World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
Один я не вижу цепочки логики "Рандом гер\Бг" "Хреновый реалм"

Реал хреновый по 2ым причнам "слабо развито пвп (2200 на этом рилме и ты бог)" и "слабо развито пве (рандом с килом лича? Нириально )
Реал хорош по причинам : там есть знакомые ,нет захламления чата (кому оно нужно? не знаю ,кроме меня конешн)
"ребят, кто-нить лича в гере убивал уже у нас из местных? мы вот уже 2 месяца его в гере мучаем в 25ке и пока без результатно(((" ,Дискейн убивал ,...месяца 2-3 назад .
2 Marrika пиши в игре Скузлбатт ,увижу ,помогу ,почти всегда вола пинаю .
2 Strev ,разве пол года назад появились Залы отражений ? помоему нет ,хооооотя
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Один я не вижу цепочки логики "Рандом гер\Бг" "Хреновый реалм"

Реал хреновый по 2ым причнам "слабо развито пвп (2200 на этом рилме и ты бог)" и "слабо развито пве (рандом с килом лича? Нириально )
Реал хорош по причинам : там есть знакомые ,нет захламления чата (кому оно нужно? не знаю ,кроме меня конешн)
"ребят, кто-нить лича в гере убивал уже у нас из местных? мы вот уже 2 месяца его в гере мучаем в 25ке и пока без результатно(((" ,Дискейн убивал ,...месяца 2-3 назад .
2 Marrika пиши в игре Скузлбатт ,увижу ,помогу ,почти всегда вола пинаю .
2 Strev ,разве пол года назад появились Залы отражений ? помоему нет ,хооооотя
3)наши топоры не дают убить лича, только сегодня уже 7 вайпов на синдре гер
п.с. Дискан может своего чара показать?
п.с.с. играть пристом я начал после декабря только уже летом, вот и 0 прогресса..
 

Minatrix

Активный пользователь
Прочел ,мнение независимого неэксперта : ну и что ?
вот к примеру более глобальная проблемка , но как водиться всем (99.999999%) пофигу .
(признаки что вам не пофигу : вы вспоминаете об этом всегда , Пример ?есть вам нечего - не уснете пока не поедите ,если конечно не поесть соотвествующих препаратов ,что ксть потом приведет к печальным последствиям )
Интернет зависимость подобными путями лечиться в армии , при том достаточно эффективно вроде (судя по неким индивидам) , но лично мне гораздо более интересно когда выйден новая книга сальваторе \ будет ли гроза в воскресенье нежели что какойто паренек за 7 тыс км умер от "неквалифицирванного лечения"
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Про че вол оф текст там то? Надеюсь не про то что в китае сажают если играть в вов больше 17 часов в день! И наче я туда не поеду жить.
 

Minatrix

Активный пользователь
Про че вол оф текст там то? Надеюсь не про то что в китае сажают если играть в вов больше 17 часов в день! И наче я туда не поеду жить.
Кракое содержание : курс лечения уриной и дубиной не прошел для поциэнта без последствий ,ну и у него случился приступ смерти . как то так тебе должно быть понятно:huh:
 

darki

Пользователь
Сверху