Xbox 360

Ptiza^_^

Новичок
Уважаемые пользователи консоли.
Продаю по смешной цене.

GTA4
Halo 3
Red Dead Redemtion
Lost Planet 2
Alan Wake
Tekken 6
Resident Evil 5
ЗА 5!!! :yahoo: Тысяч рублей. ,,Акция,, Актуальна до 7 мая.
А также отдельно продам Коллекционную версию Splinter Cell Conviction.Железный DVD бокс выполненный в антураже игры и Фигурка Сэма Фишера.
1500 рублей.
Не упускайте момент)
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Halo 3, GTA4 + Bonus 2 компании за рокера и гея) PURE/Lego Batman, Skate 2

выставляю на обмен) интересуют рпг и экшены больше всего)
 

ЮгСочи

Пользователь
проблема при регистрации в XBOX LIVE,вводу имя,адрес,пароль и на этом регистрация заканчивается,пишут что проблема с учетными данным,кто-нибудь знает в чем дело?И еще вопрос,я не нашел в боксе браузер!Он есть?
 

Барабос

Пользователь
проблема при регистрации в XBOX LIVE,вводу имя,адрес,пароль и на этом регистрация заканчивается,пишут что проблема с учетными данным,кто-нибудь знает в чем дело?И еще вопрос,я не нашел в боксе браузер!Он есть?
Браузера там нету.
По-моему там нужен нерусский mail, а что-то типа Gmail(Google) . А так я тоже не с первого раза зарегился , много проблем было.
Главное , когда тебя попросят ввести желаемый ник , а я тогда ввёл тот который у меня был на учётной записи.после этого у меня удалилась учётная запись со всему достижениями(( и создалась новая с аккаунтом Xbox Live .Я конечно не знаю , как нужно сделать чтобы осталась учётная запись и достижения , поищи что-то по этому поводу .Хотя регился я давно ,может что-то изменилось.
 

roBopyH

Активный пользователь
Я регался на своем основном профиле, с русским ящиком. Получилось вроде с 1 раза.

Была такая ошибка, когда 2 профиль регал по-моему.. честно, не помню с чем это связано
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вопрос будет о покупке Xbox360 в г.Челябинске.
Знающих прошу ответить на следующие вопросы:
1. Где лучше брать (может есть осбо дешевые места)? В DNS рядом с моим домом есть консоль за 8 тысяч
2. Может быть есть магазины, где можно купить (отдельно оплатить) прошитую консоль?
3. Ну или может кто-то знает надежный прошивальщиков из Челябинска?

Боюсь, что купив чистую консоль могу не справится с прошивкой, т.к. на некоторых моделях привода нужно делать заземления, пайку и пр. И как-то страшновато. Лучше к знатокам обратиться)
Вопрос особой любви к лицензиям и разговоры о том, какой я нечестный гад, что хочу прошитую консоль прошу оставить при себе.
 

Барабос

Пользователь
Вопрос будет о покупке Xbox360 в г.Челябинске.
Знающих прошу ответить на следующие вопросы:
1. Где лучше брать (может есть осбо дешевые места)? В DNS рядом с моим домом есть консоль за 8 тысяч
2. Может быть есть магазины, где можно купить (отдельно оплатить) прошитую консоль?
3. Ну или может кто-то знает надежный прошивальщиков из Челябинска?

Боюсь, что купив чистую консоль могу не справится с прошивкой, т.к. на некоторых моделях привода нужно делать заземления, пайку и пр. И как-то страшновато. Лучше к знатокам обратиться)
Вопрос особой любви к лицензиям и разговоры о том, какой я нечестный гад, что хочу прошитую консоль прошу оставить при себе.
Я брал сразу прошитую в г.Екатеринбург (Elite) , человека по интернету нашёл ,позвонил - наследующий день забрал.
Не знаю по поводу новых версией с их приводами... У человека за 1к можно прошить.
Можно рассмотреть вариант с покупкой в США , а потом прошить в России- дешевле всего .
А так кто-то мне говорил, что даже у нас в торговых центрах предлагают сразу прошитую...

Так вы что! это благое дело - не дать какой-нибудь фирме кровные 50$...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Челябинский опыт покупки есть у кого? Я просто живу сейчас здесь. И ехать 200 км за консолью в Екб мне не улыбается)
Думал еще с рук купить прошитую. Какие могут быть основные лаги, которые может попытаться скрыть хозяин? На что обращать внимание?
 

PS4

Пользователь
Вопрос будет о покупке Xbox360 в г.Челябинске.
Знающих прошу ответить на следующие вопросы:
1. Где лучше брать (может есть осбо дешевые места)? В DNS рядом с моим домом есть консоль за 8 тысяч
2. Может быть есть магазины, где можно купить (отдельно оплатить) прошитую консоль?
3. Ну или может кто-то знает надежный прошивальщиков из Челябинска?

Боюсь, что купив чистую консоль могу не справится с прошивкой, т.к. на некоторых моделях привода нужно делать заземления, пайку и пр. И как-то страшновато. Лучше к знатокам обратиться)
Вопрос особой любви к лицензиям и разговоры о том, какой я нечестный гад, что хочу прошитую консоль прошу оставить при себе.
Первый вариант.
Я сам занимаюсь перепрошивками XBOX 360. Так что можеш брать смело чистую. В городе я единственный этим занимаюсь. Ну по крайне мери я не встричал что бы кто то подобное делол. И не стоит ехать никуда.
Второй вариант.
Покупай консоль б/у лучше года до 2008, сним гимороя меньше, у меня у самого XBOX 360 стоит ревизией 2006 года, боролся уже с тремя огнями, успешно востоновил, консоль работает до сей дня!
На XBOX 360 Slim прошивок пока нету. (Думаю потом появится у меня)
XBOX 360 Slim привязан к каждой материнской плате Xbox 360 ключом (серийным номером). Самое главное снять ключь с привода XBOX 360 Slim. А это пока не просто.
 

PS4

Пользователь
Челябинский опыт покупки есть у кого? Я просто живу сейчас здесь. И ехать 200 км за консолью в Екб мне не улыбается)
Думал еще с рук купить прошитую. Какие могут быть основные лаги, которые может попытаться скрыть хозяин? На что обращать внимание?
Ну например на версию прошивки, проще говоря какие диски она будет глатать. Если прошивка ну к примеру iXtreme v1.51 - v1.60 то игры пойдут, но выпущиные к примеру до середины 2010 г. Если жи хочется поиграть в более новые игры надо иметь BOOT диск для загрузки или же шить на LT
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
LT+ v1.1 последняя на данный момент, как я понял. И вроде слимки шьются с перепайкой)
 

PS4

Пользователь
LT+ v1.1 последняя на данный момент, как я понял. И вроде слимки шьются с перепайкой)
Там поять ничего не надо. Там привод просто другой относительно тех которые были на обычных боксах. ПО на новый слим бокс пока мало. И там привязка ключа к матери, главное отвязать ключ.
Цитата других материалов:
Прошивка Xbox 360 Slim теперь стала возможной, пока что для модификации консоли требуется замена привода. Для того чтобы прошить ваш Xbox 360 Slim требуется чтобы он был произведен до августа 2010 года. Дата производства приставки указана на задней панели консоли, рядом с штрих-кодом, в пункте MFR-Date. Консоли с более поздней датой производства пока прошить невозможно.
Но думаю что это позже будет возможно для прошивки более новых.
 

Alien

Пользователь
Первый вариант.
Я сам занимаюсь перепрошивками XBOX 360. Так что можеш брать смело чистую. В городе я единственный этим занимаюсь. Ну по крайне мери я не встричал что бы кто то подобное делол. И не стоит ехать никуда.
Почему я знаю лично у нас в городе человека, который прошивает и PSP, и Xbox, и PS3 кароче все что можно
 

PS4

Пользователь
Почему я знаю лично у нас в городе человека, который прошивает и PSP, и Xbox, и PS3 кароче все что можно
Да ради бога! Я по своим каналам не знаю? А кто перепрошивает или нет не имею молейшего понятия, я кстати об этом писал? И пишу что конкретно делую я.
 
Сверху