Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
Такие же эмоции были на последнем Гран-При Михаэля Шумахера...
Обидно до слёз...((
 

Gerda

Активный пользователь
блин...ребята...ну как так??? ппц полный!(( :D вратарь-*** долбаный!
там явно было видно удаления (я про 2 и 3)... :D
капец полный!!!!!!!! задолбали уже! :D :D :)
незнаю как вы.....у меня аж слеза потекла.. :rolleyes: :(
 

vortex

shaken, not stirred
обидно. очень. который год одно и то же чувство.
Еременко винить я думаю не стОит, надо было нападающим уверенно забивать в основное время. Морозова конечно очень не хватало. К сожалению, разочаровала игра Ковальчука.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Костик, весёлый Вы человек :rolleyes:
Россия последний раз была чемпионом в 93-ем году, мне тогда 7 лет было...))
Так вот и жду триумфа каждый год.
 

Gerda

Активный пользователь
а ты видимо хоккей либо не смотришь либо болеешь за Финов! :rolleyes:
да трагедея!!!!!!! ты просто видимо не знаешь как болеют настоящие болельщики!!!! :D
 

BlackFox

Местный
Насчет трагедии не соглашусь. Это прежде всего игра со всеми плюсами и минусами. Были поражения и обиднее, в том числе и в советское время, когда наши на голову были всех сильнее. Так что обидно, конечно, но ...
Будем помнить хорошее, одни матчи со шведами и чехами многого стоят. А Еременко винить не надо - винить надо нападающих, что не смогли забить.
 

Gerda

Активный пользователь
я лично Ерёменко не виню! он наоборот молодец!...ну просто иногда пропускает шайбы..хотя как и все!
Ребята конешно молодцы! мда...но просто надо же было пропустить...ну повторюсь же,устали.
Мда...и вот эмоции некоторых не выдержали,Ерёменко не хотел ехать получать награду,Малкин растроился...слёзы потекли(
И вот и я тоже не выдержала((
 

snzStorm_ru

10L 9R
А вот теперь "магия чисел":

Два раза играли с финнами,
первый раз выиграли с разницей в 1 шайбу,
второй раз проиграли с разницей в 1 шайбу.

Завтра играем со шведами во второй раз.
Первый раз выиграли с разницей в 2 шайбы =)))

Делаем выводы...
 

мЧс

Juventud Dorada
60 % проиграем, не из-за чисел, а то что у нас много потерь.. и игроки очень устали...
 

LEO

Уже освоился
А вот теперь "магия чисел":

Два раза играли с финнами,
первый раз выиграли с разницей в 1 шайбу,
второй раз проиграли с разницей в 1 шайбу.

Завтра играем со шведами во второй раз.
Первый раз выиграли с разницей в 2 шайбы =)))

Делаем выводы...
3 место
 

Vepr

Пользователь
третье..четвертое.какая разница((( не первое,вот что печально(((


Вот это точно, теперь даже смотреть не интересно, никакой радости не будет от выиграного матча, я бы вообще на месте Быкова поставил играть "второй" состав, пусть ребята потренируеются, опыту наберуться. Бронза чампа по хоккею не катируется, тут только золото в цене...

Я вчера полностью был уверен в победе наших, а в особенности, когда забили первый гол, то сказал себе, уф, все, теперь наши точно выиграют.. А что случилось потом? Бред какой-то, их заколдовали или опаили чем-то что-ли? По шайбе попасть не могли часто, чтобы закинуть ее в ворота, куча удалений, причем на пустом месте, где вообще фолить было и незачем...

Ну а теперь если посмотреть, как играли вчера канадцы и фины, то ставки наверное 9 к 1 на канадцев.
А вот с hockey07.ru:

Быков извинился перед болельщиками

После неудачного для нас полуфинала с Финляндией главный тренер сборной России Вячеслав Быков извинился перед болельщиками.


Он сказал: «Хочу бы извиниться перед огромной армией наших болельщиков, которая в нас верила и еще, надеюсь, продолжает верить. У меня нет претензий к игрокам. Они отдали все силы. Сейчас в команде очень тяжелая психологическая ситуация. Но мы будем стараться выиграть бронзу».

На пресс-конференции после матча Быков сообщил, что Андрей Марков не будет играть в матче за 3-е место из-за травмы, а выступление Петра Счастливого также под вопросом. На место Маркова будет заявлен Корнеев. Тренер заявил: «Что касается Петра Счастливого, то все будет зависеть от диагноза врачей, но и его участие под большим вопросом. Мы заявим Корнеева, и будем играть с теми хоккеистами, которые есть у нас в распоряжение».

Финский тренер Вестерлунд после матча был лаконичен: «У России - сильная сборная. Моя команда отлично защищалась. Здорово сыграл вратарь».
 
L

Lexa

Guest
Лично я тоже склонен винить нападение, ибо было давно ясно что защитники у нас исключая нхл-овцев не очень, вратарь тоже недалеко ушел. Поглядите внимательно на игру рхл-овцев. Много недопонимания, много бестолковой суеты. Пятачок чистят от случая к случаю, как они собирались играть проив канады, непонятно. На мой взгляд мы были своеобразными бразильцами - отличное нап, плохая защита. И когда забуксовало нападение - пришло поражение. Кстати в нхл много таких матчей, разница в том что при кураже голкипера стараются делать большую суету у ворот, наши это не спешили делать имхо.
 
Сверху