Хелп ми

СЕНЯ

Новичок
Люди, не подскажите что мне делать. У мя DVD-ROM не пишет, хотя пишуший. Выдает ошибку " Обнаружена проблема при копировании файла. Какое действие следует выполнить? ПОВТОРИТЬ ПРОПУСТИТЬ" <_<
 

Der_Tod

Новичок
Люди, не подскажите что мне делать. У мя DVD-ROM не пишет, хотя пишуший. Выдает ошибку " Обнаружена проблема при копировании файла. Какое действие следует выполнить? ПОВТОРИТЬ ПРОПУСТИТЬ" <_<
Чем пользуетесь то для прожига дисков? Стандартным средством ХР? Какой привод? Какая система? Какая прога для прожига? Какой диск пытаетесь записать?
 

СЕНЯ

Новичок
Диск никакой не записывает не при каких обстоятельствах, не отправит файлы на диск Е, ни через неро, ни через командер, ваще никак. <_< Система Windows XP sp2, дисководу год, и 2 месяца.... А вот че за прога я не понял... Привод _NEC_DVD_RW ND-3550A
 

DimoZZZa

Красаффчик
Диск никакой не записывает не при каких обстоятельствах, не отправит файлы на диск Е, ни через неро, ни через командер, ваще никак. <_< Система Windows XP sp2, дисководу год, и 2 месяца.... А вот че за прога я не понял... Привод _NEC_DVD_RW ND-3550A

до этого привод писал? вспоминай что ставил, какие программы? Алкоголь 120% или Дэймон Тулз не ставил?
 

Phobos

Пользователь
до этого привод писал? вспоминай что ставил, какие программы? Алкоголь 120% или Дэймон Тулз не ставил?
у меня тоже NEC, с записью ДВД проблем не было, а вот с CD были и не однократно - решение вроде как одно - ставить скорость минимальную (даже болванки среднего качества запарывал на х16, поэтому пишу только на х8)
 

СЕНЯ

Новичок
Конечно писал, алкоголь ставил но давно, ща он не робит у меня, демон тулса нет
 

Dusty

Пользователь
Привод менять. Эта серия почти вся больная была, кто успел, тот по гарантии вернул.
 

Mike22

Местный
А может банально грязи насосал привод и нужно всего-лишь почистить его.
А может в системе своей вы что-то наворотили и проблема у вас чисто программная.
Трудно сказать, нужно пробовать и тестировать.
 

СЕНЯ

Новичок
Ммм... виндоус переустанавливал на той неделе, все равно не пишет.... попробую почистить, хз че получится :rolleyes:
 

~Dem6eJIb~

Новичок
проблема с ПК не могу понять что за х
комп уходит в ресет причём работают все кулеры и все такое про100 тупо весь экран черный...при перезапуске в биосе пишет такую фигню...:
Warning! Now Sysytem is in safe mode
Plaese re-setting CPU Frequancy in the CMOS
 

pr0fet

Новичок
хех, парень, ты попытался подразогнать проц =))
в биосе пониже частоту проца поставь...
 

CHEB

Пользователь
Привод менять. Эта серия почти вся больная была, кто успел, тот по гарантии вернул.

Согласен. Была точно такая же проблема. Это банально серия паленая именно этих сидюков. Менять по гарантии (если таковая есть)

:lol:
 

Zdan

мдееее....
не врубается фтп сервак пишет
Ошибка при установке соединения с узлом "127.0.0.1:8021"
че за хрень еще днем все робило норм че за хрень кто нить знает че делать?
 

~Dem6eJIb~

Новичок
хех, парень, ты попытался подразогнать проц =))
в биосе пониже частоту проца поставь...
да в том то всё и дело что всё по дэфолту....а комп вырубается просто так всё перепробывал и блоки менял питания...:blink: и кароч всё железо не всё робит а что за хрень ничё не понимаю..может вирус в биос поймал?
чё делать не пойму мля :lol:(
 

AlexXx

Местный
СЕНЯ проблема может возникнуть на этапе кеширования файлов, проверь свободное место на винте, где все это кешируется (по умолчанию диск С) если менее 4.7 гиг, то проблема понятна в чем, меняй папку кеша, чтоб она была на другом винте где есть 4.7 гигов.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
да в том то всё и дело что всё по дэфолту....а комп вырубается просто так всё перепробывал и блоки менял питания...;) и кароч всё железо не всё робит а что за хрень ничё не понимаю..может вирус в биос поймал?
чё делать не пойму мля :blink:(
проц и мамка какая? уменя подобное было когда стояла мамка Epox на NForce2 Ultra и Athlon, там была автоматическая система разгона
 

~Dem6eJIb~

Новичок
проц и мамка какая? уменя подобное было когда стояла мамка Epox на NForce2 Ultra и Athlon, там была автоматическая система разгона
AMD 64 3200+; ECS KN1 Extrime nForce4 Ultra. socket 939 ...самое странное что уже 2 дня работает не понятно как то ;))) хотя очень интересно что за тема то млин с железяками...
 
Сверху