неплохо отработали в пятницу. Познакомились ...и отсняли немного материала. Девушкам пасибо за терпение.:angry: Несколько кадров:
Посмотреть вложение 41017Посмотреть вложение 41020

Посмотреть вложение 41023Посмотреть вложение 41019

Посмотреть вложение 41016Посмотреть вложение 41024

Посмотреть вложение 41021Посмотреть вложение 41026

PS: высказывайтесь...обращайтесь!!
интересно получилось
 
Сверху