Xbox 360

roBopyH

Активный пользователь
По с ровнению c PS3 ,кому отдадите голос?)
Кому бы отдать голос... Хм... Сложный вопрос... Наверное PS3... Шутка :angry:
Конечно я за бокс :eek: , я всегда о нём мечтал + лайв + графика получше, чем у ПС3(лично не видел, но многие об этом говорят)
 

Bolshak

Новичок
Кому бы отдать голос... Хм... Сложный вопрос... Наверное PS3... Шутка B)
Конечно я за бокс :rolleyes: , я всегда о нём мечтал + лайв + графика получше, чем у ПС3(лично не видел, но многие об этом говорят)
ну пс3 тож есть свое подобие лайфа,
да и графика там не хуже чем на коробке 360.
 

PLANBIr

Новичок
Да да это всё круто Xbox PS PSP ,но проблемы современных людей,то что они проводят большое количество времени за игрушками,не остаётся времени на реальность)) :rolleyes:

Не всётаки это-дорогое удовольствие Лайф,игрушки нет?
 

roBopyH

Активный пользователь
Компания Konami не сидит сложа руки – на днях она вывесила рекламную страничку, которая явно намекает на то, что уже скоро нас ждет анонс новой игры из серии Metal Gear Solid.

Если учесть стиль оформления странички, можно смело предположить, что Konami наконец-то выпустит Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots на Xbox 360. Однако пока нельзя исключать, что компания готовит и полноценную пятую часть сериала.
 

Banan

Новичок
Если так будет то я выпрыгну в окно.(От щастья)


И снова о MGS4 для Xbox 360
2 января 11:45

Обсудить игру в форуме




О том, что Metal Gear Solid 4 выйдет на Xbox 360, говорят так часто и так много, что все владельцы данной консоли, наверно, очень возмутятся, если игра так и останется эксклюзивом PS3.

Итак, xboxfamily.com, пообщавшись с представителем Konami, утверждает, что Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots действительно создается для Xbox 360. Анонимный источник заверил xboxfamily.com в том, что данная версия выйдет примерно через год после PS3-версии, и что это действительно правда.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Кому бы отдать голос... Хм... Сложный вопрос... Наверное PS3... Шутка :D
Конечно я за бокс :) , я всегда о нём мечтал + лайв + графика получше, чем у ПС3(лично не видел, но многие об этом говорят)
Не поверю что на ПС3 графика хуже чем на коробке 360!! Видел графу на плазменном телеке в М.Видео када чувак в ГТА4 играл, дак я прямо в осадок выпал - ВОТ это графа))) Как фильм)! :rolleyes: :)
Минус у ПС3 наверное в цене дисков! ИМХО
 

roBopyH

Активный пользователь
Не поверю что на ПС3 графика хуже чем на коробке 360!! Видел графу на плазменном телеке в М.Видео када чувак в ГТА4 играл, дак я прямо в осадок выпал - ВОТ это графа))) Как фильм)! :rolleyes: :)
Минус у ПС3 наверное в цене дисков! ИМХО
цена вроде одинаковая
 
Сверху