World Of Warcraft

Minatrix

Активный пользователь
кто то из "лоу лвлов" ешо есть из наших на короле личе?) (П.С только клич пускаю)
 

PLANBIr

Новичок
много кого...уже писали кто играет на личе, я например 10лвл руж, ник Токсиг :D
А ты щас 10 дней беспално гамаешь!? А не мог ли ты поделиться WoW (у тя кста оригинал!?),а то оч надо ,анлим поставил а WoW не играю.
Мувиков накачал, и понел ,нафиг я их ваще качал.. :lol: после просмотра 35- мувика уже надоедает всё это.)
Всётаки на мой взгляд ВоВовские мувика не интересно смотреть.

Да и ещё почему при регистрации на пробную 10 дневную игру ,в строчке где Штат\Область я пишу Челябинская а он пишет что неверно))
 

PW_Online

Новичок
учите русский >_>...

2Planbir, для оффа НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ОРИГИНАЛ!!!! можно и тот что на сиде или 2.4.3....
 

RND

Новичок
Сид чо за фигня?????Я тока што вышел из акка а зайти не магу!Пишет что что-то не прравильно ввожу,хатя пароль как обычно вводил!!!
А на страницу сайта зайти не магу
 

sid

Новичок
Сид чо за фигня?????Я тока што вышел из акка а зайти не магу!Пишет что что-то не прравильно ввожу,хатя пароль как обычно вводил!!!
А на страницу сайта зайти не магу
там толи кодировка толи шрифт заглючил, чтото такое, перегрузанул комп всё нормально
 

SSS

Пользователь
А ты щас 10 дней беспално гамаешь!? А не мог ли ты поделиться WoW (у тя кста оригинал!?),а то оч надо ,анлим поставил а WoW не играю.
Мувиков накачал, и понел ,нафиг я их ваще качал.. :rolleyes: после просмотра 35- мувика уже надоедает всё это.)
Всётаки на мой взгляд ВоВовские мувика не интересно смотреть.

Да и ещё почему при регистрации на пробную 10 дневную игру ,в строчке где Штат\Область я пишу Челябинская а он пишет что неверно))
вводи область английскими буквами

ВоВ качай тут ftp://172.23.18.85
работает днем и вечером но не всегда
 
Сверху