World Of Warcraft

Капитан Очевидность

Пользователь
Патч 3.3 завтра!Kermit Сегодня в 13:19:07

Предчувствие его не обмануло (поет хор за кадром). Патч 3.3 выходит завтра, на американском форуме появился анонс, и на американских трекерах - заключительный, третий файл апдейта. Стало быть, и до нас скоро дойдет очередь.

Завтра будет жара. Сначала наступит нипаиграть, затем орды страждущих побегут в ЦЛК и опять вернется нипаиграть. Мы же приглашаем всех в наш чат на IRC - и сегодня, и особенно завтра, когда настанет время обсуждения новых рейдовых боссов по мере их прохождения широкими массами.

Про наш чат
Что такое IRC
Как настроить?

Заходите! Если нас почтят своим присутствием игроки серьезных рейдовых гильдий, вы сможете (я надеюсь) получить ответы на свои вопросы по новым энкаунтерам. Если не почтят - просто поболтаем.

PS. Да, патч ноты будут, когда появится третья часть русского патча. Пока же любопытный читатель может ознакомиться с описанием некоего промежуточного PTR-билда, выложенного на официальном сайте.
 

Fate

Пользователь
Люди,подскажите,сколько весит целый патч 3.2.0 и куда его пихать ,что-б все норм было,а то ничего не получается=(
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Люди,подскажите,сколько весит целый патч 3.2.0 и куда его пихать ,что-б все норм было,а то ничего не получается=(
Около 2-х гигов весил если мне память не ошибает. Кидаеш куда угодно запускаеш он сам находит вов, ну или в пвпку с вовом.
 

_K_

Пользователь
щас прошел серию инстов ледяной короны, куль куль куль)))...весь под впечатлением)))) советую :wub:
 

_K_

Пользователь
кто нибудь уже осилил рейды ледяной короны?)...интересно услышать рассказ о походе)
 

Капитан Очевидность

Пользователь
уважаемы для тех кто хочет играть на оффе и не прокачивать с 0 персонажа обратите внимание, перс очень хороший в любой рейд вас возьмут с руками и ногами!
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=61781
а прямые руки в комплекте идут????111

2_К_ наша (3-я) десятка застряла на 1 боссе, наша 1-ая десятка на 3/4 , по поводу 2 незнаю
 

Minatrix

Активный пользователь
ктото рукоятку Дропал после четверга? .моя лень мне не позволила в среду сбегать ,терь жалею(
 
Сверху