ХК Трактор (Челябинск)

wrs81

Пользователь
Трактор 1 - 2 Атлант.
К сожалению, заряд Челябинцев дал осечку и они впервые проиграли в этой победной выездной серии ((( Играли, практически на равных. У вратарей было много работы. Трактор, да же, повел по началу, но.... Ничего! Главное - не отчаиваться! Прорвемся! ТРАКТОР - ВПЕРЕД!

2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Голы
5:32 Александр Бутурлин (Андрей Попов). Трактор. 0:1
39:16 Игорь Мусатов (Юнас Андерссон). Атлант. 1:1
58:15 Игорь Мусатов. Атлант. 2:1
Вратари: Константин Барулин - Майкл Гарнетт
 

aleksnemo

Активный пользователь
Парни, кто в теме, подскажите, реально ли сейчас достать пару билетов на 23 октября, на игру с магниткой? и где это можно сделать?
 

Vebik

Пользователь
Парни, кто в теме, подскажите, реально ли сейчас достать пару билетов на 23 октября, на игру с магниткой? и где это можно сделать?
не "парни", но отвечу. Реально у перекупщиков. В кассах билетов с 14ого числа нет...сама обламалась, когда в понедельник пришла((( Перекупщики предлагают за тысячу на сектор А

Вообще очень интересная ситуация. Билеты на матч за 10 дней уже раскупают, а проблемы с трансляцией выездных игр как были так и остались...кхл тв уже третий раз за месяц подводит с трансляциями..обещают-обещают, а потом либо не показывают, либо в записи уже. Сынишка Горовикова, конечно, куда интересней. В интернете трансляции еле-еле ползут, да и комментаторы латыши. Про текстовую на кхл я вообще молчу...
 

wrs81

Пользователь
ТРАКТОР 3 - 1 Динамо (РИГА) :D

Трактор был сильнее во всех аспектах. Как уже стало практикой, трактор самым натуральным образом засуживают второй матч подряд. Это очевидно! Что тут говорить, если рижане в открытую фолили всю игру и удалились только за 1 минуту до конца встречи...Одним словом - с ПОБЕДОЙ! МЫ ПЕРВЫЕ!!! ТРАКТОР!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Парни, кто в теме, подскажите, реально ли сейчас достать пару билетов на 23 октября, на игру с магниткой? и где это можно сделать?
СКАЖУ СРАЗУ - НЕРЕАЛЬНО! Да же на фан сектор все разобрано...Можно попробовать непосредственно перед матчем у входа купить билетик, тысячи за две...так что, увы :pardon:
Я в начале сезона скупаю билеты на все игры, которые хочу посетить. Так точно можно на игру попасть :) Советую поступать так же :)
 

Vebik

Пользователь
С Билетами теперь вообще беда будет...народ щас на все игры попрет, надо будет за месяц покупать(
я вообще расстроилась, что на магнитку не попаду, там за Гелашвили должок остался..

а кто игру сейчас более менее смотрел? как там наши смотрелись-то хоть?? счет вот очень даже неплох, а на деле интересно что как


Как уже стало практикой, трактор самым натуральным образом засуживают второй матч подряд. Это очевидно! Что тут говорить, если рижане в открытую фолили всю игру и удалились только за 1 минуту до конца встречи
имхо, нас уже не второй матч засуживают...а всю выездную серию как минимум
 

wrs81

Пользователь
С Билетами теперь вообще беда будет...народ щас на все игры попрет, надо будет за месяц покупать(
я вообще расстроилась, что на магнитку не попаду, там за Гелашвили должок остался..

а кто игру сейчас более менее смотрел? как там наши смотрелись-то хоть?? счет вот очень даже неплох, а на деле интересно что как



имхо, нас уже не второй матч засуживают...а всю выездную серию как минимум
Нормально наши играли, вот, что то в третьем периоде вышли вялые...Устали, наверное. Я говорю про очевидное засуживание! Что с Атлантом беспредел был, что тут, с Динамо. А, игра, была хорошая! Третий период играли от обороны со счетом 2 - 1. Кузнецов внес свою лепту, забив третью шайбу, при удалении (единственном во всей игре у рижан) двух игроков Динамо на последней минуте матча. Одним словом, Трактор набрал полные обороты, и, думаю, теперь, да же в родных стенах, не отдадут ни одного матча! Остается пожелать победы в каждой игре и болеть! GO ТРАКТОР! GO!
 

Vebik

Пользователь
Нормально наши играли, вот, что то в третьем периоде вышли вялые...Устали, наверное. Я говорю про очевидное засуживание! Что с Атлантом беспредел был, что тут, с Динамо. А, игра, была хорошая! Третий период играли от обороны со счетом 2 - 1. Кузнецов внес свою лепту, забив третью шайбу, при удалении (единственном во всей игре у рижан) двух игроков Динамо на последней минуте матча. Одним словом, Трактор набрал полные обороты, и, думаю, теперь, да же в родных стенах, не отдадут ни одного матча! Остается пожелать победы в каждой игре и болеть! GO ТРАКТОР! GO!
ого, спасибо за все подробности) а что за фишка была со сдвигом ворот в конце и когда вроде как должны были буллит назначить?
Ты, кстати, на Магнитку-то идешь?)
 

wrs81

Пользователь
ого, спасибо за все подробности) а что за фишка была со сдвигом ворот в конце и когда вроде как должны были буллит назначить?
Ты, кстати, на Магнитку-то идешь?)
Фишка, как фишка. Рижане запаниковали при выходе 1 на 1 вот и снесли ворота игроком. Буллит 100%, но нет, только удаление. И, потом, Кузнецов заработал 100% буллит при выходе на пустые ворота - его конкретно цепанули и он попал в штангу. Говорю же - засудили наших. На Магнитку, скорее всего попаду )))
 

aleksnemo

Активный пользователь
СКАЖУ СРАЗУ - НЕРЕАЛЬНО! Да же на фан сектор все разобрано...Можно попробовать непосредственно перед матчем у входа купить билетик, тысячи за две...так что, увы :pardon:
Я в начале сезона скупаю билеты на все игры, которые хочу посетить. Так точно можно на игру попасть :) Советую поступать так же :)
спасибо за развёрнутый ответ, я примерно так и думал! :)
давно хотел посетить игру трактора на новой арене, но видно не судьба)
А игра у них в этом сезоне просто улёт!!! Надо попасть на какую нибудь игру по любому!!! :rolleyes:
 

AAnya

Пользователь
Вчера были на Магнитке-Трактор. Просто класс! Такой выброс адреналина!! жалко, что проиграли...(((
 

74 rus

Уже освоился
ТРАКТОР-СИБИРЬ 3 - 2 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Классная игра и тяжелейшая победа :good: Противостояние Кузнецов - Тарасенко просто украшение матча, да и Бурдасов старался не отставать ... В общем так держать!!! ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
а мне последние два матча не понравились. слабенько как то Трактор себя показал против Магнитки. не уровень этой команды нынешнего сезона. полное разочарование в этих 2 последних матчах. на игре против Металлурга присутствовал лично и сложилось впечатление (не в обиду болельщикам обеих команд) - договорняк!!! таких подстав в собственной зоне от трактора можно было ожидать когда Алистратов стоял на воротах. он все равно все пропускал и пропускает сейчас, правда уже в Витязе, но это уже проблемы Витязя(уберёг, всё таки, Бог от этого горе-вратаря на этот сезон).

ну а вчерашняя игра: скукота в атаке полная! никому просто не хотелось атаковать что ли первые 2 периода. трансляцию смотрел - четко слышно слова Белоусова: бросок - добивание, бросок - добивание. в атаке тишина... ну а в деле с Кузнецовым не поспоришь, огромное желание играть, играть красиво, на публику работать, что впрочем, публика и требует! Женя - Царь!!!(как у нас на тренировках говорили про талантливых игроков :D )

ну а с такой игрой против Амура ничего хорошего не предвещает Трактору. мой прогноз 1 - 5(в пользу Амура).

очень надеюсь на то, чтобы было наоборот. я за Трактор!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Ну что же господа!!! вот и закончилась выигрышная серия Амура.

Как я и говорил, я за Трактор! я очень рад что мой прогноз не оправдался!

2 голевых передачи на счет Кузнецова. Этот парень просто чудеса вытворяет!
 

wrs81

Пользователь
«Нефтехимик» vs «Трактор» 2:8 :clapping:
(1:4,1:2,0:2) :clapping:
Вот это была игра!!! Трактор в очередной раз доказывает, что ТРАКТОР - ЛУЧШАЯ КОМАНДА В КХЛ! Вперед!!! :clapping:


Голы:
0:1 Рязанцев(Якуценя,Антипов) – 4:29,бол.​
0:2 Глинкин(Антипов) – 5:41
0:3 Кузнецов(Жиру) – 13:30
0:4 Попов(Катичев,Кузнецов) – 17:42
1:4 Обухов(Кваша) – 19:59
1:5 Куинт(Булис,Разин) – 27:28
2:5 Березин(Обухов) – 31:17,бол.​
2:6 Панов(Катичев) – 31:41,мен.
2:7 Рязанцев(Контиола,Антипов) – 45:41,бол.
2:8 Пайор(Бутурлин,Бурдасов) – 51:21
 

Logic Sagist

Активный пользователь
товарищи!!! давайте делиться ссылками на онлайн трансляции. вы же не одни! обидно смотреть повторы в тубе.

а то приходится покупать билеты на сами матчи :D

купил вчера на матч с ЦСКА(8мест) и на матч с АК БАРСОМ(10мест).

примечательный факт: игра с барсами(05.01.12.) гораздо позже, а билетов уже меньше чем на некоторые другие домашние матчи.
 

wrs81

Пользователь
товарищи!!! давайте делиться ссылками на онлайн трансляции. вы же не одни! обидно смотреть повторы в тубе.

а то приходится покупать билеты на сами матчи :D

купил вчера на матч с ЦСКА(8мест) и на матч с АК БАРСОМ(10мест).

примечательный факт: игра с барсами(05.01.12.) гораздо позже, а билетов уже меньше чем на некоторые другие домашние матчи.
БЕЗ ПРОБЛЕМ! Идем сюды http://livetv.ru и регистрируемся. Переходим в топик "ХОККЕЙ", ищем нужный матч и смотрим он-лайн :D
По поводу билетов - советую покупать на все матчи, которые есть желание посетить в самом начале продаж билетов - т.е. в конце лета! :db:
З.Ы. Сам катаюсь на матчи, так что, кто желает, то, постоянно есть 2 места в авто. Скидываемся и вперёд! :)

З.З.Ы. Я вообще, предлагаю, болельщикам, которые ездят на матчи, как то объединяться! Пора начать встречи в каком нибудь месте, обсуждения. Так же, предлагаю договариваться о поездках в организованной колонне. Одним словом - ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Мои координаты в подписи :)
 
Сверху