World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
ага, правда? может специально для тебя пруфлинки поискать?
более чем уверен что Близарды за качество своего продукта будут стоять горой ,и если даже сейчас (в чем я тоже сомневаюсь) есть обширное кол-во багов ,то в скорем времени не будет очевидных ,да будет опять дисбаланс ( об этом можно прочесть на офф форуме " касательно поднятия урона" )

Андрей-Побрей ,извени не нашел ниодного указания конкретного по поводу времени когдаж оно встанет на оффе ,можешь линкануть ? немного уйду от темы "первый релиз Дибло тры был анонсирован на январь дветысячи пятого года что чутка намекает." , как правило за 4 недели до выхода патча дают скачать кусок ,но не всегда .(сколько прошло с БК конца до ЛК начала ? кто вспомнит ?)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
Около года вроде, может, непомню..
Даже спорить не буду что метелица (о даа, я выучил новое слово) будет стоять горой за качество, но сейчас бета не айс...
п.с. уже качается патч 3.3.х-to-4.0.0 ... расшарю через 60 часов ....
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Нет, граждане, убиться, 1.7 гига прошлого патча скачалось - вот вам, получите еще 2.7 . -(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
3.33 из 4.45 скачалось
еще одна загрузка на 10 метров пошла через лаунчер. Близы решили забить мой винт под завязку
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я попробую.
Что-то даунлоадер у меня замер, за день мало накачал
Посмотрим, что ночью будет, пока что 3.84 из 4.45
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Если близы не подложат еще пару гигов патча, после этих 5, то на ночь, думаю, расшарю в стронге патч
 

Dep

Новичок
Продам акк, активированы (классик,бк,лк) , подписка активна еще где-то 1.5 месяца,на аккаунте 80-шам,80-лок + мелочевка,продаю по-сути за цену самих ключей.Интересующихся прошу в лс,там более подробно все будет рассказанно.
 

COSTOS

Пользователь
ну и влились эти 4.7гб, а про третью часть молчок, до выхода Катаклизма... все это, "чтоб не нагружать Ваш компьютер"(откдо-то с форума Близ), во время релиза...
 
Сверху