World Of Warcraft

акуна акйатичорп

Пользователь
нет, на чемп арены может записаться любой желающий, но если у тебя нет и 2к, там делать нечего.
100 игр отыграть и получить мурчаля. Сеш скажи свой ник на душе а то чето словить тебя никак немогу по тегу лалалалаалалллааллал
 

PLANBIr

Новичок
Нск кстати весёлый сервер (я говорю про инстант 3.0.9)народу многа(кто-то даже сказал ,что до 5000 доходит),правдо багов не меньше.Ник Oldpunk.
 

акуна акйатичорп

Пользователь
вопрос за все ачивы (все костры и тп) сколько цветов дают? ,хватит ли на пета + костюм .
Вовхед рулит, повторно нельзя собирать цветы посему я непомню сколько давали в прошлом году. Но вроде не хватит.
 

VitaminRagnarok

Новичок
Код:
Failed to open archive ****\Locale-****.mpq
Выдаёт такую ошибку при запуске подскажите в чём проблема?
 

Svechka

Пользователь
Вопрос такой, решил поиграть на местном пвп серве, пропатчиваю вов от 3.0.8 до 3.0.9 выдаётся ошибка мол файл wow.exe только для чтения и не подлежит обновлению, посмотрел, в настройках галочка что только для чтения убрана, отпишитесь кто знает что делать.
Заранее спасибо
 

PW_Online

Новичок
Вопрос такой, решил поиграть на местном пвп серве, пропатчиваю вов от 3.0.8 до 3.0.9 выдаётся ошибка мол файл wow.exe только для чтения и не подлежит обновлению, посмотрел, в настройках галочка что только для чтения убрана, отпишитесь кто знает что делать.
Заранее спасибо
скачать заного ВОВ
 

PW_Online

Новичок
шли бы играть на офф, качатца легко быстро, нафармить гольда и оплатить акк не тяжко....
 

p9tka

Пользователь
Кто может всю ночь WoW финал мне на фтп качать?отзовитесь...

Ну дайте мне...
 
Сверху