World Of Warcraft

Жженный

Новичок
Зачастую имея т4 уже крафт шмотки были не нужны :blink:
Ну, а до т4, до кары сеты эти были нужны и профы тоже нужны, также как и аукцион. Т.е. голд нужен всегда, кто-то покупает, кто-то тупо фармит( в волке на дейликах 1к голда набить за день можно), но это уже оффтоп. Развели демагогию.
 

Sesh

Новичок
Ну, а до т4, до кары сеты эти были нужны и профы тоже нужны, также как и аукцион. Т.е. голд нужен всегда, кто-то покупает, кто-то тупо фармит( в волке на дейликах 1к голда набить за день можно), но это уже оффтоп. Развели демагогию.
25 дейликов... 1к голд... я чтото пропустил? где дейлики за которые по 40г дают...
П.С. способы есть... я например фармлю 1к за 3 часа... у каждого свои способы но не все их рассказывают просто.
 

Kodam

Новичок
Кто на Седогриве гамает пишите!)
Я там недавно начал потому лвл небольшой, но он растёт)
Ник Раушер...
 

drweb

Новичок
25 дейликов... 1к голд... я чтото пропустил? где дейлики за которые по 40г дают...
П.С. способы есть... я например фармлю 1к за 3 часа... у каждого свои способы но не все их рассказывают просто.
Сеш, скажи своему паладину из 3х3 тимы, чтобы платил нашему ги мастеру за позаимствованное название гильды без его ведома, читать авторские права <_< .

Попытка убежать от сартариона, почти увенчалась успехом.
 

Sesh

Новичок
Сеш, скажи своему паладину из 3х3 тимы, чтобы платил нашему ги мастеру за позаимствованное название гильды без его ведома, читать авторские права <_< .

Попытка убежать от сартариона, почти увенчалась успехом.
Мы уже мага ищем не парься =)) рмп будет рулить всегда походу...

П.С. ты там дракону экскурсию чтоли по всему инсту устроил? ололо я на спринте сразу в портал
 

drweb

Новичок
Мы уже мага ищем не парься =)) рмп будет рулить всегда походу...

П.С. ты там дракону экскурсию чтоли по всему инсту устроил? ололо я на спринте сразу в портал
Дело близилось к вайпу, и я решил не тратить деньги на починку и повторить нинзяпул через водоворот, он же откидывает, ну и улетел слегка не туда, зато пара человек успели убежать <_<
P.s. а аську принципиально не используеш кстати?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
У меня такой вопрос, решил яперестать играть на триале и начать качаться дальше 20го лвла, какие ключи вводить?.
Достаточно ли (на первое время) будет ключа от ВоВ классик, который продается у Герасименко?
Можно ли ввести ключ от бернинг крусейд и больше ничего не вводить (тоже на первое время)?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Сначала ключ классик, потом бк, потом личкинг.
Не забывай оплачивать акк каждый месяц :rolleyes:
 

Arsenicum

Пользователь
Из 10ти человек рейда 7-друиды оО. Это случайно получилось, или Вы так всегда ходите?
 

Farshik

Новичок
Это дружественная гильдия из одних друидов :huh: Зато круто танко латы и хил латы никому не нужны B)
 

COSTOS

Пользователь
Я один не могу на офф сервер зайти?
Новости игровых миров
12/01 Перезапуск
Перезапуск игрового мира Ясеневый лес будет проведен приблизительно в 17:25 по московскому времени.
За 15 минут до перезапуска в игровом мире будет объявлено предупреждение.
 
Сверху