World Of Warcraft

wickednaikh

Новичок
да с весом не проблемы, но вов нужен именно сегодня, я просто думал, что можно как-нибудь быстренько слить до 335, а не качать через торрент ) спс
 

Cttacutejib

Пользователь
продаю акк на катаклизме,
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%94%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BE/simple
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%93%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8/simple
1.400р
чистый акк стоит около 900
чем раньше найдётся покупатель тем ему лучше, есть ещё игровое время до 18.04
лс
 

Cttacutejib

Пользователь
500р за 2*85 и 20+ дней подписки?) по моему вполне разумно, конечно чем меньше дней будет оставаться у подписки тем будет дешевле. когда подписка закончится, стоимость будет около 1.200, и это не дорого.
врятли покупающие станут известными, какая разница какие ники?)
город у нас маленький, я приду/ко мне придут, и увидят что акк мой)
 

Cttacutejib

Пользователь
ну?) скупщики берут за 1100 с 1 персом 80-85 без времени, продадут за полторы-2 где-нибудь, да ещё и о добросовестности стоит подумать. и Вообще, зачем вы это пишите?) есть акк-значит не заинтересованы) Оо
 

Minatrix

Активный пользователь
Акк интересный ,цена не высока , чары плохо одеты но это ведь дело времени,да? (тем более за такую цену чтож вы хотели то?) ,единственное что интересных ачив вообше нету ( .

По поводу скупшиков ,берут они гдето по 800 ,притом чары под бота явно ,даже просят сразу добывающие профы ) .
 

Cttacutejib

Пользователь
Акк интересный ,цена не высока , чары плохо одеты но это ведь дело времени,да? (тем более за такую цену чтож вы хотели то?) ,единственное что интересных ачив вообше нету ( .

По поводу скупшиков ,берут они гдето по 800 ,притом чары под бота явно ,даже просят сразу добывающие профы ) .
ага, для интересного ачива нужно время в определенное время, роскошь для студента(
а по поводу одежды.. если есть желание за неделю(а то и меньше) супер задрот оденется в пвп синьку, а это, сколько я погулял по бг 85, уже довольно роскошный шмот+) в эпике единицы видел.
как 800? это имеется ввиду за перса? сейчас же компилированный аккаунт стоит почти 900 оО
 

StRev

Пользователь
ха скока ж стоит мой акк =) Хант,ВАр,приест,шам,лок,маг - 85 хант весь почти в пвп фиолете у приста ракета епическая с ивента, котор во всех мирах единицы!!! А маг с локом почти одеты в пвп=) а шам в пве=)профы все кроме кожевного=)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
ха скока ж стоит мой акк =) Хант,ВАр,приест,шам,лок,маг - 85 хант весь почти в пвп фиолете у приста ракета епическая с ивента, котор во всех мирах единицы!!! А маг с локом почти одеты в пвп=) а шам в пве=)профы все кроме кожевного=)
Кучу времени потерянной личной жизни).

Привет шамам).
 

Minatrix

Активный пользователь
ха скока ж стоит мой акк =) Хант,ВАр,приест,шам,лок,маг - 85 хант весь почти в пвп фиолете у приста ракета епическая с ивента, котор во всех мирах единицы!!! А маг с локом почти одеты в пвп=) а шам в пве=)профы все кроме кожевного=)
6-7к как максимум )) ,ракета не такое уж и великое(но процентов 30% на неё приходиться от цены) ,пвп фиолет увы особо не цениться ) . молчу про синьку .
 

StRev

Пользователь
Кучу времени потерянной личной жизни).

Привет шамам).
куча не куча просто увлекаюсь спидраном, уже уходит на прокачку от недели до полторы до максимума, да и играю я не так много от 3 до 5 ч, потом гулять пока не примерзну к земле)
да кстати и ктому что было сказано еще 1 80 весь на латников весь на кастеров на кольчужников и почти весь на кожевников=)
 

Cttacutejib

Пользователь
куча не куча просто увлекаюсь спидраном, уже уходит на прокачку от недели до полторы до максимума, да и играю я не так много от 3 до 5 ч, потом гулять пока не примерзну к земле)
да кстати и ктому что было сказано еще 1 80 весь на латников весь на кастеров на кольчужников и почти весь на кожевников=)
эм.. ну вот смотрите, вам 22 года, сл-но вы работаете ли учитесь, если работаете, приходите с работы около 17 часов, 3-5 часов играете, т.е заканчиваете в 20-22(а ещё ведь нужно время ну не знаю там.. покушать?)) часов, и идёте гулять, отсда вопрос, не холодно ли гулять зимой ночью и спите ли вы?)
если учитесь дела не сильно лучше, или я что-то не понимаю?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
куча не куча просто увлекаюсь спидраном, уже уходит на прокачку от недели до полторы до максимума, да и играю я не так много от 3 до 5 ч, потом гулять пока не примерзну к земле)
да кстати и ктому что было сказано еще 1 80 весь на латников весь на кастеров на кольчужников и почти весь на кожевников=)
На 9й получать в среднем 500 р в день это почти минимум, уровень мало квалифицированного работника. В неделю выходит 3500 (плюс на пенсию откладывается плюс стаж идет) имхо, гораздо эффективнее, чем качать чаров в вове и продавать).

У меня на аке всегда был только 1 чар, которым я играл и все. Я ни разу не качал то, чем потом активно не ходил в рейды и на арену. Чар это всего лишь твой доступ к контенту игры. Хвастаться ценой (да мелкая эта цена, мелкая) аков - такое жалкое зрелище, что даже не знаешь, плакать или смеяться).
 

StRev

Пользователь
эм.. ну вот смотрите, вам 22 года, сл-но вы работаете ли учитесь, если работаете, приходите с работы около 17 часов, 3-5 часов играете, т.е заканчиваете в 20-22(а ещё ведь нужно время ну не знаю там.. покушать?)) часов, и идёте гулять, отсда вопрос, не холодно ли гулять зимой ночью и спите ли вы?)
если учитесь дела не сильно лучше, или я что-то не понимаю?)
ну как тебе сказать 5 курс учеба кончилась работа еще не началась=) совмещаем приятное с полезным диплом вов и улицу=)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
А я играю сто лет и имею миллион чаров я миллиардер голды, но я учусь работаю хожу гулять и вобще абрамович #3 . Че за предьявы к человеку когда вы такие же задроты как мы все.
 
Сверху