Хорошие манеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Царапка

покажите мне деньги
выскажитесь, что для вас "хорошие манеры" в поведении на форуме, что делать достойно, а что аморально. вперед.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
я сторонник.нормального разговора.а не прилизанного.причёсанного и кастрированного........если есть мат в контексте.нечего морщиться....есть нелициприятные вещи..надо говорить......и если МОЁ мнение или ТВОЁ мнение существует.надо его высказывать.......например....я не люблю нигеров....это МОЁ мнние......и не стоит эту фразу превращать в насаждение рассизма.......а то уж больно всё невкусным становиться.как жаркое,без приправ и соли.......есть можно.но г... полное.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Ага ага.тебе б чёб красивенько было б.и чёб ток тебя выслушивали.
А то,если ты на диете,без соли и перца,на постной каше...........то и остальные такое должны хавать.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Больше всего раздражает, когда в посте много мусора - неправильные знаки препинания или их отсутствие, сплошные заглавные буквы, когда отношение к собеседнику пренебрежительное, когда переходят на личности, начинают оскорблять друг-друга. Если разговор переходит в плоскость "-А ты кто такой" - все, в дискуссии не участвую.
 

Царапка

покажите мне деньги
нет, ну какие "хорошие манеры" у преступника. закон есть закон, правила есть правила и не важно форум это или армия.
вопрос в манерах, что надо делать, чтобы общество сочло тебя "милой и приятной"?
 

Kto

Yamig
со второй частью полностью согласен:
...когда отношение к собеседнику пренебрежительное, когда переходят на личности, ...

а вот с первой...
Больше всего раздражает, когда в посте много мусора - неправильные знаки препинания или их отсутствие, сплошные заглавные буквы, ...
если тебя это раздражает - добро пожаловать к психиатору...


... что надо делать, чтобы общество сочло тебя "милой и приятной"?
ты ханжа?
 

Царапка

покажите мне деньги
риторический, музыкальный вы наш.

сама я себе как могу дать оценку? только кто-то со стороны.
 

Царапка

покажите мне деньги
да, я ханжа.
нет, я не ханжа.
я не знаю, ханжа я или нет, я где-то потеряла свой ханжамер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху