ХК Трактор (Челябинск)

Logic Sagist

Активный пользователь
спасибо Алексей за описание трансляций!

ну а по поводу организованных колонн и так далее - мысль интересная. я над этим подумаю.

а ты был на матче 23.10.11.? с металлургом игра была.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Чесслово, не узнаю "Трактор".
Давно не получал такого удовольствия от игры, как вчера с "Ак Барсом", который в любом состоянии является серьёзным соперником.
 

AAnya

Пользователь
Чесслово, не узнаю "Трактор".
Давно не получал такого удовольствия от игры, как вчера с "Ак Барсом", который в любом состоянии является серьёзным соперником.
даже я в восторге, смотрю вместе с мужем)))) надо 5 января ехать на игру с ак барсом.
 

Ромео

Новичок
Посмотрел в инете билеты на 18-е число, на игру с Левом - билетов нет. Это что, правда? Даже бесполезно ехать в Челябу за билетами?
 

wrs81

Пользователь
Посмотрел в инете билеты на 18-е число, на игру с Левом - билетов нет. Это что, правда? Даже бесполезно ехать в Челябу за билетами?
Можно сказать, что бесполезно на 99,9%. Может повезти и ухватить на перепродаже по цене в 5 раз завышенной и то на врят ли. Покупать билеты надо за 2 месяца до матча - минимум. Такое происходит в связи с тем, что на этот сезон было продано очень много абонементов... Так что - увы :pardon:
 

wrs81

Пользователь
ТРАКТОР 0 - 4 Салават Юлаев

То, что происходило на площадке, хоккеем можно назвать с большой натяжкой. ВЫкладки у Трактор НОЛЬ! Игроки просто стояли и смотрели на шайбу. Смело можно заявить о договорняке. По другому и не скажешь. Стоять и смотреть, как тебе забивают - перебор..... Зла не хватало, смотреть на бездействие хоккеистов. Просто не играли и усё! Челябинцы в открытую отдавали шайбу сопернику и ползали, как черепахи. Осуждать не буду, ибо не их вина, а вина руководства.... НЕ УНЫВАТЬ! Следующая победа будет за нами! ТРАКТОР!!!!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
да ладно! выигрывать постоянно команда не может просто психологически. об этом знает только тот, кто сам занимался контактным видом спорта. у трактора стали появляться так называемые эмоциональные передышки перед более сильными соперниками.
салават это не есть команда на которую стоит обращать внимание в этом сезоне - вот и все. с точки зрения болельщиков негодование, здесь тоже все понятно.

а по поводу договрняка, я думаю что нет. коэффициенты не те, и на результат, и на счет, все было мало, и все соответствовало действительности и статистики.

я думаю просто вся команда банально была с похмелья...... что в принципе тоже печально.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Предположу, что сегодня "Трактор" обыграет "Югру" в основное время с разницей в две шайбы.

Не угадал, к сожалению...
 

Logic Sagist

Активный пользователь
начинают подбирать ключики, что ли, к обороне Трактора тренера других команд. или игроки челябинской команды решили немного дать фору более слабым командам, ну из разряда как все так и мы - нельзя постоянно выигрывать.(а то начнут говорить всякую ерунду про суровых челябинских мужиков :D :D -стальные яйца и зубы из металла, а по ночам они еще и на трубопрокатном шабашат(во была бы команда =@ )). гонево, короче, обиженное от болельщика Трактора, от меня, если быть точнее.

в итоге второй проигранный матч и все!

кстати Автомобилист тоже слил, если кому интересно(соседи все же...)
 

JET

Местный
А что-то Мы ничего о вчерашней победе Трактора не пишем.... :clapping: А?! Нормалёк же игра была. Не без "греха", но вытянули!
Молодчики!!! Ездил кто?
:hi:
 

Logic Sagist

Активный пользователь
наблюдать сие зрелище воочию не довелось...
но игра неплохая была (у соседа телевизор есть - смотрели :drinks: )
но завтра поднять себе настроение поеду!

господа! прогнозы есть?

ТРАКТОР - ЦСКА: 5-4 (это мой)
 

JET

Местный
А всего-то 2:1, НО главное в НАШУ ПОЛЬЗУ!!! Ура а а а а а !!!
:hi:
 

Logic Sagist

Активный пользователь
просто нереальное число нереализованных почти 100% ситуаций. Женя(Кузя) мужик!!! - после удара по лицу вроде так настроился, но уже не пошла игра.... :sorry:

и снова эти проклятые выборы!!! :bad: :bad: :bad:

засуньте уже это ед.ро. себе в одно место. НЕЛЬЗЯ!!! НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! мешать политику со спортом. хотим нормальные здоровые понятия спорта, а не гнилую помесь партийных иерархий. (после матча диктор попросил остаться всех на местах, все по доброте души замерли - а вдруг что-то интересное. а там все как одно - выбери меня, выбери меня, сука 4-е декабря). срать - ну во общем все так и сделали - освистали капитана Трактороидных и пошли бухать с небольшим разочарованием в душе. победа все таки.

ну а так прикольно... проклятые выборы испортили всю праздничную атмосферу. :bad: :bad: :bad: выборы - выборы, кандидаты - .......(Ленинград).

Все круто!!!
 

Vebik

Пользователь
Игра отличная, больше понравилась чем трактор-лев)
но пугает, что у нас Конев в списке травмированных, теперь у Жиру травма..где защитников-то брать?? если только из мишек и мечела подтягивать наших ребят..

По поводу Антипова..ну не красиво как-то вышло, он же не виноват, а его вот так фанаты освистали. Его попросили, а отказать, я думаю, но не смог. Тем более Юревич правда очень много для команды сделал. Так что тут претензии должны быть не к капитану, а к вышестоящим лицам. Правильно говорите, нельзя спорт и политику мешать
 

JET

Местный
Ну ТРАКТОРИСТЫ, ну КРАСАВЦЫ!!!!
Здорово с минчанами разобрались!!! К р а с а в ы !!! Хорошо смотрелась игра, просто здорово! Хотя первый гол в наши ворота - просто какое-то недоразумение....
:hi:
 

KaCneP

Активный пользователь
что-то никто про побоище не пишет...
все в шоке походу...
 
Сверху