World Of Warcraft

AssAiLAnt

Пользователь
говорят кул игра,сам не играл...
скажите,после ла2 я буду ацким нубом?
 

_K_

Пользователь
говорят кул игра,сам не играл...
скажите,после ла2 я буду ацким нубом?
после прочтения гайдов, и затраты на это не менее 3 часов, ты нубом уже не будешь, будут косые руки, но со временем они исправяться(проверено на себе)....почему так много времени уйдет на прочтение гайдов спросишь ты? ну тут все просто, ЛА НАМНОГО проще чем ВоВ, и в ней надо запомнить очень мало, а в ВоВ чтобы играть полноценно нужно выучить кое какие примудрости
 

AssAiLAnt

Пользователь
после прочтения гайдов, и затраты на это не менее 3 часов, ты нубом уже не будешь, будут косые руки, но со временем они исправяться(проверено на себе)....почему так много времени уйдет на прочтение гайдов спросишь ты? ну тут все просто, ЛА НАМНОГО проще чем ВоВ, и в ней надо запомнить очень мало, а в ВоВ чтобы играть полноценно нужно выучить кое какие примудрости
а гайды что такое)
а ж грю я нуб)
 

Arsenicum

Пользователь
Гайд - инструкция, описание, разного рода советы начинающим и не только игрокам по поводу классов, професий, квестов. скилов и т.д. и т.п.
 

RND

Новичок
Люди а чё вэту среду будет???А то у мя нона не коннектит а в новастях чёта про среду написано??? :blink: :lol: :lol:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
техническое обслуживание всех европейских и русских серверов. Часов до трех.
Если ты про официальный сервер

Сори, это про локальный сервер.
Тогда просто админ спит, а новости из инета сами подгрузились.
 

_K_

Пользователь
Посоветуйте кто нить хорошенький сервачок во внешке :blink:
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ вариант=) лучше не придумать для русского человека=)
и я так думаю елси ты собрался играть во внешке, то 350р в месяц не такие уж и большие деньги...как Сеш говорил, на пиво и то больше уходит=)
 
set realist logon.imwc.ru мне понравился больше всего)хотя багнутый но для пвп и пве покатит...рейты х75,оплата только за трафик
 

Pechenka

Пользователь
а мне понравился "set realmlist 78.109.28.240" оплата тока за трафик, рейты 4... качаться конечно долго, но багов мало заметил)) <_<
 

Тралл

Новичок
Подскажите серверы внешние, где примерно рейты 10х и больше, бесплатные, и с нормальным онлайном <_<
 
Сверху