Xbox 360

Banan

Новичок
в GOW я на компе поиграю,и не в нем таково офигенного нет шутер шутером
Ну воопревых такс сказать ГАВНО именно в вашем случае являетсо то что вы его продайте :rolleyes:
Единственное что мне нарвится в ПС3 это не так давно МГС 4 всё друг мой это всё) Это для меня было самое обидное + Есть инфа что На бокс будут делать Блюрэй!+Сейчас ПС теряет эксклюзивы . Кадзима Продакшн уже объявили о том что новая часть МГС и собсно Мгс4 выйдет на коробке из-за того что на ПС3 она хлорошо продалась но придставь сколько ИксБоксеров её купит)))
Вообще не одного стоишего аргументы ты не привёл, слава на ветер, слово не воробей как хочешь ты и понимай=) Пс3 и Икс бокс это братья страший и младший)

короче говоря лох ты и не сказать неможеш!
+ на ПС 3 ещё долго не выйдет Фэйбл 2
АНД обоснуй свою точку зрения? Или слабо?


короче говоря лох ты и не сказать неможеш!
Уууууу оскорбление пользователся)))
 

Banan

Новичок
Народ я незнаю плакать или смеяться.... Я обещал выпрыгнуть в окно если это случится..... НО ЭТО СЛУЧИТСЯ!!!!

Вторая главная новость недели не займет много строк, однако для очень большого количества игроков, она представит не меньший интерес, чем предыдущая. Экшен Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, который долгое время считался эксклюзивом PlayStation 3, выйдет…да, именно на Xbox 360. Как мы и предсказывали, Konami решила не рисковать, выпуская игру только лишь для PS3 - пользовательская база еще не настолько велика. Технических сложностей портирования возникнут не должно - все-таки, еще в 2005 году интерактивная демо-версия игры показывалась именно на Xbox 360.

Единственное опасение вызывает тот факт, что объем Blu-Ray носителя превышает емкость DVD примерно в 3 раза - будем надеяться, что Хидео Кодзима с самого начала предусмотрел, что события могут повернуться таким боком.
 

Bolshak

Новичок
Народ я незнаю плакать или смеяться.... Я обещал выпрыгнуть в окно если это случится..... НО ЭТО СЛУЧИТСЯ!!!!

Вторая главная новость недели не займет много строк, однако для очень большого количества игроков, она представит не меньший интерес, чем предыдущая. Экшен Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, который долгое время считался эксклюзивом PlayStation 3, выйдет…да, именно на Xbox 360. Как мы и предсказывали, Konami решила не рисковать, выпуская игру только лишь для PS3 - пользовательская база еще не настолько велика. Технических сложностей портирования возникнут не должно - все-таки, еще в 2005 году интерактивная демо-версия игры показывалась именно на Xbox 360.

Единственное опасение вызывает тот факт, что объем Blu-Ray носителя превышает емкость DVD примерно в 3 раза - будем надеяться, что Хидео Кодзима с самого начала предусмотрел, что события могут повернуться таким боком.
банан погоди я до твоего дома дойду.

насчет емкости, сделают ее многодисковой, аля лост одеси.
 

SSS

Пользователь
может ктонибуть выложить на фтп или залить мне любую игру для xbox 360?
 

ЮгСочи

Пользователь
У икс бокса нету блюрэя а у пс3 нету Halo 3,но зато у пс3 есть LBP.
Я тут почитал Ваш спор.Вот что скажу.На каждый GOW у PS3 будет KillZone2.На каждый "Алан Вэйк" будет "ХевиРейн".LBP(в выходные за ней поеду),MGS4,Анчартед ,ГранТуризмо и тд.-офигенные эксклюзивы,наверняка на боксе тоже есть свои крутые вещи,вот как только на боксе выйдет какая-нибудь офигительная игра,про которую скажут,что она лучше MGS4(к примеру)-на следующий же день куплю себе бокс!!!(честное слово).
Ну то что графика хуже на PS-это конечно бред,тогда у Блу-рэй фильмов качество хуже чем у двд,так что ли?Да бред полный!
Покупайте консоль по средствам и не ждите победы одной над другой,не дождётесь!
 

Banan

Новичок
не знаю что ты скачал, не существует эмулей бокса и пс3(по крайней мере нормальных)
Неее друг ты о шибаешься))) даже НЕНОРМАЛЬНЫХ нет! Их в природе не существуют)))
А у тебя ССС пади для тупо Икс Бокс вот такой есть.
 
Сверху