Худеем вместе!

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Девочки, скоро весна. Пора избавляться от зимних запасов жира, который скрывает наши идеальные фигурки.
Кто и как это собирается делать? И собирается ли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
если бы научиться не хомячить в ночи
быстро бы похуделось
ну мне по крайней мере
 

kroha

Местный
если бы научиться не хомячить в ночи
быстро бы похуделось
ну мне по крайней мере
у тэбэ еще сил по ночам нямать хватает?
у меня программа максимум ночью...эээ...лялю 1-2 раза на горшок сносить...а так получается, что только голову положу, а ужо вставать на работу надо...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я быстро похудела, когда стала два раза в день ходить до озера и обратно, по пути кидая палочки
было, помню, не узнала себя, когда отражение в полный рост увидела (нет у меня дома такого зеркала)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
если бы научиться не хомячить в ночи
быстро бы похуделось
ну мне по крайней мере
Меня сильно мотивирует видео о самых толстых в мире людях!!! Особенно моменты, когда они едят. В голове одна мысль: "Ты ж такая жирная, куда ты жрешь то еще?" Теперь когда подхожу к холодильнику, то вместо колбасы и пельменей беру яблочко. вот прям непроизвольно.
А всякие модели не мотивируют. Просто любуюсь.
Кать, тыж летом стройняшка такая была!!! Поправилась опять чтоли?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я вот когда была стройняшка, так это после серии отравлений :D :D :D вот уж где на мне старый пуховик застегнулся
так-то пару-тройку килограмм с пуза можно было бы убрать
но этому мешают печеньки.
и отсутствие мотивации
надо менять эмоциональный фон, тогда поди и обмен веществ ускорится и аппетит снизится :help:
 

макс 81

Активный пользователь
Осенью сидела на яичной диете, результат - 8 кг (иногда отклонялась от предложенного меню - не люблю отварные овощи, заменяла консервированным горошком). Вообще, реально похудеть до 15 кг. Вес держится долго.
http://www.azbukadie...naya-dieta.html
 

alyona

Новичок
ПРИВЕТ!у меня есть прекрасный способ сбросить лишние килограммы,без вреда для здоровья!!!Кому интересно могу рассказать,поделиться опытом!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Давайте без интриг. Есть хороший способ похудеть, сразу и пишем о нем ))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Можно я выскажу свое мнение: одними диетами тут не обойтись. Нужны физические занятия. Тренажерный зал не мой вариант - под жирком появляются мышцы, стройности это особо не придает. Нужны интенсивные "прыгалки". Я с февраля по апрель каждый год ходила на Тайбо в 135 школу. Отлично помогало всё лето проходить "стройняшкой", осенью давала себе расслабиться и после НГ снова в бой))) Действительно работает, проверено на личном опыте и подружках)
Как говорит Игорь Иванович Морогов "Тяжело на тренировке - легко на пляже" :D
Прошлый год у меня был беременный, сейчас пока грудью кормлю, но весной хочу куда-нибудь походить. Тайбо пока не вариант, т.к. там занятия с 20.30 до 21.30, а я в это время лялю спать укладываю.
Еще мне очень помогает перед тем как с продуктовой корзинкой к кассе подойти, посмотреть содержимое и обратно выложить прянички и конфетки)))
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
может не в тему, но есть хорошая группа http://vk.com/kilogram40 тем кто хочет похудеть много упражнений)
и я согласна с тетей мотей, что просто диета ни к чему хорошему не приведет, нужно именно правильно питаться, а не на диете сидеть и минимум 1 час тренировок через день, т.к. за 20 минут организм только разогреется)
 

Фрау

Местный
Можно я выскажу свое мнение: одними диетами тут не обойтись. Нужны физические занятия.
как истинный ценитель и сумасшедший любитель шоколада я бы перефразировала: одними физическими нагрузками не обойтись, нужны и диеты :D эх..))
 

Тетя Мотя

Уже освоился
:D я еще год назад была равнодушна к сладкому, а сейчас по ночам конфетки хомячу))
Подруга худела так: на работе все девочки решили худеть и заменили конфетки-печенюшки финиками. Непривычно было первую неделю, но потом втянулись. Может вы подумаете, что финики тоже очень калорийны и какой тут толк, но практика показала, что больше 2-3 фиников за раз не съешь (в отличии от конфеток и печенюшек, хи-хи!).Тут главное солидарность - есть их должны ВСЕ окружающие)
 

Врединa

Настоящая
Свет, а я вот не любитель сладостей, как по мне то как раз печенья много не съешь, а фиников да хоть целую упаковку :) сухофрукты я уважаю и люблю :)

Эх, хочу на аквааэробику :(
 

Pati

Активный пользователь
:D я еще год назад была равнодушна к сладкому, а сейчас по ночам конфетки хомячу))
Подруга худела так: на работе все девочки решили худеть и заменили конфетки-печенюшки финиками. Непривычно было первую неделю, но потом втянулись. Может вы подумаете, что финики тоже очень калорийны и какой тут толк, но практика показала, что больше 2-3 фиников за раз не съешь (в отличии от конфеток и печенюшек, хи-хи!).Тут главное солидарность - есть их должны ВСЕ окружающие)
я мешок могу фиников за раз сьесть=)

иногда смотрю передачу здоровье так там сказанно было что за месяц нельзя больше 2-3 кг терять это очень плохо!а так бы хотелось=)))

я бы вообще по вечерам побегала бы лесок тем более рядом так одной не интересно=)
 
Сверху