World Of Warcraft

drweb

Новичок
Чёто то русский сайт не робит,я на американский зашёл.а там мувики платные...

Киньте пожалуйста сылку WoW.Eurep,он мне чёто другое выдаёт..(Пожалуйста ели не трудно
Вопервых он английский,во вторых мувики бесплатные.
Сори за даблпост.

Тру ПвП шмот с 34 рес рулит).
Захвачено/защищено баз 0 = пользы на бг 0
Вот так нужно фармить килы, визант стырил все фраги ;)
Товарищи алики бг вихрь где вы? мы по вам скучаем)).
туточки мы
 

Вложения

  • WoWScrnShot_030809_000535.jpg
    WoWScrnShot_030809_000535.jpg
    450.9 KB · Просмотры: 43
  • fragi.JPG
    fragi.JPG
    260.9 KB · Просмотры: 50

sid

Новичок
Извините.
Ну я английский нечерта незнаю,всё перетыкал ,ну не доганяю как скачать))
Лутше некачай, это плохо подейтсвует на твою психику, будеш ещё одним безмоглым фанатом кишкумена или там пата, ну незнаю кто щас на этом сайте самый попко.
 

Drimm

Новичок
Извините.
Ну я английский нечерта незнаю,всё перетыкал ,ну не доганяю как скачать))
Что тебе непонятно? Находишь мув который тебе надо (справа классы), нажимаешь на выбранный мув, filefront. А если вообще с англ. туго, то в вверху есть перевод на русский (незначит.), но он мало чем тебе поможет...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Захвачено/защищено баз 0 = пользы на бг 0
Вот так нужно фармить килы, визант стырил все фраги :D
Какие примитивные суждения). Говорю ж, брони нет, вот и не хватаюсь за флаг, а прикрываю несущего. Дамага много вкачал, так что все фраги заслуженные.
 

PLANBIr

Новичок
Что тебе непонятно? Находишь мув который тебе надо (справа классы), нажимаешь на выбранный мув, filefront. А если вообще с англ. туго, то в вверху есть перевод на русский (незначит.), но он мало чем тебе поможет...
Спасибо больщое.. :D
Мувики соровно не смог скачать...Ошибка какая то ,постоянно когда качаю,..обидно(чёто анлим тупой стал)
 

PLANBIr

Новичок
Какие скачал если не секрет.
Канечно не секрет :rolleyes:
Вот скачал Misterious (Paladin) лично мне он очень нонравился,скачал ещё несколько маленьких мувиков они мягко говоря не очень ,ну не потому что ламерки ,а потому что оформление мувика очень плохое,так необьяснить надо смотреть.Сейчас начал качать мувик весит он 550 MB скачал 510 MB,выскочила ошибка что свзяь с vega.ulim прервана,ппц полный.
А кто знает вот про такую ошибочку она на половине закачке файла выскакивает,на неё тыкаешь "Ок" она дальше качает!?А то я ухожу оставляю а там скачено 40 %мувика,и это ошибка весит...
 

PLANBIr

Новичок
Twinki-это,люди ,которым делать нечего.кроме того как ходить в инсты 30 лвлом и фармить других играков лоу лвлом!?)
 

Sesh

Новичок
Twinki-это,люди ,которым делать нечего.кроме того как ходить в инсты 30 лвлом и фармить других играков лоу лвлом!?)
Купи
Твинки - персонажи, которых создают ради фана, или еще чего, одевают в топ гир, енчантят и фармят ими бг.
фраза "ходить в инсты 30 лвлом и фармить других играков лоу лвлом" абсолютно не доступна пониманию...
 

PW_Online

Новичок
хех, а щас что мешает? на оффе можно играть хоть в оригинал, хоть в tBC, хоть WotLK, причем клент может быть 3.0.9
 

PLANBIr

Новичок
А кто может поделиться WoW:WotLk с патчем 3.1.0 Ну на котором щас на Lich Kingе играют...С меня флэшка диски)
а кто может мне ДУРАКУ обьяснить,почему мувик про твинков который я скачал,весит 80 MB идёт 10 минут,мувик про Палада идёт 11 минут и весит 277 Mb!?
 
Сверху