Хоккей

Shev

Пользователь
Позор нам сегодня!!! Я просто в а**е!!! Такой хоккей нам не нужен!!!
 

74 rus

Уже освоился
Обидно такие матчи на ЧМ отдавать :( Будем надеяться попасть не на Канаду в четвертьфинале <_<
 

Shev

Пользователь
В четвертьфинале мы сыграем с победителем матча Канада-Швеция.
 

74 rus

Уже освоился
Я бы все сказал этому Афи-но-ге-но-ву! (Похоже реклама была пророческой :D )
 

LEO

Уже освоился
очередное доказательство тому что нельзя нахрапом приезжать на ЧМ, и опять перемудрили сами себя с рецептами победы.
 

Shev

Пользователь
Гляжу я игру канадцев со шведами... Скорость игры, удары по воротам, реализация большинства, контроль шайбы - всё у этих сборных на высоте. Мы со своей игрой ни одной из этих сборных на данный момент ничего не сможем противопоставить. Надеюсь, свершится чудо, и мы заиграем в подобающий нашей сборной хоккей.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Пусть канадцы боятся, что вышли на такую непредсказуемую Сборную, как Сборная России ;)
 

Курт

Пользователь
09.05.2011
Снова 24

Сегодня в 12:00 по среднеевропейскому времени в Братиславе в Континентальную хоккейную лигу вошел новый клуб. На специально созванном брифинге президент КХЛ Александр Медведев объявил о вступлении попрадского «Льва» в состав участников Лиги.

– Мы долго ждали этого события. У нас было немало препятствий на этом пути. Клуб полностью отвечает всем требованиям Лиги. Думаю, что участие «Льва» в КХЛ придаст турниру новые оттенки. Также мы надеемся, что вступление в Лигу поможет Словакии улучшить ее положение в мировом хоккее, – сказал Александр Медведев.

– Правила ИИХФ очень просты. Если команда из Словакии хочет играть в КХЛ – ей нужно подтверждение от национальной федерации. Если оно есть – ИИХФ возражать не будет, – заявил в свою очередь президент ИИХФ Рене Фазель.

– В прошедшем сезоне в Лиге было 23 клуба, и в одном из дивизионов выступали пять команд вместо шести. Теперь «Лев» заполнит вакансию, – продолжил Медведев.

На вопрос, как будет выглядеть клуб перед началом сезона, генеральный директор «Льва» Роман Славчев ответил:
– Через две недели в Попраде пройдет пресс-конференция, на которой будут представлены главный тренер и состав команды. Наш бюджет будет примерно таким же, как у рижского «Динамо»; на 70% команда будет комплектоваться чешскими и словацкими хоккеистами.

Очередная малохольная командёнка в Чемпионате России. Скорбим.
 

vortex

shaken, not stirred
чехи - красавчики, "одержали уверенную победу" над сборной сша. Таймаут Гадамчика понравился, в нужный момент был взят.
 

BlackFox

Местный
2:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 
Сверху