хамло на дорогах

Саломатин

Активный пользователь
полистал, но не нашёл подходящего топика ...
---
речь о притче во языцех - езде по понятиям, по неписанным правилам, которые необходимы порой в "миллионниках", но принимают уродливые формы в мелких городах типа нашего ...
давно уже наболюдаю эти явления, но нынче отписаться подвигла ситуация на кпп-2 ... большая очередь, работают проезды 1+1, все спокойно стоят и ждут, но тут появляется лихой тинейджер на тёмной приоре, который докатывается до самого начала и пытается втиснуться в очередь ... никакого намёка на несчастый случай, никакой умоляющей мимики, а тупой нажим и нервы особы на оке не выдерживают ... далее никакой благодарности (ну типа аварийкой мигнуть) ... и из машины уже на кпп тинейджер вываливается с видом хозяина города ...
тёмная приора, номерок типа р6(2,3)4ен ... если кто в курсе отпишите где стоит сей тазик ... думаю пару раз накачанных колёс по кругу малчик заслужил ...
ps: может и зря я, но что-то во всей этой истории меня задело ...


Я тоже вчера в той очереди стоял, приору не видел, а вот 2 уазика (эти хоть медленно) и фура километров под 60 вдоль всей очереди по встречке прокатились. Один уазик чуть не столкнулся при этом с 99, остановились нос к носу, из уазика сразу горячий парень выскочил, руками помахал, покричал - 99 его предусмотрительно объехала - ситуация разрешилась мирно.

Когда я выезжал вдоль этой очереди точно так же в лоб мне 8-ка летела - он даже не приторморил! Всех на обочину согнал! Хорошо, тогда еще сухо было - запросто вылететь можно.

Жалко, что дорога таких вот "водителей" учит за счет невинных жизней. А справиться с ними - по-моему никак нельзя.
 

invective

Новичок
Тогда расскажи мне что сповигло тебя на хамское отношение к окружающим?
а ты вот такими словами разбрасываешься чем ты от этого "быдла" отличаешься...сначала хоть разберись что к чему.. да я там водитель, а ты незаметил что бумага с пасажира вылетела...а про колеса они и у тебя есть да и паркуемся вроде рядом, так что будь осторожнее
 

ВИТеран

Активный пользователь
а ты вот такими словами разбрасываешься чем ты от этого "быдла" отличаешься...сначала хоть разберись что к чему.. да я там водитель, а ты незаметил что бумага с пасажира вылетела...а про колеса они и у тебя есть да и паркуемся вроде рядом, так что будь осторожнее
Т.е. я должен был вытащить вас все при девушках и начинать выяснять кто выбросил, а потом заставлять собирать?
Еще раз павтаряю - будь спок, машину не трону. У меня совесть есть, в отличии...
 

invective

Новичок
Т.е. я должен был вытащить вас все при девушках и начинать выяснять кто выбросил, а потом заставлять собирать?
Еще раз павтаряю - будь спок, машину не трону. У меня совесть есть, в отличии...
да за машину то я и не парюсь...твое счастье что не вытащил...
 

I.D.

Уже освоился
а ты вот такими словами разбрасываешься чем ты от этого "быдла" отличаешься...сначала хоть разберись что к чему.. да я там водитель, а ты незаметил что бумага с пасажира вылетела...а про колеса они и у тебя есть да и паркуемся вроде рядом, так что будь осторожнее
а че все на пасажира сваливать? из вашей машины мусор летел. можно было просто промолчать, а не "бычить"!
 

invective

Новичок
На вапросы нада уметь атвечать.
сходить собрать не хочешь?
а че тебя не устраивает то? ты спросил не стыдно мусорить...я ответил что не стыдно...согласись что я ответил нормально на твой вопрос...мне не стыдно мусорить т.к. я этого не делал
 

ВИТеран

Активный пользователь
а че тебя не устраивает то? ты спросил не стыдно мусорить...я ответил что не стыдно...согласись что я ответил нормально на твой вопрос...мне не стыдно мусорить т.к. я этого не делал
Вот только не делай вид что ты не понял кому предназначался этот вапрос. И мазы тваи наивные можешь оставить при себе. Если ты допускаешь рядом ссобой такие вещи, те более что из твоей машины (и скорее всего тваими бумажками), то чем ты лучше? Так что маи высказывания относятся и к тебе лично!
А вообще... что это за товарищь такой: А че я то? Это не я, это он... - таких друзей за ...., и в музей!
 

Лекарь

Пользователь
Повышение штрафов и камеры наблюдения-действенные методы, как показывает практика.
 

dodik

Пользователь
Повышение штрафов и камеры наблюдения-действенные методы, как показывает практика.
штрафы это миф...повысили их и что?стали меньше нарушать? - нет.
просто из-за таких же увольней ты и попадаешь на эти штрафы...лучше на красный сигануть, чем потом получать такое - http://boards.bmworg.ru/viewtopic.php?t=94...cc998d7712f4ab5 . верно?
или как в теме про автобусы...лучше сплошную пересечь, чем потом пол машины пересобирать как конструктор...в конце концов есть такая фраза "вынужденный объезд..."
 

biz

Местный
мда ... ну и развезли :lol:
ессно начало было не без эмоций ... после ебуржских пробок часа пик у ворот родного кпп да при небольшой в принципе очереди ...
мда ... г-да супермужикастые завсегдатаи форума, вы что тут за "слабо" развели ? типа бить морду на месте, в предбаннике кпп, да ещё врываясь туда извне ? пацану ? у меня, пардон, с головой в порядке ...
ессно никакие колёса спускать не собирался, эт просто предупреждение тем, кто со слов не поймёт что так делать не хорошо ...
мда, поражает количество определений в стиле "быдло" ... не слишком ли вольно им оперируют отдельные господа ?
---
плохой топик вышел ... прошу закрыть, а лучше вообще удалить оного ..
ps: пацанёнку, если встречу, ессно скажу "ай-яй-яй" ...
 

ВИТеран

Активный пользователь
---
плохой топик вышел ... прошу закрыть, а лучше вообще удалить оного ..
ps: пацанёнку, если встречу, ессно скажу "ай-яй-яй" ...
самое противное что им на твае аяяй глубоко плевать, т.к. они считают что так как они поступают и есть правильно! А стоят и ждать очередь удел убогих, а они ест-но не такие. :lol:
 

Лекарь

Пользователь
мда ... ну и развезли :D
ессно начало было не без эмоций ... после ебуржских пробок часа пик у ворот родного кпп да при небольшой в принципе очереди ...
мда ... г-да супермужикастые завсегдатаи форума, вы что тут за "слабо" развели ? типа бить морду на месте, в предбаннике кпп, да ещё врываясь туда извне ? пацану ? у меня, пардон, с головой в порядке ...
ессно никакие колёса спускать не собирался, эт просто предупреждение тем, кто со слов не поймёт что так делать не хорошо ...
мда, поражает количество определений в стиле "быдло" ... не слишком ли вольно им оперируют отдельные господа ?
---
плохой топик вышел ... прошу закрыть, а лучше вообще удалить оного ..
ps: пацанёнку, если встречу, ессно скажу "ай-яй-яй" ...
Да не кипятись ты так. На форуме всегда почему-то так "резко" строят ответы. Почти во всех темах. Мне самому это не нравится. Но, коль люди общаются в одной теме, значит все друг к другу относятся с уважением, я надеюсь.
 

tricky Vicky

Пользователь
разве они достоины обсуждения?! или нашего внимания?!

PS могу сказать тоже и про себя не всегда веду себя корректно на дороге особенно во дворах, пропустив 5 машин, когда идут потоком 6 не пропустила, ну сколько можно кататься взад вперед по двору)) ...

или о5 же опишу случай когда МЕНТЫ *(подругому не скажу) не могли отъехать полметра назад, чтоб мы моглаи разъехаться а вышли из авто в форме и начали орать мы МИЛИЦИЯ вы должны нам уступить дорогу <_< , когда мне пришлось бы ехать метров 100 назад. и при этом я была у них помеха справа. надо рассатривать каждый случай в отдельности
 

dodik

Пользователь
разве они достоины обсуждения?! или нашего внимания?!

PS могу сказать тоже и про себя не всегда веду себя корректно на дороге особенно во дворах, пропустив 5 машин, когда идут потоком 6 не пропустила, ну сколько можно кататься взад вперед по двору)) ...

или о5 же опишу случай когда МЕНТЫ *(подругому не скажу) не могли отъехать полметра назад, чтоб мы моглаи разъехаться а вышли из авто в форме и начали орать мы МИЛИЦИЯ вы должны нам уступить дорогу ;) , когда мне пришлось бы ехать метров 100 назад. и при этом я была у них помеха справа. надо рассатривать каждый случай в отдельности
Это вобще не стоит рассматривать...Вы где учились? В любом случае вам должны были рассказать о правиле 3Д:) им и руководствуйтесь, все потом сочтется...
Меня вчера таксист на ланосе тож пождал...двор узкий, кругом машины, а он теснится...по обе стороны от зеркал было по сантиметру от др машин...
Хотя ему то чего стоило подождать 5 сек не заезжая в эту глушь...хотя там двор видно на сквозь... П.С. позади меня была еще 1 машина, т.е. мы ехали в 2, а он 1 <_<
Главное не изменять своим привычкам и манерам:huh:
 
Сверху