World Of Warcraft

Pytun'187

Новичок
мы с моргом тоже 15-16 начнем играть, ну точнее он начнет, я то уже играю, можно вдвоем - втроем
он за дк хочет, а я хз пока кого, может ретрика остатавлю, может еще кого.. наф вроде хотел за дц с нами хз..
 

reist

Новичок
Посоны, на КЛ вообще остался хоть кто-то? Лсд, Патриг, Лекс еще играют или они на другом реалме сейчас? Или вообще забили?
 

Minatrix

Активный пользователь
до конца сессии забил ,но после готов покорять .
там же играеться ешо один мой друг .
 

Pytun'187

Новичок
Посоны, на КЛ вообще остался хоть кто-то? Лсд, Патриг, Лекс еще играют или они на другом реалме сейчас? Или вообще забили?


я на КЛ, Орда, Нюкемка.
скорое еще друг начнет играть

до конца сессии забил ,но после готов покорять .
там же играеться ешо один мой друг .

я прошарил старые посты, нашел шаму Секвойя энх, он в паре со Швецарским. Это не ты случаем? а то Швецарского гнома-рогу еще с Зеда помню
 

LSD

Новичок
Посоны, на КЛ вообще остался хоть кто-то? Лсд, Патриг, Лекс еще играют или они на другом реалме сейчас? Или вообще забили?

Вов чет уныл стал мы перерыв взяли небольшой щас сезон новый начнется мы с лексом мб вернемся

PS Оба Швецарскийх мои твинки .. еще есть рога Кутрапали =)
 

LSD

Новичок
[quote name='Pytun'187' timestamp='1308058052' post='1698844']
это вы с нафом рога/маг раньше брали ?)
[/quote]
нет с нафом давно не играли да и 2ка это уг ... последний раз врывались сочным сэтапом пока тима не распалась из-за того что играли всегда пьяные и решили что сопьемся =)
 

Вложения

  • WoWScrnShot_030211_231305.JPG
    WoWScrnShot_030211_231305.JPG
    229 KB · Просмотры: 33

Капитан Очевидность

Пользователь
[quote name='Pytun'187' timestamp='1308082664' post='1699019']
мы к вам мож с моргом присоединимся :3
[/quote]
боюсь ваш скилл не ок, хотя хз , говорят 2500 это бывшие 1800 = ~~, судя по отхилу приста у них, прист бинтами лечил
 

Pytun'187

Новичок
боюсь ваш скилл не ок, хотя хз , говорят 2500 это бывшие 1800 = ~~, судя по отхилу приста у них, прист бинтами лечил

скилл не ок? отцы вова упасть нивстать?
laugh.gif
 

Minatrix

Активный пользователь
хм ,не пойму сий реакции ,парнишки играют на 2.4к ,вы играете на каком рейтинге? ,не ну конешно есть вероятность что этот предел вам по плечу ,но больше вероятность что это не для вас ,а собирать чисто "локальную тимку" смысла опятьже особого нету .
 

Pytun'187

Новичок
хм ,не пойму сий реакции ,парнишки играют на 2.4к ,вы играете на каком рейтинге? ,не ну конешно есть вероятность что этот предел вам по плечу ,но больше вероятность что это не для вас ,а собирать чисто "локальную тимку" смысла опятьже особого нету .

посмотрим, мое дело предложить
laugh.gif
 

texte

Исполнитель Наказаний
22 июня. по факту . играли до 2 600 сами. перелили до 2700 утром. т к играть на вихре не с кем, потом расчехлясь, и поняв, что 2700 = дуэлист, сыграли в ПРАЙМ ТАЙМ, то бишь ~ в 16-00 по МСК и апнули 250 рейта на пацанах со шквала




пс . ты меня чекаешь ? D
 

reist

Новичок
22 июня. по факту . играли до 2 600 сами. перелили до 2700 утром. т к играть на вихре не с кем, потом расчехлясь, и поняв, что 2700 = дуэлист, сыграли в ПРАЙМ ТАЙМ, то бишь ~ в 16-00 по МСК и апнули 250 рейта на пацанах со шквала




пс . ты меня чекаешь ? D
22 июня, ну мы поняли...
Т.е. 51-4 на 2900 - своя заслуга? Да, кстати, говорят, что ПРАЙМ ТАЙМ на вихре в 6 утра.
ЗЫ. Я тебя не чекаю, просто про успехи на вихре многое пишут, там тебя и нашел.
 

Капитан Очевидность

Пользователь
22 июня, ну мы поняли...
Т.е. 51-4 на 2900 - своя заслуга? Да, кстати, говорят, что ПРАЙМ ТАЙМ на вихре в 6 утра.
ЗЫ. Я тебя не чекаю, просто про успехи на вихре многое пишут, там тебя и нашел.
Вихрь, такой вихрь!
 
Сверху