ХК Трактор (Челябинск)

74 rus

Уже освоился
В нападение перестало получаться, в защите бардак, вот и пошли поражения ...
 

fishers

Местный
Большой ошибкой в межсезонье стала потеря двух защитников: Раймона Жиру (расстались с ним из-за квоты на иностранцев, которую так и не использовали) и Александра Рязанцева (попросил увеличение контракта на 20%). Если первый был настоящим столпом обороны, то второй был - настоящим бомбардиром. Полноценной замены, в лице Славы Белова не получилось. И чем дальше идет чемпионат, тем больше проявляются у нас проблемы с обороной. Могу отметить только Алексея Васильченко.
 

74 rus

Уже освоился
fishers, полностью с тобой согласен. пора укреплять защиту. Несколько игроков обороны не соответствуют уровню команды, борющейся за победу в Кубке Гагарина или за регулярку
 

74 rus

Уже освоился
Тяжелейшая победа должна придать уверенности игрокам и в следующем матче против "играющей" Северстали увидим более раскрепощенный хоккей от нашей команды.
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

Vebik

Пользователь
Большой ошибкой в межсезонье стала потеря двух защитников: Раймона Жиру (расстались с ним из-за квоты на иностранцев, которую так и не использовали) и Александра Рязанцева (попросил увеличение контракта на 20%). Если первый был настоящим столпом обороны, то второй был - настоящим бомбардиром. Полноценной замены, в лице Славы Белова не получилось. И чем дальше идет чемпионат, тем больше проявляются у нас проблемы с обороной. Могу отметить только Алексея Васильченко.
Квоту использовали, Костицын считается иностранцем. Хотя Жиру тоже очень жаль(
fishers, полностью с тобой согласен. пора укреплять защиту. Несколько игроков обороны не соответствуют уровню команды, борющейся за победу в Кубке Гагарина или за регулярку
угу..Куинт косячить стал...Разин и Рябыкин вообше не устраивают. Из защиты могу только Васильченко отметить и Катичева. Нестеров еще более менее, хоть и времени мало игрового и в конце второго периода уже всегда сидит на скамейке
Тяжелейшая победа должна придать уверенности игрокам и в следующем матче против "играющей" Северстали увидим более раскрепощенный хоккей от нашей команды.
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
ох не знаю...я если честно ничего хорошего не ожидаю уже от игры в пятницу. Устали наши игроки,это видно. Женя Катичев сам это несколько раз в интервью сказал, ну и видно, конечно, что сил не хватает. Команде этот перерыв на евротур нужен как воздух
 

JET

Местный
Да, НО ... другие команды, они то же не из стали сделаны. Так же устают. А на счёт перерыва... Так некоторым и в перерыв играть придётся. ))
:hi:
 

JET

Местный
Поздравляем "ТРАКТОР" с очередной Победой !!! ))
Северная сталь не выдержала уральского чугуна !!! )))
:hi:
 

74 rus

Уже освоился
Лучшим вратарем девятой игровой недели назван Андрей Мезин (пропуская в среднем 0,5 шайбы за игру и отражая 98,46 процента бросков).
Команду покинул Александр Суглобов, перешедший в московский Спартак.
 

74 rus

Уже освоился
Пока только возбудили уголовное дело, дальше видно будет ...
 

Ledy

Активный пользователь
вот вот...только никаких деталей не сообщают...даже на ком вина.
 

Ledy

Активный пользователь
ты ж сама водитель, видео погляди, определишь виновного. Если конечно не перевернут, как у нас в РФ бывает.
да там не понятно у кого главная была...мне так показалось что у десятки, а Якуценя летел с огромной скоростью, это трудно не заметить. У меня видео открывается 4см на 4 см, ничего особо не понятно.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Якуценя ехал на "желто-зеленый", точнее уже на желтый с зеленого, Ваз начал движение на "красно-желтый" так что тут определенно Ваз виноват. А скорость тут уже второстепенна.
 

Ledy

Активный пользователь
Якуценя ехал на "желто-зеленый", точнее уже на желтый с зеленого, Ваз начал движение на "красно-желтый" так что тут определенно Ваз виноват. А скорость тут уже второстепенна.
ну теперь более менее понятно, а то видео нехорошее было...
 

JET

Местный
Ну братцы и сестрицы, Вы даёте!!!! ))
Ну перекиньтесь с этим вопросом в тему "Происшествия на дорогах" что ли... Понятно, что вопрос этот волнует.... и не только вас.
Однако, вести разговоры о каждом игроке, что тот делает в не игры ..... не очень красиво, как-то. )) Давайте уж об игре... ))
:hi:
 

Ledy

Активный пользователь
Ну братцы и сестрицы, Вы даёте!!!! ))
Ну перекиньтесь с этим вопросом в тему "Происшествия на дорогах" что ли... Понятно, что вопрос этот волнует.... и не только вас.
Однако, вести разговоры о каждом игроке, что тот делает в не игры ..... не очень красиво, как-то. )) Давайте уж об игре... ))
:hi:
Действительно...не хорошо получилось...Просто эмоции захлестнули ....Исправлюсь :rolleyes:
 

focus

Пользователь
ребята мы едем в ОМСК на выезд 16.11.12 авангард-трактор с друзьями!смотрите нас по тв на гостевом секторе!
снежинск болеет за трактор!
 
Сверху