World Of Warcraft

ты знаешь билд дэнса?может и грима тоже(Grim)?
у грима в мувах написан,либо вначале либо в конце

Дед-панк отжигает в верхнем брейке
Посмотреть вложение 106449

Шедоуданс это 51 таланта в сабтайтли ветке (незаметность помоему)
насколько я знаю,дэнс-прист
 
Вопрос к "атцам" можно ли както сделать макрос(ну или в настройках сделать) чтобы был авто ответ на пм
 

Minatrix

Активный пользователь
Вопрос к "атцам" можно ли както сделать макрос(ну или в настройках сделать) чтобы был авто ответ на пм
для этого есть кучи чат аддонов )
но на поставленный вопрос : почему нет ? помоему можно ,только совсем "авто " не получится нажать кнопочку все таки нужно будет )
 
На сколько я знаю Shadow Dance это талант 51 по английски называется, ынче танец теней
Просто есть мув про приста Potato Shadow Dance а он про билд спрашивал,ладно кароче,ему лучше знать что ему нужно

для этого есть кучи чат аддонов )
но на поставленный вопрос : почему нет ? помоему можно ,только совсем "авто " не получится нажать кнопочку все таки нужно будет )
а к какой категории эти аддоны отнести?чат?общего назначения?а то на большинстве сайтов с аддонами они лежат по категориям
ну ладн спасиб за помощь,если несложно черкни макрос в пм или ссылку

аддонов на вовдате ненашол,на курсе завтра посмотрю
 

darki

Пользователь
а к какой категории эти аддоны отнести?чат?общего назначения?а то на большинстве сайтов с аддонами они лежат по категориям

аддонов на вовдате ненашол,на курсе завтра посмотрю

а тебе лень кнопачку R нажать?) мб проще бота сразу поставить раз все упрастить лишьбы
 
а тебе лень кнопачку R нажать?) мб проще бота сразу поставить раз все упрастить лишьбы
мне лень отвечать на глупый спам,который приходит довольно часто,ну например : ПОШЛИ НА ШТОРМ(оргиммар) ДАЙ ГОЛДА ЗАЕНЧАНТЬ
и т.д.
 

Jew

Пользователь
да. если кому то интересно. могу все ники перечислить)
 

PW_Online

Новичок
кто знает про сезон арены по-русски?
-
1:Всем привет
1:Сегодня в инсте на информатике задачу сдавал, ради прикола впихнул в код процедуру: по нажатию кнопки открывается диалогове окошко, появляется вопрос \”Вы готовы?\”, и если нажать \”нет\”, то появляется warning с надписью \”You are not prepared!\”, как Иллидан обычно глаголит.
1:Препод нажал, посмотрел на экран… посмотрел на меня… Спрашивает - \”Ты случайно в WoW не играешь\”? Я ему - \”Бывает иногда\”, на что он ответил \”Печально…\”.
3: ))
*через 5 минут, в том же гильд-чате*
2: Привет народ
2: Представляете, сегодня у первокуров задачки принимал, пришел один парень смешной, сдавал свою - а так в коде \”You are not prepared!\” вылезает Улыбнул меня.
1: Евгений Сергеевич?? оО
2: Резников? О_О
1: Я это… пойду физику делать…
-

п.с. дожили http://mmofun.ru/?p=359
 
Ну там тиму находиш, бегаеш на арене побеждаеш туда сюда. В конце сезона получаеш завние за свой рейтинг и вроде все.
я так понел надо сначало на обычных сервах рейтинг 2к+ чтобы пройти в след. тур, ето так?

PW_O
 
Сверху