Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
С Норвегией сыграли в целом хорошо.
В атаке выложились процентов на 60 от своих возможностей, в защите ничего не пропустили.
Одно только НО: удаления. Как говоря тв американских фильмах: "Когда-нибудь эта хрень доконает тебя" :(
 

Страна

Местный
А где можно будет посмотреть Дания - Казахстан? Да, жаль, что завтра прикольные матчи, когда все на работе. Чехия-Швейцария в 14-15((
 

snzStorm_ru

10L 9R
В общем, ребятушки, сегодня чехи в основное время обыграли швейцарцев и вышли из группы с первого места.
Даже если наши обыграют шведов в основное время, при равенстве очков чехи будут выше по результату личной встречи.
Соответственно, мы выходим либо со второго места, либо с третьего.
Если со второго, попадаем на третью команду группы В - это стопроцентно Германия.
Если с третьего, выходим на проигравшего в сегодняшней супер-паре Канада - Финляндия.
На мой скромный взгляд, лучше не играть с огнём: обыгрывать шведов хоть как (или даже проигрывать, но в овертайме) и выходить на немцев.
 

snzStorm_ru

10L 9R
А если шведы проиграют, то на кого попадут?
Если или выигрываем у шведов в основное время; или выигрываем в дополнительное время; или даже проигрываем в дополнительное время (берём одно очко), то выходим из группы со второго места на немцев.
Чтобы шведам выйти со второго места, им нужно обыгрывать наших только в основное время и брать полные три очка. Тогда они будут вторыми в группе и выйдут на немцев в четвертьфинале.
 

JET

Местный
))) Как же Панарин на Овечкина смахивает при этих быстрых выстрелах.... ))) Только точка чуть другая. ))))
Молодцы (пока). )))
Фины ваще красавцы.....))
 

snzStorm_ru

10L 9R
Первые два периода очень понравились по скорости, перебегивали и перебрасывали шведов - они просто не успевали перемещаться. В третьем периоде немного сбавили натиск, откатились перед плей-офф. Хорошая, годная игра.
 
  • Like
Реакции: JET

snzStorm_ru

10L 9R
Чисто смеха ради прогнозы на сегодня:
Финляндия - Дания 6:0,
Чехия - США 2:3,
Россия - Германия 5:1,
Канада - Швеция 3:2 ОТ.
 

snzStorm_ru

10L 9R
США все-таки по булитам))
Это была настолько тупая и топорная игра, что даже как-то неловко троллить и юродствовать по этому поводу))
Я просто поражаюсь, ну как, КАААК наши влетели чехам 0-3 в первом матче?..
Упираться, чтобы выйти с первого места в группе, чтобы потом отлететь от четвёртой команды противоположной группы.

А если серьёзно, у меня сейчас фокус внимания на финнах. Очень целостное впечатление производит игра команды Страны Тысячи Озёр.
 

Страна

Местный
Это была настолько тупая и топорная игра, что даже как-то неловко троллить и юродствовать по этому поводу))
Я просто поражаюсь, ну как, КАААК наши влетели чехам 0-3 в первом матче?..
Упираться, чтобы выйти с первого места в группе, чтобы потом отлететь от четвёртой команды противоположной группы.

А если серьёзно, у меня сейчас фокус внимания на финнах. Очень целостное впечатление производит игра команды Страны Тысячи Озёр.

Это всем уже давно понятно и без фокусов.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Начало вышло боком: 3.5 минуты держали немцев в зоне, давили, но не забросили. Отбиваться проще, чем атаковать, сил оставили изрядно - пару раз провалились, хорошо, что получили только одну.
В скорости добавили, тут же сквитали и вышли вперёд, но очень тяжело прессинговать соперника, у которого физуха на уровне - что, в общем-то, более чем очевидно.
 
Сверху