Хомяки и крысы))

zolly

Местный
Продаются и металлические кольца, и прозрачные шары на подставках.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
<_< А у нас хомяк перегрыз все клетки и теперь свободно бегает по квартире, ночью выходит покушать (мы ему в клетке оставляем). Еще он нашел сам, где корм стоит, все перетаскал в кладовку. Кота совсем не боится - они выросли вместе. Так что теперь у нас дома живет свободолюбивый хомяк. и еще картошку подгрызает. Уверена. что ему совсем не скучно.
 

-Иа-

Уже освоился
играй с ним сама)) если так заботишься о нем...... лично меня никогда не волновало скучно моему хомяку или нет

хы))) можно еще книжки ему почитать вслух. Наша хомячка, например, обожала стихи Велимира Хлебникова... аж замирала вся от восторга <_<
 

lepestochek

Новичок
:D А у нас хомяк перегрыз все клетки и теперь свободно бегает по квартире, ночью выходит покушать (мы ему в клетке оставляем). Еще он нашел сам, где корм стоит, все перетаскал в кладовку. Кота совсем не боится - они выросли вместе. Так что теперь у нас дома живет свободолюбивый хомяк. и еще картошку подгрызает. Уверена. что ему совсем не скучно.
Хех клево! а как обои по углам комнат целы? B)

хы))) можно еще книжки ему почитать вслух. Наша хомячка, например, обожала стихи Велимира Хлебникова... аж замирала вся от восторга :lol:
У! так может ему ещё и спектакли разыгрывать для полного счастья?
:lol:
 

misha

Пользователь
Люди, кто знает: Я знаю, что хомяки бегают по колесу, а Крысы бегают по колесу??
 

Matiza

Новичок
Мне кажется, что да...только колесо надо крысе побольше
 

AntI_TH

Анна Дарк
Знаю,что бегают.
А размер колеса зависит непосредственно от размеров крысы.
 

Полночь

Новичок
Люди, кто знает: Я знаю, что хомяки бегают по колесу, а Крысы бегают по колесу??
У меня мышь бегает по всему дому в пластиковом шаре. Крысе шар, конечно, побольше понадобится - в зоо я такие видела, туда и кошку можно засунуть... Ну... очень тормозную кошку, нормальная такого издевательства над своей персоной не потерпит)
 

misha

Пользователь
У меня мышь бегает по всему дому в пластиковом шаре. Крысе шар, конечно, побольше понадобится - в зоо я такие видела, туда и кошку можно засунуть... Ну... очень тормозную кошку, нормальная такого издевательства над своей персоной не потерпит)
Понятно
 

ГламурррЧик

Пользователь
У меня была крыса, точнее крыс))) Он у миня бегал по всей квартире и спал только в клетке ... прожил лет 5 наверно, так что не советую держать данное животное в клетке!!!они очень контактные и любят общение! :rolleyes:
 

misha

Пользователь
У меня была крыса, точнее крыс))) Он у миня бегал по всей квартире и спал только в клетке ... прожил лет 5 наверно, так что не советую держать данное животное в клетке!!!они очень контактные и любят общение! :rolleyes:
У меня также бегает и спит, но просто охото чтоб он в клетке чемто занимался.
 

Полночь

Новичок
У меня также бегает и спит, но просто охото чтоб он в клетке чемто занимался.
а зачем в клетке???это ж как член семью)
Хм... Одна моя знакомая как-то сказала: "Всё бы ничего, но у крыс есть неприятная привычка писать хозяину за шиворот".
А по этому поводу у меня вопрос - как вы и ваши домашние относитесь к тому, что крысы, гуляя по квартире, оставляют ...ммм... следы своего пребывания в виде лужиц и кучек? Их же, как собак или кошек, не приучишь пользоваться лотком или выгуливаться с конкретной целью.
 

ГламурррЧик

Пользователь
Ну на ночь же всёравно в клетку. А ночью если ему делать нечего будит пусть в колесе гоняет.

ему в колесе некамфостно будет особенно если это уже взрослое животное


Хм... Одна моя знакомая как-то сказала: "Всё бы ничего, но у крыс есть неприятная привычка писать хозяину за шиворот".
А по этому поводу у меня вопрос - как вы и ваши домашние относитесь к тому, что крысы, гуляя по квартире, оставляют ...ммм... следы своего пребывания в виде лужиц и кучек? Их же, как собак или кошек, не приучишь пользоваться лотком или выгуливаться с конкретной целью.

лично у меня круска ниразу в жизни не гадила на меня!!!а мои домашние(мама) не была против нахождения животного непосредственно в квартире!а в туалет крыса ходила только в клетке или в один единственный угол в комнате)))единственное что раздрожало меня в этом животном это то что он абажал делать дырки во всём что нажодил(предпочитал вещи из ткани)))
 

Полночь

Новичок
единственное что раздрожало меня в этом животном это то что он абажал делать дырки во всём что нажодил(предпочитал вещи из ткани)))
Дааа, дырки - это что-то... У меня мышь с поразительным упорством прогрызает в кружево все картонные домики, ей предлагаемые. Пластик боязно подсовывать - нажуётся ещё всякой дряни... Но по дому гулять отпускаю Кнопсу только в виде космонавта - иначе животинка рискует дополнить собою меню Рысеньки) Да и затеряться в квартире мыши гораздо проще, чем крысе.

И вообще, народ, давайте уже хвастайтесь своими крысюками) Фотки в студию)
 

ГламурррЧик

Пользователь
Дааа, дырки - это что-то... У меня мышь с поразительным упорством прогрызает в кружево все картонные домики, ей предлагаемые. Пластик боязно подсовывать - нажуётся ещё всякой дряни... Но по дому гулять отпускаю Кнопсу только в виде космонавта - иначе животинка рискует дополнить собою меню Рысеньки) Да и затеряться в квартире мыши гораздо проще, чем крысе.

И вообще, народ, давайте уже хвастайтесь своими крысюками) Фотки в студию)

мышки они вообще неадекватные в плане съедобного а порой и не сьедобного!!!а ещё они всё время гадят!!!
 
Сверху