Хоккей

МОРОЗКО

Активный пользователь
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:
 

Shev

Пользователь
Верили в сборную, победила, не подкачала!!!



Как оказалось, мой прогноз был преувеличен ровно в два раза.
 

Вовик

Пользователь
возможно я не сильно разбираюсь в хоккее но на мой взгляд в игре против канады у нас постоянно был лишний игрок:) когда игра переходила в игру в меньшенстве или 4на 4 было видно что входить в зону противника заметно легче никто никому не мешал,игра смотрелась насышенной. Как только появлялся 5ый игрок нашей команды начиналась какая то суета.
 

Курт

Пользователь
Ну, и чему все радуются? наша команда продемонстрировала хоккей очень низкого качества, брак в передачах это вообще ужас, и это команда которая уже пятый ЧМ проводит под руководством одного тренера и практически одним и тем же составом! они же не сыграны нихрена! Впрочем тоже самое можно сказать и про канадцев, но если им - собранным с НХЛ по нитке простительно, то нашим - практически всем лучшим игрокам России такая игра не подобает. Сегодня уже игра с Финнами, посмотрим что будет там.
 

Immortal

groove
в прошлом году они нас чехи дёрнули в финале
dry.gif
 

74 rus

Уже освоился
Сделан всего навсего маленький шажок к общей победе, которую еще придется "выгрызать". Так что болеем дальше и ждем побед!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Надеюсь, все шайбы, которые не были забиты на квалификационном и предварительном этапе, наши ребята приберегли на оставшиеся две игры.

Удачи нашим парням, она им пригодится.
 

MixaNIK

Новичок
Программу максимум наши выполнили - кададов обыграли, остальное минимум...
 
Сверху