Хомяки и крысы))

Полночь

Новичок
мышки они вообще неадекватные в плане съедобного а порой и не сьедобного!!!а ещё они всё время гадят!!!
Насчёт неадекватности не соглашусь - Кнопса дама привередливая, у неё свои чёткие предпочтения в пище, абы что есть не станет. Другое дело - грызть... Беда просто с квартирным вопросом из-за этого, домик под конец своей недолгой жизни состоит из одних окон)
Что же до "гадят" - так мелкие же зверушки, оттого и метаболизм ускорен.
 

Билл

Новичок
Помещаете хомяка в шар, отпускаете гулять по квартире, Получается, что хомячок будет бегать по квартире в этом шаре.
насколько знаю,это предназначено для того,что бы его не мог съесть кот а хомка бегал(катался)по квартире :) прикольная такая штучка...
 

entity

Новичок
у меня была мышь давно, а до неё - хомяк. хомяк в колесе не катался, а мышь вобще наяривала
 

entity

Новичок
насколько знаю,это предназначено для того,что бы его не мог съесть кот а хомка бегал(катался)по квартире ;) прикольная такая штучка...

эх, жаль, что когда у меня хомяк был, я не знала про существование таких шаров... и хомяка прокусил кот, когда тот выбежал из клетки. :unsure:
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
А мой хомяк кота укусил за шею, даже антибиотики ставить пришлось... Правда кот в долгу не остался, теперь его катает лапой, как колобка, только когти не выпускает.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Оо ужас, это правда? за чего он его так...
Кто кого ТАК? Просто они у нас появились одновременно и почти дружат. Хомяк позволяет себе пешком ходить посередине коридора (раньше к стенке жался), а кошак его важно провожает. Но когда хомка начинает интересоваться содержиым кошачьей миски, нервы кота не выдерживают...
 

Pakira

Новичок
Кто кого ТАК? Просто они у нас появились одновременно и почти дружат. Хомяк позволяет себе пешком ходить посередине коридора (раньше к стенке жался), а кошак его важно провожает. Но когда хомка начинает интересоваться содержиым кошачьей миски, нервы кота не выдерживают...
хомяк к виcкас есть? им же нельзя...
 
Сверху