World Of Warcraft

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
Ещё один...
Сайт читай:
"19 декабря 2007г.

Уважаемые игроки!
Полную версию клиента для игры на сервере, Вам помогут записать в магазине "HiTech" "Меркурий" 2 этаж"
Приходишь, покупаешь там 2двд и тебе там пишут, магазин работает как и все остальные(точный график не знаю, но с чего ет он далжен работать не как все?), приходи в будние ,в 16-18, не ошибёшься.
Он ПЕрехал!
 

Olmer

We'll do it live!
Люди вы уже достали...
" Полную версию клиента для игры на сервере, Вам помогут записать в магазине "HiTech" "Меркурий" 2 этаж "(!)
Вижу вы плохо отслеживаете ситуацию и только агритесь на людей :lol:
Магазин Хайтек сдулся, т.ч. проси у игроков.
 

KoSs

Пользователь
Помогите пожалуста! Когда я загружаю акк у меня выскакивает надпись "Retrieving character list" и показывает что 1 перс есть но его нету)) И нельзя создать нового!! Помогите пожалуста))
 

Arsenicum

Пользователь
Помогите пожалуста! Когда я загружаю акк у меня выскакивает надпись "Retrieving character list" и показывает что 1 перс есть но его нету)) И нельзя создать нового!! Помогите пожалуста))
В данный момент серв лежит:завис. Так у всех, ждём рестарта....
 

drweb

Новичок
Хотелось бы заметить что в этой теме мы обсуждаем игру Wold of Warcraft, ее особенности, нововведения и новости. Беседуем на эту тему.
Мы не обсуждаем здесь ни коим образом локальные ресурсы компании Вега-Сервис, связазнные с этой игрой. Для серверов есть отдельные темы
Так к вспомнилось чето....
 

N1kon

Новичок
серв фул, мб что либо тестят
 

Вложения

  • WoWScrnShot_030708_190105.jpg
    WoWScrnShot_030708_190105.jpg
    281.3 KB · Просмотры: 106
Сверху