ХК Трактор (Челябинск)

JET

Местный
НА это П О З О Р И Щ Е даже СМОТРЕТЬ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wacko: 1 : 4............с Югрой....................
А ещё говорят - "Нет у нас ДОГОВОРНЫХ матчей!!!" Да вот вам пожалуйста... смотрите. Тфу... :spiteful:
:hi:
 

fishers

Местный
На счет договорного матча - это конечно же перебор, но вот недооценка соперника - это очень даже правдоподобно :sad:
 

Belik

Новичок
Эххх Леху забанили, щас бы он тут расписал кто, что и куда.... :sorry:
 

74 rus

Уже освоился
Я согласен с fishers, просто недооценили соперника, вот и проиграли ...
 

JET

Местный
Не знаю как можно не до оценить противника, ...НО, движения просто не было! Катание как на тренировке, в собственное удовольствие, не напрягаясь....
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Взгляд так сказать со стороны.
:hi:
 

Logic Sagist

Активный пользователь
разволновался я под конец если честно....

ТРАКТОР - АВТОМОБИЛИСТ : 2-1 (ов.т.)
 

JET

Местный
Не ты один... Я так с кровати чуть до потолка не подскочил, когда 1: 1 стало...
Ну и ладушки.... Хорошо, что хорошо кончается.
:hi:
 

74 rus

Уже освоился
Были сегодня на игре, такое ощущение , что команда играет на "отвали" .... Победа - она есть победа, но Авто точно не был достоин проигрыша ...
 

KaCneP

Активный пользователь
Были сегодня на игре, такое ощущение , что команда играет на "отвали" .... Победа - она есть победа, но Авто точно не был достоин проигрыша ...
Особо ретивые болелы Трактора говорили, что от Авто после игры тока кузов останется)))
А по игре казалось-что от Трактора) Сильно уж мучались...
 

A.L.F.

Новичок
Поездка на матч ХК Трактор - ХК Автомобилист 13 января 2012 в Челябинске, начало матча в 19-00. Есть 2 билета по 400 рублей - Места хорошие. Сектор B2, РЯД 14. Поедем на автомобиле. Так же 2 места. 500 с носа на топливо (поехав на автобусе потратите больше). Желающие? В личку или 9634634004, 9227169808
 

JET

Местный
АЛЬФ, Вы что на Хаммере поедите...))) Ну блин, и жрёт же у тебя техника топливо!!!! Переходи на велосипед....))) Дешевле будет! )))
:hi:
P.S. Не обижайся, дорогой...))) Но рассмешил по хорошему...))))
 

A.L.F.

Новичок
АЛЬФ, Вы что на Хаммере поедите...))) Ну блин, и жрёт же у тебя техника топливо!!!! Переходи на велосипед....))) Дешевле будет! )))
:hi:

P.S. Не обижайся, дорогой...))) Но рассмешил по хорошему...))))
"Хороший" тариф однако ...
А вам что надо? За бесплатно? Если есть собственный транспорт - езжайте. Посчитайте сами 200 туды, столько же обратно. Там пересадки. Дык еще и не уедите т.к. матч закончится в то время, когда басы от Юности уже не ходют ((. Газель - грузовая...3 места...в годах..кушает 20 на соточку...тык что 500 с носа - самый раз. Что бы не мучиться, берите 3 билета, а уж дальше пляшите сами.
 

KaCneP

Активный пользователь
КХЛ

Регулярный чемпионат

"Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск) - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Голы: Сушинский - 9 (Мозякин), 56:02 (1:0). Ролинек - 7, 59:21 (2:0 - мен., п.в.).

Вратари: Ахонен - Гарнетт (57:59 - 58:03, 59:07 - 59:21).
У Тактора не было и шанса!!Ё!
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
У Тактора не было и шанса!!Ё!
Да нет уж. Игра была довольно скучной и равной. Немного удачливей получилось у магнитки просто
Первую лисы забросили за 4 минуты до конца матча всего, а вторую вообще в пустые.
Не дадим вам все равно в регулярке нас догнать :aggressive:
 

JET

Местный
К У З Я просто красавец!!! Трактористы - МОЛОДЦЫ!!! ХОРОШО ПИТЕРЦЕВ ОТДЕЛАЛИ (ХОТЯ И НЕ БЕЗ ТРУДА!)
:hi:
 

A.L.F.

Новичок
ХК ТРАКТОР 3 - 2 ХК Металлург (Н-к) :yahoo: Что самое интересное, вся игра прошла, как под копирку стартового матча 12 сентября 2011.... С ПОБЕДОЙ! ТРАКТОР RULEZZZ!!!
 

74 rus

Уже освоился
На спаде у нас конец регулярки проходит :( Надеюсь к плей-оффу наберем прежний ход ...
 
Сверху