Хоккей

snzStorm_ru

10L 9R
Галимов умер в больнице. Информация от Кларк и Ткачева.

Светлая память Вам, ребята...
 

wrs81

Пользователь
В больнице скончался Александр Галимов ..... :(

З.Ы. Советую видео не смотеть. Сердце кровью обливается...сначала живой...а потом...
Врачи опровергли сообщение о смерти хоккеиста Галимова

Новая редакция текста:

Собеседник «Газеты.Ru» в реанимации клинической больницы имени Соловьева Ярославле опроверг сообщение о смерти хоккеиста клуба «Локомотив» Александра Галимова, доставленного после катастрофы самолета Як-42.

«Нет», – ответили в реанимации на вопрос о том, погиб ли хоккеист реанимации.
 

wrs81

Пользователь
Генменеджер «Авангарда» Анатолий Бардин рассказал, что поддерживает идею о помощи «Локомотиву» после случившейся сегодня авиакатастрофы, в которой разбились игроки и тренеры ярославского клуба.

«Сейчас главная задача после этой трагедии – сохранить команду «Локомотив». В Ярославле очень хорошая молодежная команда. Думаю, что все клубы КХЛ помогут в такой ситуации, передав часть игроков в «Локо». Лига не может поступить иначе.
 

wrs81

Пользователь
В настоящее время Интернет-пространство буквально кишит сообщениями различных СМИ о том, что скончался Александр Галимов. В 20.30 по московскому времени мы связались с главным врачом Соловьевской больницы Александром Дегтяревым, который подтвердил, что хоккеист жив, хотя находится в крайне тяжелом состоянии.
 

wrs81

Пользователь
На 21-00 по московскому времени, Александр Галимов - ЖИВ, но находится в коме после операции....
 

Эlton

I'll be back
На 21-00 по московскому времени, Александр Галимов - ЖИВ, но находится в коме после операции....
А это кто писал?
В больнице скончался Александр Галимов ..... :(

З.Ы. Советую видео не смотеть. Сердце кровью обливается...сначала живой...а потом...
Жажду свою к сенсациям никак утихомирить не можете?
Для Вас это сенсация, а для людей это трагедия. Поймите Вы это.
 

wrs81

Пользователь
А это кто писал?

Жажду свою к сенсациям никак утихомирить не можете?
Это пишется на оф. сайте Ярославля, телеканал РОССИЯ24 и сайтЕ мчс. Тут не сенсации, а информация. До чего же люди злые пошли...весь негатив лишь бы на кого нить сбросить...


------------------------------------------------
21:18 Мск.
Врачи опровергли информацию о смерти Галимова

Врачи Ярославской клинической больницы имени Соловьева Н.В. не подтвердили информацию о смерти хоккеиста Галимова.

- Он жив и он будет жить, ему сделана искусственная вентиляция легких, — приводит «Комсомольская правда Ярославль» слова главного врача Скорой помощи этой больницы Александр Дегтярев.
 

74 rus

Уже освоился
На Sportbox.ru сначала написали что ... , а затем уже опровергли. Ну это и к лучшему
 

74 rus

Уже освоился
Мать Остапчука умерла от разрыва сердца ...
http://www.gudok.ru/sujet/plane_crash_hc_quot_lokomotiv_quot_in_yaroslavl/news.php?ID=408947


Когда разбились футболисты "Пахтакора" - они тоже летели на матч с минским "Динамо" :(
Вот такое совпадение...
 

wrs81

Пользователь
Руководство Континентальной хоккейной лиги приняло решение о переигровке матча №1 Чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» - «Атлант», прерванного 7 сентября 2011 года незадолго до первого перерыва в связи с трагическими событиями в Ярославле. Матч состоится в понедельник, 12 сентября, на «Уфа-Арене». Время начала игры – 19.00 по местному времени.

----------------------------
В связи с организацией и проведением траурных мероприятий в память о жертвах трагедии чемпионат Континентальной хоккейной лиги сезона 2011/2012 начнется 12 сентября.
 

Vebik

Пользователь
Хватит писать первую попавшуюся информацию сюда. очень много ложной информации в интернете и по поводу Саши Галимова и матери Остапчука,которая на самом жива и здорова
Вчера была на Тракторе..очень много цветов, очень много людей, слез. Очень жало что такое горе объединило людей, а не радость побед и голов
Одно время общалась с Юрой Урычевым, который был в "золотой молодежке"..сейчас перечитываю его сообщения, смотрю фото. Его не должно было быть в этом самолете, у него дисквалификация на 5 игр+ травма...
очень жаль их всех..соболезную родственникам и друзьям
Завтра на Тракторе состоится прощание с Александром Каляниным
 

НЮША

Другой формат
Александр Галимов скончался в больнице


Нападающий «Локомотива» Александр Галимов, выживший в авиакатастрофе под Ярославлем, в понедельник утром скончался в НИИ имени Вишневского, сообщает «Интерфакс».

На протяжении пяти дней врачи сначала ярославской больницы, а затем и московской клиники боролись за жизнь хоккеиста, который получил обширные ожоги кожи и дыхательных путей. Все это время специалисты оценивали его состояние как «стабильно тяжелое». Накануне появились неподтвержденные сообщения, что состояние Галимова резко ухудшилось.

Напомним, что после падения Як-42 также выжил бортинженер Александр Сизов. На следующий день после трагедии месте с Галимовым он был перевезен в Москву. Врачи прогнозируют его выздоровление.

Александру Галимову было 26 лет. В составе «Локомотива» он стал серебряным (2008 и 2009), бронзовый призёром (2005 и 2011) чемпионатов России.

В 2010 и 2011 годах вызывался в сборную России для участия в матчах Евротура.
 

wrs81

Пользователь
http://youtu.be/WxSCnuR13SY - Вот ВИТЯЗЬ в своей красе - ТРЕНЕР - Андрей Назаров, подрался с болелами, 6 ноября, во время матча Витязь против Динамо Минск. Играли в Минске. Все началось с того, что, ему по черепной коробке что то прилетело..потом еще...потом еще...вот он и не выдержал...
 

Курт

Пользователь
Подрался слишком сильно сказано. Он даже не ударил никого, просто замахнулся клюшкой. Похоже минские болелы его реально достали. А историю как всегда раздули.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Поздравляю с первой победой Сборной под руководством Зинэтулы Хайдаровича Билялетдинова :)
 
Сверху