World Of Warcraft

акуна акйатичорп

Пользователь
по невыясненым обстоятельствам ,нам открыта Евро БГ , только что бегал с выходцами с ghostlands , auchidon , nagrand , hellfire . )
Да, но это пофиксят... очень скоро как в начале 5 и 6 сезонов ;) ПГ в печале да и все ру игроки
 

Minatrix

Активный пользователь
видимо у них руки сами знаете от куда растут ^^
...по 3ем играм провел сложный анализ анатомический и вычислил место роста рук у Виндикаторов ? ,хм интересно интересно .
по теме поиграл с ними на 29 брикете очень понравилось . их Твинки ничуть не уступают нашим правда у них нету столь злобынх хиллеров ,но у них засилие уберкаченых палов\хантеров. ) надеюсь оставят.


хм ,на wow-europe,панику на эту тему не подняли даже наоборот ,как само себе разумеющиеся ,видимо свет Близардовского паладина на нас таки снизошел .


Добавлено ешо позже :
Видимо это был свет на печати seal of light ,свет то свет но молотом по морде .

"Нам известно о существующих неполадках связанных с русскоязычными полями боя , и мы работаем над решением данной ситуации ." ..конец


ешо позже
this morning vindication EU got merged with a russian battlegroup, this has caused a very big problem resulting in 50/50 wins to drop to 100% loss if either side is facing the russian counterpart

below are screenshots of how well organised the russians are compared to the europeans and the fact is european players just do not stand a chance in hell of winning against these guys, in the screenshot below they got av horde resources down to one and then killed drekthar, it really WAS that easy for them to win

screenshots edited out for privacy. but they got us down to 1 resource and then killed drek

as much as i love the challenge, we just simply cannot stand up against this level of co ordination in pug battlegrounds

http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...92603&sid=1 ..смейся и плач над разбитой любовью) нам дали худшую Батл групу на растерзание. навремя поиграться и выплюнуть.

я горд ;) почитайте темку . забавно
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Офф форум взрывают русские и европейцы которым понравился/непонравился этот баг, посмотрим может близард прислушаетс хотя я сомниваюсь :)
 

_K_

Пользователь
вахаха, почитал вчера нытье бургов Ж)....80лвл заныл что русские используют спидхак и всякие там хаки, потому что он видел невидимого паладина :) :D :) ладно что не все такие тугие=)...другой его осадил, сказав что мол докачался до 80, а не разу не слышал про зелье невидимости=)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
вахаха, почитал вчера нытье бургов Ж)....80лвл заныл что русские используют спидхак и всякие там хаки, потому что он видел невидимого паладина :) :D :) ладно что не все такие тугие=)...другой его осадил, сказав что мол докачался до 80, а не разу не слышал про зелье невидимости=)
Вчера один вар с гордунни использовал спидхак, еслибы почитал раздел шквала я думаю заметил бы тему. И они начали равнять всех под этого вара обидно конечно
 
Сверху