Хочу кататься

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Царапка

покажите мне деньги
Вот если бы ты пролистала литературу, прошарила сайты, собрала бы инфу по автомобилям, вот тогда другое дело! Советую поискать отзывы в инете на все заинтересовавшие модели.
я оставлю этот шанс для зануд. в многообразии мнений прячется соль.

как я уже писала, в местном автосалоне мы были дважды. желания заходить туда еще раз я больше не имею. как-то особенно ставить себя в разговоре с человеком, чье достижение в жизни - работа менеджером в автосалоне? он мне муж что ли? или я ему денег должна?

как мне подсказали, салон шевроле в екатеринбурге расположен где-то на выезде. думаю, нам теперь туда дорога.

я позвонила в салон хюндай. гетц получается больше 400 в любом случае.


вопрос остается открытым. мальчики, за руль какого автомобиля вы бы не сели, потому что он девчачий?
 

volkodav

Пользователь
как мне подсказали, салон шевроле в екатеринбурге расположен где-то на выезде. думаю, нам теперь туда дорога.
На выезде это Автобан: http://www.autobahn.ur.ru/main/ ул. Щербакова д.144.
карта Екатеринбурга - http://www.e1.ru/info/citymap/
Едете прямо с трассы, никуда не сворачивая, и смотрите направо. Проскочить тяжело. :eek:

вопрос остается открытым. мальчики, за руль какого автомобиля вы бы не сели, потому что он девчачий?
Розовенький Nissan Micro с плюшевым салоном. Вот в такое точно за руль не сяду. <_<
 

Царапка

покажите мне деньги
volkodav
за инфу - низкий поклон.
вот ведь, я тороможу. корса моя ж из автобана. память девичья.

Розовенький Nissan Micro с плюшевым салоном. Вот в такое точно за руль не сяду.
ооо... а где взять такие плюшевые чехлы?
 

MoMin

Активный пользователь
Розовенький Nissan Micro ... Вот в такое точно за руль не сяду. <_<
Железобетонно! :D , если в ближайшие планы не входит спутник жизни с аналогичными взглядами. :eek:


Я бы не сел за руль авто, который изготовлен с учетом отличительных особенностей женщины физического или (и) ментального плана. Но про такие не слышал.

Ну и в розовый конечно, если только не вынужден буду при форсмажорных обстоятельствах...))))
 
B

BASH

Guest
Чем Reno Clio V6 – не выбор. 200 лошадок под капотом, почти мини Купер. Вся такая раз такая ну и стоит в районе 650 рубликов по старому. Как раз по амбициям )))
 

Mikhail

Новичок
Можно поискать Пежо 206 - трехлетку рублей за 250-300 (если нет заморочек на новый автомобиль) в рисэйле в салоне (это значит в очень хорошем состоянии). В Е-бурге это УралФрансАвто на Космонавтов.
 

Fulcrum

Пользователь
Можно поискать Пежо 206 - трехлетку рублей за 250-300 (если нет заморочек на новый автомобиль) в рисэйле в салоне (это значит в очень хорошем состоянии). В Е-бурге это УралФрансАвто на Космонавтов.
Читал отзывы по этому авто, практически ниодного хорошего отзыва, только пара девушек отписались парой слов, мол какой красивый автомобиль, бла, бла, бла. Канешно, про каждый автомобиль найдется отзыв негативный, но не в таких количествах. :eek:
 

LION

Имею право
Поюзал Пежо-206 Седан. На любителя.
Новый в базе - 373 тысчь рублей. Плюс защита картера... и т.д. и т.п.
В итоге почти 400 тысяч.
Он этого не стоит.
 

Mikhail

Новичок
Читал отзывы по этому авто, практически ниодного хорошего отзыва, только пара девушек отписались парой слов, мол какой красивый автомобиль, бла, бла, бла. Канешно, про каждый автомобиль найдется отзыв негативный, но не в таких количествах. :eek:

Может мы про разный авто говорим? 206-й пыж вообще называют эталоном управляемости. И в WRC команда Пежо именно на них кубки брала. Это по общественному мнению.
Личные впечаления - очень хорошая зажигалочка в умелых руках. Из недостатков знаю только небольшой клиренс, но ведь на нем по асфальту кататься собираются.

Кроме того есть еще Шкода-Фабия, VW-Jetta. А если хотите еще и внимание привлекать - VW-Beetle II, только он дорогой...

Поюзал Пежо-206 Седан. На любителя.
Новый в базе - 373 тысчь рублей. Плюс защита картера... и т.д. и т.п.
В итоге почти 400 тысяч.
Он этого не стоит.
206 седан - это нонсенс турецкой сборки! Только хэтч. А лучше вообще купе.
 

Monah

ХВ
Катали на Хундае гетсе по Челябе, понравилось....больше ни на чем не катали....сравнить не могу...
 

Fulcrum

Пользователь
Может мы про разный авто говорим? 206-й пыж вообще называют эталоном управляемости. И в WRC команда Пежо именно на них кубки брала. Это по общественному мнению.
Личные впечаления - очень хорошая зажигалочка в умелых руках. Из недостатков знаю только небольшой клиренс, но ведь на нем по асфальту кататься собираются.
Да нет, не про разный. Я сам для себя рассматривал вариант Пыжа 206 годов этак 2001-2002, отзывы негативные по обслуживанию, косяки по подвеске и вроде как по мелочам, но много и что самое неприятное - дорого! Просто одно дело один два негативных отзыва, ну там руки кривые, просто неповезло, но не 7 же из 10 (объективных отзыва, остальные так, в трех словах, в основном от девушек) Канешно, может это просто отзывы паникеров и т.п., но все же неприятно как-то действуют :eek:
PS: VW-Jetta если что отнюдь не дешев <_< Тока б/у 2001года стоит 300р как минимум)
 

dodik

Пользователь
зачем куда то далеко лазить?
chel74.ru
там гипперссылка на авторынок найти не составит проблем...
 

Relax

Новичок
смотрим начало:
- подруга хочет сделать ГЛУПОСТЬ и купить автомобиль...
эх женщины, женщины!!! вы такие душки!...
no comment
 

Царапка

покажите мне деньги
умная женщина сама не ездит. умную женщину возит мужчина.

хотя тут дело не в этом. автомобиль, как это не странно, добавляет в жизнь массу хлопот. вот когда я впервые села за руль, поняла, что у меня ни одной пары обуви подходящей нет.
 

helios

и в цеху его нет
умная женщина сама не ездит. умную женщину возит мужчина.

хотя тут дело не в этом. автомобиль, как это не странно, добавляет в жизнь массу хлопот. вот когда я впервые села за руль, поняла, что у меня ни одной пары обуви подходящей нет.

а как насчет босиком?
 

Гоман

Новичок
пусть уменя покупает волгу и все! машина блеск-движка расточена салон чистый все путём!покупайте и не парьтесь! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху