World Of Warcraft

texte

Исполнитель Наказаний
22 июня, ну мы поняли...
Т.е. 51-4 на 2900 - своя заслуга? Да, кстати, говорят, что ПРАЙМ ТАЙМ на вихре в 6 утра.
ЗЫ. Я тебя не чекаю, просто про успехи на вихре многое пишут, там тебя и нашел.

Чувак, я играл в 4 сетапах на 2600, так что не удивительно, что такой рейтинг, и стата.


насчет прайм-тайма, играли в 16 по мск, нас видели пацаны со сладкой ваты и с МИБ'а, и на последок . бро, осиль хотябы свои 2200:), а потом тыкай пальцами в чужие рейтинги



Вихрь, такой вихрь!
иеп.
 

Minatrix

Активный пользователь
вопрос гениальности (оригенальности ,адекватности,рукастости ) СВ ,не раз будоражил мои сознания ,уж и не знаю *не стал бы тыкать в это* ,но 2900 это конешно тру . (если тру заработанные 2900) ,ждем гладов со снежинску.
 

texte

Исполнитель Наказаний
вопрос гениальности (оригенальности ,адекватности,рукастости ) СВ ,не раз будоражил мои сознания ,уж и не знаю *не стал бы тыкать в это* ,но 2900 это конешно тру . (если тру заработанные 2900) ,ждем гладов со снежинску.
адекватно расценив свой уровень игры, и скилл, поиграв на 2600 ( 2750 ммре ~ ), и поняв, что 2600 = это планка на вихре любого игрока, т к никто не играет дальше, а переливает, мы решили налить 100 рейта, Why not, bro ?


=\=
 

Minatrix

Активный пользователь
мм ,я не сужу ни кого ) я лишь говорю что ,даже если 2600 ,вы уже молодцы ,и что вопрос "гениальности" СВ - весьма спорен . вот две темки что я поднял в прошлом посте . (никакой иронии там нету ,не стоит искать ) .
 

texte

Исполнитель Наказаний
мм ,я не сужу ни кого ) я лишь говорю что ,даже если 2600 ,вы уже молодцы ,и что вопрос "гениальности" СВ - весьма спорен . вот две темки что я поднял в прошлом посте . (никакой иронии там нету ,не стоит искать ) .

да нп )


самое главное, чтобы 22 при раздаче не задисбадили тиму, 100 рейта сыграют роль = ( хотя, там по логам вроде не совсем палевно

 

reist

Новичок
Но ты так и не ответил, как можно поднять 2900 со статой 51-4?
Ах да, любой упоротый индивид знал баг с ммром, так что твои 2600 ставятся под сомнение.
Сладкая вата и Миб... дальше можно ниочем с тобой не разговаривать.
 

texte

Исполнитель Наказаний
У меня ммр с начала сезона 2780 +, еще вопросы ? при чем тим ммр ~ 2800, у тиммейтов 2900, 2850~
 

Minatrix

Активный пользователь
да лан ) какая разница то ?) ворвался же) (логика конешно паршивая ,но не судите уж строго ) .
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Напомните прогу для авто закачки и обновления аддонов) помню у меня такая раньше стояла...
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Появился спортивный интерес запустить WoW на работе, где у нас тут злая прокся.
Курение гугла дало следующие:
В настройках IE поставил не использовать прокси для *.worldofwarcraft.com.edgesuite.net - запускается лаунчер и прекрасно обновляет игру.
Но соедениться с серваком не получается. Кто знает другие адреса серверов Blizzard, используемые в игре?
 

Minatrix

Активный пользователь
увы ,но подобное стоит искать на офф форуме ксть помню годик-полтора назад вопрос такой появлялся и нашел чтото там . (можно через внутриигровую поддержку с подробным описанием проблемки ,помогут )
"Напомните прогу для авто закачки и обновления аддонов) помню у меня такая раньше стояла..." ??? \curse client .

скрин забавный давно таких эпик фейлов у близов не было ,интересно много народу успеет нафармить себе ингров (читал по поводу сабжа один интересный форум ,такое только на еу было) .
 

texte

Исполнитель Наказаний
Именно такие нонеймы как ты набили ммр, а конвертировать его в рейт особых проблем не представляет.
Вообщем с тобой все понятно.
да, естественно всё понятно, именно ТАКИЕ ракалы как ты, которые не могут взять свои жалкие 2200 рейтинга и вайнят на форумах. но не будем об этом





 

Капитан Очевидность

Пользователь
да, естественно всё понятно, именно ТАКИЕ ракалы как ты, которые не могут взять свои жалкие 2200 рейтинга и вайнят на форумах. но не будем об этом
мне жаль тебя расстраивать поцик, но ты не на том форуме, чтобы права качать, иди на офф форум, докажи что все бичи
 

texte

Исполнитель Наказаний
Сверху