Xbox 360

Cartman

Активный пользователь
Похоже, Microsoft окончательно готова поставить жирный крест на первом поколении консоли Xbox. На днях компания объявила, что вскоре владельцы Xbox лишатся доступа ко всем сервиса сети Xbox Live – это произойдет 15 апреля.

Кроме того, без Live останутся и все те игры, что были выпущены на Xbox 360 в рамках программы Xbox Originals. Напомним, что это и Halo 2, и Fable и еще несколько хитов. Фактически, отказ от поддержки игр для Xbox в сети Xbox Live означает окончательную смерть консоли. Однако Microsoft утверждает, что ей пришлось пойти на этот шаг, чтобы приступить к совершенствованию сети и внедрению новых функций для владельцев Xbox 360.

Эт чо значит?

уже давольно старая новость. и что здесь не понятного?
 

IronMan

Ultimate
Похоже, Microsoft окончательно готова поставить жирный крест на первом поколении консоли Xbox. На днях компания объявила, что вскоре владельцы Xbox лишатся доступа ко всем сервиса сети Xbox Live – это произойдет 15 апреля.

Кроме того, без Live останутся и все те игры, что были выпущены на Xbox 360 в рамках программы Xbox Originals. Напомним, что это и Halo 2, и Fable и еще несколько хитов. Фактически, отказ от поддержки игр для Xbox в сети Xbox Live означает окончательную смерть консоли. Однако Microsoft утверждает, что ей пришлось пойти на этот шаг, чтобы приступить к совершенствованию сети и внедрению новых функций для владельцев Xbox 360.

Эт чо значит?
Ну старушка xbox изжила свое что сказать.
 

ЮгСочи

Пользователь
Поигралл в БАЙОНЕТТУ.((((.Эта Игра не уделывает DMC4,и почему-то сомневаюсь,что она окажется круче ДАНТЕ ИНФЕРНО,и уж тем более в подмётки не годится ГОД ОФ ВОР 3.Игра того же человека,который делал DMC4,только вот СЕГА это не КАПКОМ,денег меньше на разработку выделяет(в роликах это очень заметно).Красивая,Яркая,пёстрая игра,классная система управления(а-ля DMC4),но вот наслаждаться не получается,все происходит на такоооой скорости....хочется посмаковать,понаблюдать,а не могу понять,что на экране происходит-такая движуха,всё куда-то летит,вращается,какие-то демоны не понятные,иконы.у меня даже подруга офигела когда за один бой увидела розы,бабочек,сердце,какие-то кольца,ацкие каблуки,губы,леденцы,гильзы,всё это под дурацкую музычку(здесь также как в DMC4 есть фоновая музыка во время хождения и есть тема когда драка происходит,у DMC4 во время боя играла музыка на РАМШТАЙН похожая,здесь играет нечто дебильное,не понятная помесь(мешанина из попсы и джаза но на японский стиль,кстати саунд трек,который лежит в коробке-полнейшая чушь-не педставляю где его можно слушать,там две композиции всего нормальные).Иногда не понятно то ли ты кого-то бъешь,то ли тебя,просто не понятно что на экране происходит(ну как в фильмах про трансформеров,ты понимаешь,что круто,но рассмотреть драку не получается из-за резкой движухи-вот здесь так же)разработчик не дает рассмотреть ни чего.Вот большие враги здесь отрабатывают вложенные в их производство деньги.Сюжет-это бред просто.Смотрю на игру думаю,то ли это классный дизайн,находки,то ли это от кризиса идей начинают лепить какую-то бредятину,мозг у меня решить не может))Типичный японский экшн,без чувства меры,перебор во всём.

У меня разочерование полнейшее, за три года на приставках,такое в первый раз.В DMC4 лучше переиграть,а БАЙОНЕТТА отбивает желание в себя играть.

Если кого-то зацепило,выше написанное,пожалуйста не обижайтесь мужики,и не относите это к себе,это моё мнение и только меня касается.моё мнение может поменять только сама игра(я еще на это надеюсь).Наверное не моя игра(вот DMC4 прошел с удовольствием),очень жалею что купил.Вроде оценки не низкие у игры,и тираж за миллион перевалил.......

Могу продать с удовольствием)))))если кому-то надо
 

roBopyH

Активный пользователь
Продам:

Shadowrun (800р.) Технологичный шутер от первого лица, выросший из знаменитой ролевой игры прошлого века. Главная особенность игры - единый для PC и Xbox 360 мультиплеер, на который и делают ставку разработчики. Остальные ингредиенты - сюжет о противостоянии двух корпораций, шикарная графика и много оружия.

Fallout 3 (Полностью на русском языке) - 1200р. Думаю в представлении не нуждается.

The Bourne conspiracy (800р.) The Bourne Conspiracy предложит игрокам все, за что зрители так любят фильмы про секретного агента Джейсона Борна. Мы станет свидетелями его невероятной изобретательности в боевых искусствах, перестрелках, сможем самостоятельно воплотиться в шкуру современного Джеймса Бонда, который будет демонстрировать чудеса находчивости, проникая на укрепленную территорию и раз за разом избегая обнаружения.

Все вместе за 2500р.
 

ЮгСочи

Пользователь
Remedy заявили в интервью с BlendGames, что Xbox 360 является лучшей "средой" для Alan Wake, чем PC.

"Наши корни идут из PC разработок, но сфокусировавшись на одной платформе, позволило нам сделать самую лучшую игру, и поэтому мы очень были счастливы сосредоточиться на одной платформе," - сказал Matias Myllyrinne из Remedy.

"Теперь у нас нет никаких планов относительно PC-версии."

"По крайней мере, для меня, играть за большим экраном, развалившись на диване, куда приятнее, и так выглядит игра более кинематографично", - заявил Myllyrinne, указывая на телевизор.
 

Cartman

Активный пользователь
Remedy заявили в интервью с BlendGames, что Xbox 360 является лучшей "средой" для Alan Wake, чем PC.

"Наши корни идут из PC разработок, но сфокусировавшись на одной платформе, позволило нам сделать самую лучшую игру, и поэтому мы очень были счастливы сосредоточиться на одной платформе," - сказал Matias Myllyrinne из Remedy.

"Теперь у нас нет никаких планов относительно PC-версии."

"По крайней мере, для меня, играть за большим экраном, развалившись на диване, куда приятнее, и так выглядит игра более кинематографично", - заявил Myllyrinne, указывая на телевизор.

фэны Ремеди разбушевались канкретно. Пишут петицию вроде, или ещё что-то. Кароч холивар начался. Мне та пофиг - даже если выйдет - у меня ноут не потянет)
 

ЮгСочи

Пользователь
Я тут по поводу БАЙОНЕТТЫ не давно писал.Не игра а бред полнейший,хотя и красиво,но.....играть паршиво.Я в третей главе(Выжженная земля) поменял мнение о игре в лучшую сторону,ну во первых потому,что сменилась музыка во время боя!!(УРА!)Уровень очень красивый,не стыдно и друзьям показать-город тонет в лаве,приходится бегать по стенам,потом по пещерам,летит дым,пепел,искры,музыка-почти марш! Подземелье с мостами а-ля "Властелин колец".Этот мост рушится в лаву,открывается портал,через него попадаем в тоже место но в параллели(потрясаюшей красоты мир),тут же спокойная музыка,летают перья,семена,цветы растут,причем вся эта смена миров происходит без подзагрузки!И вот мы щелкаем пальцами и останавливаем время,прыгаем по зависшим фонтанам,ломаем стеллу и берем в руки как ребёнка,песочные часы(ростом с 1/2 героини),возращаемся через портал обратно,разбиваем часы и....время отматывается обратно-мост из лавы поднимается на прежнее место,потом лупим босса,тоже отматывая время.....В общем шикарная третья глава!Система боевая классная!Столко всяких фишек!То в кошку певратится,то в птицу....Я даже подумал,что разработчики одумались))))но нет((((после третей главы,всё вернулось обратно-дебильная музычка,непонятные враги,сумасшедший сюжет....А еше статуя писающего мальчика,которая писает бензином и в которую героиня стреляет и попадает в то самое место....или вот она показывает врагам средний палец руки а потом наэлктризовав его,вставляет в личинку замка зажигания мотоцикла и заводит его.Кстати тут человек писал,что игра уделывает подобные слешеры,приятель если бы ты видел уровень на шоссе,а особенно мотоциклетную его часть,тебе бы стало просто стыдно так говорить))))И ЭТО ПРАВДА.Больше добавить пока нечего,дальше пока не прошел.....Господи скорее бы 24 февраля-куплю себе ХЕВИ РЕЙН))))))
 

ЮгСочи

Пользователь
Продюсер Lost Planet 2 Jun Takeuchi подтвердил, что часть контента была вырезана из игры в версии для Xbox 360.

"В этом не было большой проблемы. С другой стороны, отредактированного контента было довольно-таки много, и управиться со всем этим было действительно трудно" - сказал он в интервью Livedoor.

"На этот раз, вырезанного содержания было действительно много"

Позже, он добавил:

"Я считаю, что позже мы могли бы добавить этот контент в качестве DLC".

Lost Planet 2 выходит 18 мая для PS3 и Xbox 360.



И ЕЩЕ НОВОСТЬ:Наплыв новостей о ущербности Xbox 360 версии FF XIII не перестает стихать. Недавно стало известно, что среди прочих недостатков версия игры для консоли от Microsoft идет не в нативном 720p, а в 576p(как DVD фильм) разрешении, которое является на порядок ниже общепринятого HD. Эти данные опубликовал сайт Digital Foundry.
 

ЮгСочи

Пользователь
Только что в БАЙОНЕТТЕ бил непонятного босса на воде,честное слово совершенно не понятно что это было,что-то большое....здоровенный кусок...))причем бил на куске обшивки от самолёта(используется как серфинг)зато во время поединка включили хорошую музыку(во второй раз!!) Некоторых боссов по 2 раза побил!!!Думал что дебильней уровня на мотоцикле в игре не будет,оказывается что есть(ну может он и не дебильнее ,но посоревноватся они могут) разработчики приготовили "подарочек",в виде 15 минутного полёта на ракете к какому-то острову,который даже не приближается,а движение приисходит за счет океана,при этом на экране мы наблюдаем хвост ракеты в виде кругляшка,стреляющего перед собой,и за время этого пезпонтового тира,приходится убивать опять!!!трёх боссов которых убивал раньше,и всё это под какой-то наидебильнейшый японский джаз.Точно кризис у разработчиков,все эти плетёные из волос демоны на добивании(паук с пакуами,ворона,какие-то руки, ацкие играющие в волейбол...и тд)может быть выглядели бы нормально, если бы волосы были классно сделаны))))А один раз бил босса-огромный шарик,собранный из кубиков!!в середине у которого еще есть маленький шарик(типа сердце)Во как!)На полном серьёзе это был босс!
 

Sanych

Новичок
а в лайве кто нить есть?

мой ник sanych des добавляте во френды, погамаем в бэд компани 2 -))
 

ЮгСочи

Пользователь
Прошел БАЙОНЕТТУ(наконец-то,мучения мои закончены)на нормале-все приемы делаются в ручную.Могу сказать одно,это самый красивый БРЕД,в который я играл+еще и очень хардкордный!Сюжет я не понял,тк не было терпения смотреть местные ролики,всех боссов по три раза убил.Концовка черт ногу сломит,какой-то мужик с павлином на шее,вместо пуль-помада,которой еще по управлять дают,супер гигантская оживающая статуя(а-ля DMC),космос,пролёт через солнечную систему мимо всех планет к солнцу.....Куча бонусов в конце+дискотека с БАЙОНЕТОЙ.Игра отправляется на полку,там ей и место!
 

Cartman

Активный пользователь
Прошел БАЙОНЕТТУ(наконец-то,мучения мои закончены)на нормале-все приемы делаются в ручную.Могу сказать одно,это самый красивый БРЕД,в который я играл+еще и очень хардкордный!Сюжет я не понял,тк не было терпения смотреть местные ролики,всех боссов по три раза убил.Концовка черт ногу сломит,какой-то мужик с павлином на шее,вместо пуль-помада,которой еще по управлять дают,супер гигантская оживающая статуя(а-ля DMC),космос,пролёт через солнечную систему мимо всех планет к солнцу.....Куча бонусов в конце+дискотека с БАЙОНЕТОЙ.Игра отправляется на полку,там ей и место!

ну и шиза. а везде пишут "незабываемые впечатления". Кстати наверно это так.
 

ЮгСочи

Пользователь
Готовы ли вы к Final Fantasy XIII? Чтож, если вы покупаете данную игру для Xbox 360 и желаете установить данные игры на HDD, то вам потребуется действительно внушительное количество пространства на жестком диске консоли. После установки всех трех дисков, объем данных игры занимает 18.3 GB, что наверное не очень приятно слышать владельцам Xbox 360 Arcade. Даже если у вас жесткий диск на 20 GB, все-равно вы столкнетесь с проблемами, так как система резервирует 6 GB для своих нужд, в результате чего остается 14 GB для нужд игрока.

Disc 1: 5.9GB

Disc 2: 5.8GB

Disc 3: 6.6GB

Final Fantasy XIII выходит 9 марта в Северной Америке и Европе для платформ PS3 и Xbox 360.
 

ЮгСочи

Пользователь
Мужики у кого был FALLOUT 3 русский?Отпишитесь мне в личку,есть предложение.
 
Сверху