Хоккей

Vepr

Пользователь
А напомните плиз фамилию нашего хоккеиста, в честь которого был забит гол (ну он его первый применил, объезд ворот и..). Ну наикрасивейше получилось, наверно будет лучшим голом чемпионата.
 

Эlton

I'll be back
А напомните плиз фамилию нашего хоккеиста, в честь которого был забит гол (ну он его первый применил, объезд ворот и..). Ну наикрасивейше получилось, наверно будет лучшим голом чемпионата.
По-Бобровски, имхо. :rolleyes:
 

Vepr

Пользователь
По-Бобровски, имхо. :D

В этом голе меня поразило ускорение нашего хоккеиста - никто даже глазом моргнуть не успел.. Вроде-бы классическая комбинация.. но пустые ворота... потрясно!!

Завтра фины будут играть от защиты, однозначно. Не пропустили бы наши на контрах. Все орут, что у нас хорошее нападение и плохая защита, вот это Я к тому.. :rolleyes:
 

Vepr

Пользователь
Спросил у отца.
Да, Бобров.

В том то и дело, что комбинация старейшая, но он (я не знаю наших по фамилиям), так красиво обвел гоалкипера, что аж дух захватило!! Блин, если наши выиграют чемп, то я снова стану фанатом нашего хоккея!! Поразительно играют, тьфу-тьфу, дай бог завтра не проиграют! Хотя фины всю свою защиту на дыбы поставят, чем они и славятся :rolleyes:

Такой игры я не видел со времен Макарова-Крутова-Фетисова-Ларионова-Третьяка... и т.д... Звезду им героев, если выиграют :D
 

мЧс

Juventud Dorada
Какие слова =)
Vepr
в 17-00 по каналу Россия будет матч!

А Малкин вообще классно забил!
 

Эlton

I'll be back
В этом голе меня поразило ускорение нашего хоккеиста - никто даже глазом моргнуть не успел...
Э-э-э, брат, тут физика, понимашь! Он энергию прямолинейного движения перевёл в энергию вращения, с увеличением угловой скорости последней. Видел, как фигуристы закручиваются во время прыжка с разгона? Стоя на месте они бы так не смогли. :rolleyes:
 

snzStorm_ru

10L 9R
Котировки на www.marathonbet.com:

Россия 1.35
Финляндия 5.60
(всё же не думаю, что наши так легко выиграют)

Канада 2.20
Швеция 2.35
(а тут бы всё же на шведов)
 

Git

Новичок
Не пуха не пера нашим,чтобы разделали финов под орех ,как в группе!
 

Vepr

Пользователь
Нда, остались без лучшего защитника.. Я заметил, что когда уходил удаленный до конца игры фин, его "товарищи" хлопали его по плечу, мол молодец.. :rolleyes:
 

мЧс

Juventud Dorada
Кажысь травма у кого-то!?
А то я 1-ый пропустил, смотрю щас.. ну и мяско!
 

мЧс

Juventud Dorada
Счастлывый не выйдет.. писец нашим... главное до булитов дотянуть
 

gumpas

CD и не DVD меня...
фсе как фсегда... как тока по новостям говорят о том, что мы как никогда близки к чемпионству - повторяется "день сурка"... забиваем по 8, 9 шайб лузерам и не можем лишнюю забить серьезному сопернику...
 
Сверху