ХК Трактор (Челябинск)

74 rus

Уже освоился
Барыс -- ТРАКТОР 3 - 6

Игра была очень захватывающей с обилием моментов у тех и других ворот. Нашей команда перерыв похоже пошел на пользу, ребята встрепенулись по сравнению с последними играми. Так держать!!!
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

fishers

Местный
Трактор сегодня порадовал своей нацеленностью на ворота Барыса, видно что соскучились ребята по игре. Вот только немного игра в обороне во втором периоде расстроила.
 

Touareg

to kalon epieikes
Трактор сегодня порадовал своей нацеленностью на ворота Барыса, видно что соскучились ребята по игре. Вот только немного игра в обороне во втором периоде расстроила.
Нормально всё, второй период шёл открытый хоккей, Барысу очень повезло что сумели три шайбы закатить, скорость и техника скольжения у Трактора на голову выше.
 

74 rus

Уже освоился
Авангард - ТРАКТОР 3 - 4 Б

Сегодня получилась отличная боевая игра, в которой по буллитам чуть больше повезло нам :)
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

kostya_99

Местный
Хорошая игра)))) Главное чтобы 25 числа нас так же обрадовали дома! Будем в живую лицезреть!!!
 

74 rus

Уже освоился
ТРАКТОР - Барыс 0 - 3

Что-то совсем у нас в атаке все разладилось, а может и везение куда-то ушло. Плюс к этому Мезин не выручил: из 14 бросков всего 11 отраженных. Но все равно ...
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
 

JET

Местный
Если бы не удалялись ... ПО ГЛУПОМУ... (( А за чем с судьёй надо было репликами обмениваться ценой в 10 минут???????
Вот с этого и пошло.... НЕ собравшиеся они на игру были с самого начала...((
Итог - смотри табло! ((
Верить остаётся только в пробуждение... они же всё же наши, родные... черти их забери. ))))
:hi:
 

Vebik

Пользователь
ТРАКТОР - Барыс 0 - 3

Что-то совсем у нас в атаке все разладилось, а может и везение куда-то ушло. Плюс к этому Мезин не выручил: из 14 бросков всего 11 отраженных. Но все равно ...
ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!
К Мезину,конечно,вопросы есть, но еще больше вопросов к защите (дали расстрелять ворота со всех сторон) и нападёнию.Забивать-то все равно надо!а 0 шайб за 60 минут...ну я не знаю.
Если бы не удалялись ... ПО ГЛУПОМУ... (( А за чем с судьёй надо было репликами обмениваться ценой в 10 минут???????
Вот с этого и пошло.... НЕ собравшиеся они на игру были с самого начала...((
Итог - смотри табло! ((
Верить остаётся только в пробуждение... они же всё же наши, родные... черти их забери. ))))
:hi:/>
Да да,удаления всю игру сломали(в след раз умнее будем.
А вообще я себя третий год ловлю на мысли,что команда во главе с Крикуновым нам неудобна,не знаю почему
 

74 rus

Уже освоился
ТРАКТОР - Югра 2 - 1

Тяжело комментировать такие скучные игры. Особенно на фоне той игры, что показывают конкуренты (Магнитка, Омск, Казань, да и Уфа начала находить игру). Ждем лучшего ...
 

fishers

Местный
Насколько я помню у нас с Югрой всегда игры скучно проходят, исключением была игра в прошлом плей-офф, когда наши со счета 2 - 6 отыгрались
 

74 rus

Уже освоился
Как то непонятно расстаемся с хоккеистами мы ... Отдали Суглобова в Спартак, так он там теперь на ведущих ролях играет, в каждом матче очки набирает ^_^
 

fishers

Местный
Сегодня опять проиграли ... Конечно, Авангард сильная команда, но в защите нельзя допускать таких провалов. Да и Мезин, как выясняется не ровня Гарнетту, не выручает в сложнейших ситуациях :sad:
Может кто скажет, надолго ли у нас Миша Гарнетов вышел из строя?
 

JET

Местный
Кроме одной единственной шайбы (когда пропускал, даже не видел полёта - был закрыт игроками полностью, все ОСТАЛЬНЫЕ на его совести. Детские шайбы, д е т с к и е..... (((
Или не собранность, или ещё что .... НЕ ЗНАЮ. Второй воротчик вышел... и ВСЁ !!! Надёжно и красиво! ....
Ладно проехали.... ))
:hi:
 

74 rus

Уже освоился
Пора что-то менять в игре команды. Защита все чаще и чаще дает сбой, в нападении тоже не все хорошо. Это вопрос для БВК <_< Интересное конечно решение сделать звено Максим Карпов - Егор Дугин - Валера Ничушкин, но пока сыровато ... Будем надеяться, что Трактор в ближайшее время найдет свою игру :)
 

ВесНа

Пользователь
Сегодня опять проиграли ... Конечно, Авангард сильная команда, но в защите нельзя допускать таких провалов. Да и Мезин, как выясняется не ровня Гарнетту, не выручает в сложнейших ситуациях :sad:
Может кто скажет, надолго ли у нас Миша Гарнетов вышел из строя?
Я слышала, что после перерыва Гарнетт будет снова в строю)))
 
Сверху