Xbox 360

Барабос

Пользователь
Отзовитесь пожалуйста кто может обновить XBox 360 до L.T 2.0 или L.T 3.0 . Сам ничего не могу найти по этому поводу ( плохо искал )...
В принципе это же делается программно ,а найти статью с подробным описанием я не могу...
 

GoRo

Пользователь
Кто нибудь в городе может поставить freeboot пришивку и сколько это будет стоить?
 

sanya7

Пользователь
При заинтересованности могу расписать весь список, пока

NFS Most Wanted = 500
 

ЮгСочи

Пользователь
Давно игр не обсуждали)
Закончил прохлждение HALO 4,для меня загадка остаётся,почему эта игра так популярна)Покупаю хало из-за того,что эксклюзива на боксе почти не осталось.Я проходил в своё время хало одст,хало рич,хало варс и вот теперь хало 4(на героическом уровне)Лучше всего вселенная хало выглядит в хало варс-стратегии,её рекомендую всем владельцам консоли,отличная игра.А вот хало 4,если всё что в нем есть(графига,геимплей,уровни,сюжет) поделить на 20 пунктов,то по 6-ти это полный порядок,а по 14-ти у меня недоумения)Графика отличная лишь когда на ландшафте находится Чиф,как только действие переносится на корабли-ужас,все прямоугольное,гигантское,непонятное(ну зачем пришельцам,которые на голову всего выше человека,на космическом корабле сдались прямоугольники размером с шестнадцатиэтажку,непонятно зачем парящие в воздухе)))))Сюжет бредоватый(лучше бы не переводили на русский-такую чушь говорят,бедные актёры)Заставки в игре шикарные(на HAVOKе я лучше не видел)!Оружие-шикарное!Шикарных локаций-мало.Музыка в игре наверное худшая в сериале,озвучка в игре с глюками,в некоторвх роликах она ускоренная(ну как на двд плеере,когда мотаешь фильм на скорости 1.5).

Наверное всем фанатам хало можно порекомендовать,кто ровно дышит к серии,но интересно,то лучше поиграть в хало рич.А хало варс-мастхев,не зависимио,от того фанат или нет серии хало!
 

PS4

Пользователь
Особенно мне понравилось СПЕЦ ИЗДАНИЕ где приставка выполнена под HALO 4 полу прозрачная, особенность когда открываешь лоток привода звук ХАЛОВСКИЙ! Индикатор огня (Кругле-шок) светится голубым светом, а не зелёным как обычно!
 

Вложения

  • halo_4_limited_edition111111.jpg
    halo_4_limited_edition111111.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 33

sanya7

Пользователь
О, у меня есть кстать FreeBoot с прозрачным корпусом для маньяков :)
 

Боник

Новичок
Пацаны! А давайте создадим какой-нибудь ресурс где можно будет играми для XBOX360 обмениваться! Я уже давно ищу людей поменяться! Просто новые слимы пока не прошиваются, так что будем лицензиями обмениваться! У меня есть HALLO4, человек паук, формула один F1. Кто что предложит в обмен? 9123256038 Андрей

О, у меня есть кстать FreeBoot с прозрачным корпусом для маньяков :)
Хде брал? в ебурге? 4000 рубликов?
 

Боник

Новичок
Игра просто Super хоть чем то нас компания Microsoft балует. Я в своё время XBOX 360 приобрёл только из - за этой игры Gears of War 2 (Кстати повторно прошол на днях), а ищё Fable 2
привет! у тебя лицензия? может поменяемся поиграть на время? у меня hallo4, чел паук и F1.

а может быть если мои игры все прошли, кто-нибудь просто, от доброты душевной даст поиграть лицензию каку нить? :)
 

V0land

Активный пользователь
Продам или поменяю на равнозначные следующие игры для Xbox 360:
1) Ведьмак 2 "Убийцы королей" - 1200;
2) Mass Effect 3 - 1000;
3) Dragon Age 2 - 500;
4) Need for speed "hot pursuit" - 500;
5) Tekken 6 - 500.
Пишите ваши предложения в ЛС.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
новый бокс это - ТВ, Спорт, ТВ, ИКСПИРИЕНС, ТВ, СПОРТ, СПОРТ, СОБАКА, СПИЛБЕРГ, МЫЛО, КОЛДА. ну что то вообще никак.
- супер возможности бокса с тв, которые в России никак не нужны, либо работать не будут.
- нарезка спортивных игор от ea
- forza 5 скучная и точно такая же как и предыдущие
- Call of Duty Ghosts, который типа Next-gen, но выглядит куда хуже BattleField 3.
- Quantum Break - новая тайтл, от Remedy
- 15 новых эксклюзивов, 8 из них будут только в xbla
- теперь есть блюрей и не нужно пихать в бокс по 2-3 диска
- ну а сама консоль выглядит как старый видак
 
Сверху